Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Избавление от прыщей, акне, пятен и расширенных пор
 
Цитата
Алена Телехова написал:
Как сказать. Пока я не стала ходить на ультразвук и не сделала мезотерапию, на лице постоянно появлялись прыщики, а учитывая мое желание их убрать, то вид был не ахти.
а куда вы ходили на чистку?
 
Цитата
Дина Духова написал:
Цитата
Алена Телехова написал:
Как сказать. Пока я не стала ходить на ультразвук и не сделала мезотерапию, на лице постоянно появлялись прыщики, а учитывая мое желание их убрать, то вид был не ахти.
а куда вы ходили на чистку?
Да сначала в один салон ходила, цены подняли, нашла чуть лояльнее, в медицинском центре "красота и здоровье"
 
Я тоже сюда ходила на неинвазивную диагностику, нужно было по здоровью, но косметолог у меня свой, как-то даже не знала, что у них есть косметология.
 
Цитата
Людмила Наговицина написал:
Я тоже сюда ходила на неинвазивную диагностику, нужно было по здоровью, но косметолог у меня свой, как-то даже не знала, что у них есть косметология.
Есть, и могу сказать очень неплохая, от прыщей мне подобрали специальный мезококтейль, пришлось конечно, сделать несколько курсов, но за последний год я делала только чистку, и лицо чистенькое и свежее, без намека на покраснения.
 
Цитата
Алена Телехова написал:
Цитата
Людмила Наговицина написал:
Я тоже сюда ходила на неинвазивную диагностику, нужно было по здоровью, но косметолог у меня свой, как-то даже не знала, что у них есть косметология.
Есть, и могу сказать очень неплохая, от прыщей мне подобрали специальный мезококтейль, пришлось конечно, сделать несколько курсов, но за последний год я делала только чистку, и лицо чистенькое и свежее, без намека на покраснения.
а где они находятся? а для тела у них есть процедурки?
 
Цитата
Дина Духова написал:
Цитата
Алена Телехова написал:
Цитата
Людмила Наговицина написал:
Я тоже сюда ходила на неинвазивную диагностику, нужно было по здоровью, но косметолог у меня свой, как-то даже не знала, что у них есть косметология.
Есть, и могу сказать очень неплохая, от прыщей мне подобрали специальный мезококтейль, пришлось конечно, сделать несколько курсов, но за последний год я делала только чистку, и лицо чистенькое и свежее, без намека на покраснения.
а где они находятся? а для тела у них есть процедурки?
Пер. Транспортный 1. Там не ошибетесь, найдете. Я только к косметологу хожу, но слышала, что услуг много предоставляют, можно позвонить, узнать
 
последний вопрос) а вы между процедурами хлоргексидином протираете лицо, а умываетесь чем?
 
Цитата
Дина Духова написал:
последний вопрос) а вы между процедурами хлоргексидином протираете лицо, а умываетесь чем?
Умываюсь, наверно, как большинство, Кристиной) Не знаю, есть ли что-то лучше этой косметики для проблемной кожи...
 
У меня самой большой проблемой на лице являются чёрные точки на носу, из за жирного типа кожи и там же сосудистые звёздочки, капилляры. Я уже всё перепробовала, ничего не помогает. Нашла крем из серии Алтайской косметики Cellusia , у него много положительных отзывов. Его используют от растяжек, целлюлита и самое главное для для уменьшения сосудистых сеточек http://sachera-med.ru/catalog/345/2039/ . Ещё не заказала, мнение хочу узнать, может кто то слышал о нём?
 
Мне в борьбе с акне очень помогла серия Миксита https://mixit.ru/cat/Solution/ :) Тоник суперски подсушивает высыпания, крем на весь день увлажняет и матирует, на него отлично ложится макияж потом, без шелушений) Вечером смываю мейк тоником и потом рутина завершается масочкой. Примерно за неделю у меня уже был другой вид, я даже не ожидала) Для профилактики продолжаю пользоваться, ну и просто потому что нравятся средства))
 

Уже несколько лет не меняю своему косметологу, вот как пришла к ней, чтобы избавиться от рубцов после прыщей, так и хожу за уход лица только к ней может слышали Виолетта Био Спа Клиник http://www.biospaclinic.ru, все делает аккуратно, во время процедур все делает стерильно, и рассказывает все про домашних дополнительный уход, проблем с кожей стало намного меньше. Надеюсь моя рекомендация будет полезной.

 
Спасибо, нужно будет узнать все подробнее, а вы случайно не АBR-чистку лица делали, если нет может знаете делают они ее и какой результат лучше, чем после механической?
 
У меня в подростковом возрасте нормальная кожа была, а после родов какой-то гормональный сбой произошел, я узнала, что такое акне. Боролась разными способами, но самой эффективной, (хоть и не самой дешевой) оказалась мезотерапия. Проделала курс из восьми процедур Mesoline Acne. Чудный коктейль, кожу сейчас просто не узнать. Вернулась в первоначальное состояние и даже лучше стала. Чистая, без высыпаний, поры сузились, я в восторге! Теперь хожу на поддерживающие процедуры.
 
У меня на руках это "счастье", но раз больно, я лучше так похожу или лимоном попротираю...
 
Цитата
Потапенко написал:
У меня на руках это "счастье", но раз больно, я лучше так похожу или лимоном попротираю...
Можно ж убрать и не мучиться :) Ручки должны быть красивыми...
Посмотрите про разные процедуры https://arbat-esthetic.ru/problem/kozha/ugrevaya_syp_akne - фототерапия хорошо помогает. Я со спины убирала акне весной прошлой, эффект сохраняется по сей день)
 
Мезотерапия хорошо помогает при таких проблемах, я курс проколола, кожа стала намного лучше выглядеть. У меня пятна были от акне, плюс поры расширенные. Косметолог мне коктейль подобрала специальный Mesoline, вот он очень хорошо помогает. У меня кожа теперь ровная, даже тональник стала меньше использовать.
 
Я много слышала про редермализацию препаратом Гиалуаль, вот тут про нее подробно написано https://hyalual.ru/redermalization В составе Гиалуаль - янтарная кислота и гиалуронка, которые суперски убирают акне, пигментацию и выравнивают кожу, делая ее более упругой и сияющей) Думаю пройти курс как только определюсь с косметологом, кто хорошо с ним работает
 
Цитата
Маргоша написал:
Я много слышала про редермализацию препаратом Гиалуаль, вот тут про нее подробно написано https://hyalual.ru/redermalization В составе Гиалуаль - янтарная кислота и гиалуронка, которые суперски убирают акне, пигментацию и выравнивают кожу, делая ее более упругой и сияющей) Думаю пройти курс как только определюсь с косметологом, кто хорошо с ним работает
Я тоже ищу косметолога для редермализации Hyalual, по отзывам процедура супер) Спасибо за ссылочку, прочитала, теперь все про нее знаю :))
 
:|
 
Расширенные поры привозят к акне, а акне в маленьким шрамикам, которые портят вид кожи. Я пробовала шлифовку, не помогло. Посоветовали пройти сначала лечение проблемной кожи, что бы потом приступить к удалению шрамиков. Сходила в косметологию , врач назначил лечение, а так же к гинекологу отправил, проверить гормоны. Подлечили, потом процедурой, которой растяжки убирают, убрали шрамики.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему