Страницы: 1
Ответить
RSS
где следать 3d 4d узи?
 
Всем привет! вопрос очень важен для меня хотя на первый взгляд он может показаться довольно простым. я хотела бы больше внимания уделить вопросу места прохождения УЗИ 3d МРТ. по каким критериям лучше всего выбирать диагностический центр?
Изменено: Олеся Олейник - 30.01.2018 12:37:49
 
Я бы обратил Ваше внимание на экспертное оборудование и, конечно, врачей. Врачей все-таки в первую очередь. Посмотрите вот этого профессора: https://estetmedicina.ru/ginekologia/glavnaya-tema/prenatalnaya-diagnostika/

Данная статья про пренатальную диагностику, но С.М. делает узи всего и в общем-то очень грамотный специалист в этом направлении диагностики.
 
мне кажется, что все что касается подобных обследований, нужно выбирать наиболее тщательно. что касается того, как это сделать - сейчас есть множество порталов, где можно посмотреть информацию о них и получить ответы на все вопросы
 
Цитата
Олеся Олейник написал:
Всем привет! вопрос очень важен для меня хотя на первый взгляд он может показаться довольно простым. я хотела бы больше внимания уделить вопросу места прохождения УЗИ 3d МРТ. по каким критериям лучше всего выбирать диагностический центр?
ну да, это правильно, что вы хотите критически подойти к этому вопросу. возможно, есть смысл пообщаться с теми, кто уже прошел подобные обследования, и кто может сказать об этом чуть больше чем остальные
 
Цитата
Вероника Донцова написал:
мне кажется, что все что касается подобных обследований, нужно выбирать наиболее тщательно. что касается того, как это сделать - сейчас есть множество порталов, где можно посмотреть информацию о них и получить ответы на все вопросы
спасибо, я учту этот момент!
 
В интернете много лишней информации, так что никакая самодиагностика не заменит полноценных анализов. Зачастую врачи не находят причин болезней или не могут сказать степень заболевания, тогда на помощь приходят высокие технологии. У нас многие едут на диагностику в Корею https://medtourkhv.ru/diagnostic , с дальнего востока это ближе, по этому и дешевле.
 
Интересная информация.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить