Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Нити для подтяжки лица: какие рекомендуете? Отзывы, цены
 
Сегодня на рынке представлено множество линеек нитей для подтяжки лица: разных производителей, разного состава. Какие нити для подтяжки лица использовали Вы? Где проводили данную процедуру и понравился ли Вам результат? Поделитесь своим мнением здесь.
 
Я ставила нити Аптос, мне очень понравился результат! Держится долго, не нужно посещать кабинет косметолога на постоянной основе, что очень удобно в моём ритме жизни, и решились многие проблемки - морщинки сократились , овал лица заметно подтянулся)
 
Подскажите стоимость нитей и когда виден результат?
 
Девочки, а вот подскажите пожалуйста, у меня есть небольшие морщинки, в области глаз, рта. Мне 30 с небольшим хвостиком, и если я правильно поняла, то нити как раз и помогают справиться с этими проблемами, так же?) Кто решал ими такие проблемы, каков результат, какие нити ставили?
 
Мне кажется, что решение, какую методику использовать для удаления морщин, должен выбирать врач-косметолог. Я с помощью нитей Mint корректировала овал лица, который со временем прилично поплыл. Процедуру проводила врач Алла Легун в клинике "Знак качества". Результат прекрасный, реабилитация быстрая
 
Подниму темку, срочненько порекомендуйте пожалуйста косметолога, решилась сделать нитевую подтяжку аптос, именно ее. По многим причинам считаю ее более продуктивной. Хочется попасть к хорошему врачу, только плиз не предлагайте на дом или салоны, исключительно профильные клиники с имеющимися сертификатами!
 
Всем привет, нашла небольшое видео где Надежда Вищипанова показывает процесс установки нитей, думаю, что многим будет интересно посмотреть как все происходит, еще очень много полезных ответов на вопросы в комментариях.
Неужели кто-то еще ходит на дом или в непонятные салоны? Я бы не решилась, в Фрау клиник попробуйте записаться, но там у косметологов большая запись как правило, может будет окошко.
 
Могу порекомендовать клинику "Знак качества" (Москва) и Аллу Легун. Искусный, думающий, профессиональный специалист. С руками и головой все в порядке
 
Я могу порекомендовать Елену Федякову, очень хороший косметолог. Сама делала чуть меньше года назад подтяжку аптос, довольна как слон. Каркас лица очень хорошо подтянулся, сказать, что помолодела ничего не сказать)
 
Цитата
Ольга Ядчук написал:
Могу порекомендовать клинику "Знак качества" (Москва) и Аллу Легун . Искусный, думающий, профессиональный специалист. С руками и головой все в порядке
Тоже ставила нити именно у этого мастера. Эффект потрясающий! И выбор есть
 
Цитата
Guest написал:
Я могу порекомендовать Елену Федякову, очень хороший косметолог. Сама делала чуть меньше года назад подтяжку аптос, довольна как слон. Каркас лица очень хорошо подтянулся, сказать, что помолодела ничего не сказать)
Подскажите, где она принимает? и как сейчас вам результат?
 
NataliLi NataliLi,жалко, что фото такие маленькие, ничего невозможно разглядеть.
 
Цитата
Guest написал:
Цитата
Guest написал:
Я могу порекомендовать Елену Федякову, очень хороший косметолог. Сама делала чуть меньше года назад подтяжку аптос, довольна как слон. Каркас лица очень хорошо подтянулся, сказать, что помолодела ничего не сказать)
Подскажите, где она принимает? и как сейчас вам результат?
Елена Викторовна принимает в клинике Бьюти Тренд, могу охарактеризовать её как очень ответственного доктора и профессионала своего дела, выбрав её не прогадаете
 
у нитей куча осложнений, уже доказали что они бесполезные и даже больше - вредны
 
Кто доказал, конкуренты по подтяжкам?))
 
спасибо за рекомендации
 
Ставила Mint Fine на нижнюю треть лица. Даже сразу виден суперский результат. Спустя пару недель вообще все встало на свои места, выглядит очень естественно.
 
Советую нити Аптос, они на мой взгляд лучше всех. Я уже второй раз ставлю у Азизы Усмановой, мимика не страдает, а вот овал лица просто отличный, морщин нет. Мне очень нравится косметолог, она знает свою работу хорошо.
 
Ставила нити Аптос, тоже в полном восторге. Сначала думала прибегнуть к пластике, но косметолог сказала, что в моём случае еще может помочь косметология, я доверяю своему доктору на все 100%. И ведь реально очень крутой эффект!Как и обещал доктор помолодела и подтянула овал лица. Кстати делала процедуру мне Лидия Самуиловна Коган, она в области аптос просто гуру.
 
Цитата
ДельтаИ написал:
у нитей куча осложнений, уже доказали что они бесполезные и даже больше - вредны
согласна
а ещё многое зависит от врача
во всем нужна мера
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему