Страницы: 1
Ответить
RSS
Имплантация зубов в Москве - где и какие цены. Отзывы
 
Решиться поставить импланты - для многих серьезный шаг. И когда уже решение принято, остается выбрать клинику и доктора. И здесь-то часто возникают вопросы. Стоимость имплантации зависит от многих факторов: самих имплантов, контактов клиники с производителем имплантов, квалификации врача, ценового уровня клиники.

Каждому пациенту хочется понимать - за что он платит, как формируется цена и сколько в итоге будет стоить вся процедура имплантации.
Кто делал имплантацию зубов в Москве - поделитесь отзывами, где и какие цены? Какое соотношение цена/качество?
 
Ну еще можно в стоимость включить дополнительные манипуляции, которые могут потребоваться перед имплантацией.
На сайте стоматологии Блохина достаточно подробная табличка именно по имплантации, рекомендую посмотреть, там все цены приведены при чем актуальные.
На цену на мой взгляд ориентироваться не совсем правильно, ведь главное, чтобы сделали хорошо.
 
Посоветую имплантацию зубов в Москве в клинике «Стоматология Бест». Специализированная клиника, не раз уже обращалась к их стоматологам. Довольна
Изменено: illinna - 07.06.2018 14:29:03
 
Эстетик Дент на Красных воротах ул, Садовая-Черногрязская 3Бс1, делают хорошо.. Доктор Шматов Константин
 
Когда мне понадобилась имплантация зубов, то по совету подруги обратилась в центр имплантологии и сиоматологии "Имплант Сити".
Врачи все сделали на отлично и цены здесь разумные.
Импланты прижились хорошо. Очень довольна. Рекомендую.
 
Могу посоветовать стоматологию Smile Estet, стоматология специализируется на имплантации зубов всех типов, в моей случае всё было плачевно, но врач Олег Владимирович сделал чудо, мне восстановили всю полость рта.
 
Ставила последний раз два импланта Alpha Bio (за два приема), думала над Tech, но на био хотя бы заранее известна цена. Итак: ставила я в клинике медицина дент на Маяковской (Москва), 1 импалнт=цене моего телефоне, 50 с лишним тысяч. ОДНАКО: все идеально с первого раза, не пытаются дополнительно выкачать деньги, быстро и хорошо. Ничего не мешает, имплант вообще не ощущается как нечто "инородное". Не могу сказать, что отношение цена/качество идеальное, но хотя бы очень близко к нему, что тоже бывает редко
 
А где делают имплантацию всей челюсти, если там совсем зубов нет? И как это правильно называется?
 
Как я понимаю, вы имеете ввиду All on 6 имплантацию https://soyfer.ru/allon6/ весь зубной рад держится всего на 6-ти имплантах. Таким образом, процесс имплантации занимает очень мало времени, а процент успешных приживлений достигает 99,5%
 
Добрый день! Смело могу посоветовать вам обратится в "Умную стоматологию" на Новолесной 4 (м.Белорусская). Ставила у них импланты и всем осталась довольно, цены доступные (и зависят от страны производителя), для удобства есть рассрочка. Мой личный доктор Арчегов Мурат Тотразович все сделать отлично, безболезненно. Импланты прижились отлично.
 
Посмотрите Бровко из Фрауклиник, чудесный специалист. У меня вся родня у него во Фрауклиник уже зубы сделала. У них и оборудование, и техники современные. Цены приятные, не смотря на качество работы отличное и высокий уровень клиники. Я только туда обращаюсь последние годы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить