Страницы: 1
Ответить
RSS
Не надо боятся лапароскопии. Мой отзыв
 
Очень долго не могла забеременеть вторым ребёнком, если честно, даже не ожидала такой проблемы. Если бы знала, то, не делала бы такой большой перерыв между детьми - 12 лет. И, конечно, полная чепуха, когда близкие, меня пытались успокоить: мол, у тебя же, один ребёнок есть, и то хорошо.... Самое ужасное то, что что не все врачи могут помочь и назначить лечение - некоторые, и причину то назвать не могут!!! Чудом попала к нормальному врачу, который не только назвал причину бесплодия, но и сделал лапароскопическую операцию по удалению эндометриодных кист яичника и очагов эндометриоза. Потом, была назначена гормональная терапия. И, только после этого разрешили беременеть! Невозможно поверить, но чудо случилось при первой же попытке, а вторым чудом было то, что забеременела я сразу двойней, и сейчас я многодетная мама!!!
Так что все в жизни возможно, главное не сдаваться!
 
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Я вас поздравляю! Я, конечно, против зацикливаний, это только вредит. Есть - хорошо, нет - тоже хорошо. Но, конечно, если лечение назначают - надо пробовать, ведь мы все-таки в 21 веке живем, медицина на хорошем уровне. Даже лапароскопия чего стоит. Маленькая операция с минимальной реабилитацией, а результаты какие хорошие, многие женщины получили возможность стать мамами, а ведь еще совсем недавно - в советское время - диагноз "непроходимость маточных труб" был как крест на возможности женщины стать мамой. А сегодня делается лапароскопическая операция и женщина может забеременеть!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить