Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
3Д мезонити (тредлифтинг) - отзывы
 
Я очень бы хотела кожу лица подтянуть. Хотелось бы вообще обойтись без пластической хирургии. Мне сейчас 45 лет, но птоз у меня достаточно сильный. Особенно хочется скорректировать зону под подбородком, там у меня очень кожа обвисла. Езжу сейчас по специалистам, консультируюсь. Надеюсь, что к лету уже всё сделаю и буду с поднятым личиком.

Лидочка, а эти нити, они рассасываются? Сколько результат вообще должен держаться? Вы какие-то ещё филлеры подкалывали или ботокс? И у кого вы делаете процедуры?
 
Я делала подтяжку полимолочными нитями. Полгода назад. Отличные результаты. У меня сложная зона – это овал лица. Но я своему врачу-косметологу доверяю, поэтому удалось подтянуть эту зону. Ещё я переживала, что у меня тонкая кожа лица, и что будут заметны нити под кожей. Но нет. Сами нити настолько тонкие, что их и не видно, и более того, они и не чувствуются под кожей, никак не ощущаются.

Людочка, сколько вам лет? После установки нитей как лицо выглядит? Сильные ли гематомы после?
 
Нина Гуркина, Что за полимолочные нити? Могут ли быть какие-то бугорки или неровности после установки нитей? Могут ли быть какие-то осложнения, когда уже поставят нити?
 
Конога, что вам специалисты говорят? Нити рассасываются после установки через 6-8 месяцев примерно. Но сами нити можно сказать обрастают коллагеном и в итоге, после того как нити рассасываются, уже есть сформировавшаяся сетка коллагеновая, которая как бы создаёт каркас, который и удерживает результат. В этом огромный плюс! Поэтому и результаты столько продолжительные! Результат на 2 года точно гарантирован, а там уж как будешь ухаживать за лицом. Я всё делаю только по рекомендации своего врача-косметолога Лауры Болатовой из клиники Релайф. Филлеры с ботоксом ещё не подкалывала. Нет необходимости.

Нина Гуркина, мне 43 года) у меня, кстати, не было гематом практически, отёчность один день держалась и всё. Так что лицо не испытывает большой нагрузки. Могу сказать, что установка 3д мезонитей – процедура атравматичная. Места проколов зажили за 2 дня.
 
Я себе мезонити поставила у Азизы Усмановой. Почему е нее, потому что она лучший косметолог в Москве. Ей вручили премию в 2015 году как лучшему косметологу. И так, еще по отзывам в сети, по фотографиям работ смотрела. Мезонити порекомендовала мне именно она. Мне не хотелось делать операцию, совсем уж перекраивать лицо, но помоложе выглядеть хотелось. Мезонити обеспечивают поддержку обвисающих тканей, потом сами нити рассасываются, но эффект остается. Такая сетка. Когда мне их вставляли, я глаза закрывала, страшно, такие иголки. Но на самом деле ничего не чувствовала. Правда зря я перед этим видео смотрела, напугала себя еще больше. Мне было неприятно, но не больно. Краснота была на щеках потом. Все с лихвой компенсировалось эффектом. Лицо хорошо подтянулось, контур лица стал четче. Примерно так я себе и представляла эффект от нитей.
 
моя подруга поставила нити в область скул, у нее щечки были всегда, от этого лицо было круглым как блинчик. После процедуры скулы проявились, силуэт лица стал более четко очерченным, выглядеть она стала просто шикарно. Я подумываю о нитях, думаю, что обязательно чуть позже поставить. Если есть возможность оттянуть необходимость в пластической операции, то почему бы не воспользоваться. Сейчас мне хорошо помогают мезотерапия и плазмолифтинг, делаю все в Клинике доктора Гришкяна, все специалисты на высоте.
 
Мне нити ставила моя любимая косметолог Путилова Н. Ю.
Мне 32 года, я стараюсь за собой следить, но эффект от нитей не сравнится ни с чем. Мне очень нравится. И главное что никакой реабилитации нет, то есть на дееспособность никак не влияет. Я довольна и всем рекомендую рассмотреть такой способ омоложения!)
 
Я не могу сказать, что в восторге от этой процедуры, но довольно неплохо. Мне больше понравился косметолог, который проводил консультацию и делал мне нитевой лифтинг http://gmt-clinic.ru/nitevoj-lifting в клинике немецких медицинских технологий GMT-Clinic. Я теперь только ему доверяю красоту и здоровье своего лица.
 
По-моему фигня, я делала 3 года назад, правда в нашей дыре. Результата практически нет, лучше стало, но так ... очень незначительно. Заплатила 20тр.
Хотя, многие косметологические методы такие... со слабо выраженным эффектом, это все таки не пластика...
 
Да это же чистое армирование, конечно эффект будет мало заметным. Чтобы было заметно - надо лифтинговые нити ставить с насечками. А это просто укрепление, профилактика, и опосредовано - лифтинг небольшой.
 
Мне больше всего нравится, что от ниточек эффект усиливается с каждым днем) ощущаешь себя красавицей сказочной! хожу много лет к одному косметологу - Лоле Бабаевой. Вообще сейчас такой выбор методик и производителей... Надо сначала с врачом проконсультироваться, что порекомендуют, а потом уже выбирать из предложенных вариантов. Мы с вами не можем знать всех тонкостей. Хотя моя косметолог мне по максимуму все объясняла и рассказывала. Но тут уже моя голова - галочку поставила и забыла))
 
Я вот стала задумываться над тем, чтобы нити установить. Мне 37 лет, появились признаки птоза. Косметолог все мне о них мне рассказала, предложила подумать. меня немного щеки опустились вниз и уголки губ. Девочки, а вы по каким показаниям ставили себе нити? Сколько ставили? Каков результат? Довольны ли?
 
Я делала себе тредлифтинг нижней части лица тоже для коррекции овала лица (брыли) Сделала плотными ниточками из полидиоксанона, эффект уже больше года длится. Мне с косметологом в Леге Артис повезло, так как состоянию кожи и возрастным изменениям она мне посоветовала, какие нити лучше применять. Результат очень нравится и окружающие его тоже видят.
 

Мне нравится, что мезонити рассасываются, я бы не стала ставить под кожу что-то, что остается там навсегда. И что эффект длится около двух лет примерно. Я сделала подтяжку у Азизы Усмановой, у нее эту процедуру часто запрашивают. Пришла, мне расчертили зоны проколов, как лягут нити. Обезболивают кремом, он берет достаточно, чтобы не чувствовать ничего. Процедура длилась наверное минут 20-30. Если не обращать внимания на манипуляции, то не страшно. Мне было не больно. Когда анестезия отходила, потом заныло немного. Вид приличный в принципе. Кожа красная в тех местах, где надавливали, там прилив крови. Результат был виден уже сразу, но он постепенно проявляется, кожа подтягивается, вокруг нитей обрастают коллагеновые волокна новые, за счет этого каркаса внутри кожа и держится. Прошу воспринимать мой отзыв как просто рассказ о процедуре, а не руководство к действию. Не беру на себя смелость советовать. Мне заметно подтянули кожу мезонитями.

 
Давно изучаю данную тему и всё никак не решусь дойти до косметолога, процедура не из дешевых боюсь результата не будет, подскажите мне 40 лет, выраженный птоз и поплыл овал лица, что будет эффективнее в моем случае? мезонити или все таки аптос?
 
Мария Рузгис- один из тех врачей, к которым ходишь с удовольствием! Деликатный и тонкий человек, в совершенстве владеющий своей профессией. На фото- результат моей коррекции (снято сразу же после процедуры). Мне проводили нитевой лифтинг 4D). Процедура заняла всего 30 минут, а ее результат, надеюсь, сохранится надолго. Я очень довольна, рекомендую!
 
Вообще эффект от них хороший. Только это нужно делать регулярно, иначе будет очень заметна разница с ними и без
 
Девочки, а после применения нет дискомфорта?
 
А как Вы их применять собрались? что-то не совсем понятно..
Вообще лучше почитайте статьи подробные про нити, есть на фрау клиник отличная статья, там фото есть до и после, можно посмотреть на результат.
Анна Фросина, Вы какие именно нити ставили? сколько штук?
 
Анна Павлова, вообще может быть дискомфорт, если косметолог неправильно проведет установку.Часто нити первые дни даже заметны, есть отек.
Но за неделю весь дискомфорт проходит.

Оля, лучше поискать видео, можно посмотреть и как именно вводятся эти нити, чтобы лучше понимать. В фрау клиник очень показательные бывают ролики про процедуры, видела, как в мандарины вводили гель для контурной пластики.
Было бы и на нити иттересно посмотреть.
А вот и очень дорогие мандарины до и после введения геля instagram.com/p/B029Bnnl0Xy/
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему