Страницы: 1
Ответить
RSS
Мазикина Лилия Николаевна - отзывы
 
Мазикина Лилия Николаевна — врач-хирург. Прошла курсы по эндоскопической хирургии на базе кафедры хирургии Московского Государственного медико-стоматологического университета и с 2008 года работает в группе бариатрических хирургов под руководством профессора Феденко В.В.

Будем рады вашим отзывам и комментариям о Мазикиной Л.Н.
 
Познакомилась с ней три месяца назад в одной из клиник пластической хирургии и косметологии. Она меня спасала от ожирения, потому как другого выхода я не нашла как решить проблему. Лилия Николаевна мне сделала шунтирование желудка (бариатрическая хирургия), тем самым уменьшив его размер. После операции я уже не могла съедать столько пищи, как раньше. А желудок был настолько растянут, что могла съесть за раз дневную норму. Если говорить о самом процессе операции, то прошла она успешно, без последствий для организма. Уже через неделю чувствовала себя отлично. А за эти три месяца уже похудела на 17 кг, и уменьшение веса еще продолжается.
 
Пришла на консультацию к Мазикиной Лилии Николаевне при весе 155кг и росте 174см. После осмотра и консультации она порекомендовала операцию — гастропластика желудка. После операции в течение года вес снизился до 88кг (минус 67!). Помимо эстетического эффекта, ушли проблемы с отеками (отеки на ногах пропали сразу после операции – в тот же день), перестала принимать препараты для снижения АД (давление нормализовалась до 120х80), самое главное – стабилизировалось отношение к еде – ушло чувство «вечного голода». Это счастье! Сама операция прошла быстро и успешно – за день до операции был проведен комплекс обследований, на следующий день операция. Реабилитация после операции у меня прошла легко – уже через три часа после операции я встала и ходила по коридору. Через три дня после операции – выписка. Лилия Николаевна настолько мне внушила уверенность в успехе, что я не беспокоилась. Также ее рекомендации очень помогли мне после операции – снизить неприятные ощущения и быстро восстановиться. Очень внимательно и добросовестно относятся к пациентам во Фрауклиник,где проходила операция. Если есть сопутствующие проблемы, которые становятся видны после начала операции, они решают и их! Большая удача попасть в руки таких специалистов . Никаких неблагоприятных последствий после операции. Такое искреннее теплое отношение к людям дорого стоит. Огромное спасибо Лилии Николаевне и всей команде!
 
Удивительный хирург, на первой же консультации в клинике хирургии оказала мне огромную помощь, дала много рекомендаций, все рассказала подробно о моем состоянии, какие есть варианты. Я решилась у нее на бандажирование желудка, чтобы поменять пищевые привычки и избавиться от лишнего веса. Она мне все организовала, анализы рассказала какие сдать перед операцией, рассказал о противопоказаниях, у меня их не было и поэтому меня быстро прооперировали, наложили бандаж. После этого я ем совсем не так как раньше, меньше в разы. Вес уже начала терять, хотя прошло полтора месяца. Иногда обращаюсь к Лилии Николаевне и она всегда рада мне ответить на мои вопросы. В целом и восстановление и все это время после операции все идеально. Очень хороший и опытный хирург и клиника отличная.
 
Моей маме 55 лет,раньше была молодая и стройная,а к пенсии стала сильно поправляться и не контролировать себя в еде.Мы ее конечно все очень любим,но она начала жаловаться на внешний вид.В итоге похудеть получилось с помощью шунтирования желудка.Я маму уговаривала не делать,но она была настроена четко.Прооперировались в Москве в известной клинике FrauKlinik у специалиста Мазикиной Л.Н..Знаете спустя время могу сказать,что хорошо,что решилась мама на это.Кушать стала сбалансированно,вес теряла не быстро,килограммы уходили правильно.Так что это наверное хороший способ,которым можно убрать вес,хоть и хирургия,но иногда спортом кг не уберешь!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить