Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
«Альянс» центр ментального здоровья - отзывы
 
У меня по осени где-то в ноябре с плавным перетеканием на декабрь жуткая депрессия, вставать не хочется, не то что еще идти куда-то работать. С каждым годом эта проблема усугублялась. Из-за нее и на работе уже конфликты стали возникать. Самой справиться никак не получалось. Переломить ситуацию удалось только после обращения в Альянс. Предчувствуя беду обратилась к ним в октябре. Этот год прошел можно сказать гладко, основное без проблем на работе, но еще с кое-какими сложностями. Надеюсь к следующему я совсем забуду об этом состоянии.
 
Со своими заморочками в голове обращалась в этот центр. Порадовала дружеская атмосфера, общение на равных, умение выслушать и направить в нужное русло. Смогла в себе разобраться, избавиться от своих заморочек. Жизнь прекрасна. Спасибо.
 
Упиралась и не хотела идти в эту клинику, жалко денег и не верила в эффект, а проблема была в нарушении сна, почти полгода такое. Но после общения с доктором альянса решила попробовать. Во-первых, прописанные ею таблетки сразу стали действовать, а во-вторых она меня из заторможенности вывела, расставание с мужчинами для меня легко не проходят, а оказывается все это ерунда, нечего зацикливатся, вон их сколько молодых и успешных)) Ходить еще долго, не все так просто оказалось(.
 
Меня мой терапевт в альянс отправила.Были боли в скулах, но при обследовании ничего не находили.Муж когда-то ударил, болело несколько лет. Психотерапевт альянса со мной провела один курс лечения и боли исчезли. Самовнушение сильно на здоровье действует, отличная клика.Спасибо вам, в частности Абакумовой Елене Викторовне.
 
Нервы и лишняя суета, довели до ручки, нервное расстройство приключилось. Дети меня затащили в альянс и доктор Крылатых привела здоровье в норму. Не хотелось лишних трат, но сеансы психотерапии помогли восстановить силы, в 45 баба ягодка опять. Спасибо), больше никаких срывов не жду.
 
Никому не пожелаю иметь дело с лечением паранойи. Но в нашей семье это увы случилось. Отцу уже 71 и ему постоянно везде враги мерещатся, даже детей подозревает. Врач Альянса Гонопольская помогла смягчить течение болезни, рассказала как нужно вести себя с больным. Сейчас хоть дома можно находится, уже за это - спасибо.
 
Жаль, что из-за нашего менталитета я тянула со своими проблемами и не обращалась к помощи специалистов центра Альянс. Но в жизни наступил такой момент, что я решилась. Первый раз шла в напряжении, очень скованная. Но уже с первых минут беседы с Викторией Юрьевной, я стала оттаивать. К концу беседы мне уже мир не казался таким мрачным. Несколько встреч вернули мне психологическое равновесие. Спасибо.
 
Меня морально убил диагноз поставленный мужу - рак. Практически не излечим, надежда только на чудо.Я думала только об этом, перестала спать, постоянно плакала, появился страх остаться одной,страх темноты. Родные меня пытались в чувство привести, я мозгами понимала, что нужна мужу сильной, но ничего не могла поделать с собой. Муж сам меня фактически заставил к психологу обратиться. Я в Центре Альянс нашла ту поддержку, которая оказалась мне необходимой. В результате сеансов с Еленой Викторовной я смогла справиться со страхом и стать реальной поддержкой мужу в борьбе с недугом. И главное, что он перестал нервничать, стал более тщательно выполнять рекомендации врача и результаты анализов тали лучше,лечение стало помогать. Теперь надежды на выздоровление еще больше!
 
Моя проблема началась два года назад, когда мы с семьей возвращались с отдыха случилась авария, я был за рулем, погибла моя жена. Как пережить этот ужас я не знал, стал пить, чувствовал ужасную вину (хотя авария произошла не по моей вине). Мои родители забрали детей, по началу пытались со мной говорить, но все в пустую. Потом когда появились суицидальные мысли, а в последствии и попытки, мать привезла меня в центр ментального здоровья Альянс. Первые три сеанса были трудными, я сопротивлялся ехать туда, а потом заметил, что мне действительно легчает, может конечно и лекарства сыграли свою роль, но от разговоров с психотерапевтом мне становилось очень легко, я стал с большим нетерпением ждать сеансов психотерапии. На данный момент уже все позади. Дети ко мне вернулись и мы счастливы, думаю жена этого бы и хотела.
 
Я очень рада, что в моей жизни появился человек, к которому я всегда могу обратится за каким-то советом, помощью, поддержкой. Это Елена Викторовна Абакумова, психотерапевт из центра Альянс. Консультации с ней добавляют мне уверенности в себе, в своих силах и завтрашнем дне. Елена Викторовна целиком и полностью отдаётся своей работе, сопереживает каждому пациенту и это очень чувствуется. Не разу не пожалела, что обратилась именно в этот центр
 
Слова благодарности Виктории Николаевне из Центра Альянс за помощь. Я потеряла работу, осталась без перспективы на будущее, все планы рухнули. Узнав, что я жду ребенка, меня вынудили написать заявление по собственному желанию. Была просто потерянная, не могла собраться и жить дальше. Именно в этот момент я пришла в Альянс. По совету Виктории Николаевны начала искать работу удаленно, в сети. Это для меня оказалось идеальным решением! Теперь у меня все отлично и я с нетерпением жду моего малыша. Спасибо вам.
 
Неужели без психолога мысль о возможности работы удаленно вам не приходила в голову?
 
У моего знакомого была проблема с задержкой развития у ребенка, и помог им этот http://остеопаты-москвы.рф/жидкова-елена-анатольевна/ золотой человек.
Изменено: Павел Гречин - 29.12.2017 20:47:06
 
Цитата
Asya_sh написал:
Не думала, что расставание с мужем буду так тяжело переживать. Мы никогда дружно не жили, и с самого начала наш брак приносил мне мало счастья. От нашего брака у нас замечательные дочки, которых практически вырастили родители мужа, мы в то время строили свой бизнес и жили с ними. Эти люди для меня как вторые родители, я просто не представляла, как мы будем общаться после развода, тем более он переехал к ним, оставив дом мне и детям. Девочкам тоже было сложно все объяснить так, чтобы не нанести травму. Я сама приняла решение обратиться к психологу в центр ментального здоровья, спасибо доктору Жерехову, его терапия и советы мне очень помогли справиться с ситуацией и держать себя в руках. С бывшим мужем в хороших отношениях, дети недостатка его внимания и дедушки с бабушкой не испытывают.
правильно сделали , ведь только вы ответственны за свое состояние .ю ни одна подруга не поможет так как психолог
 
иногда психологи говорят то, что мы знаем, но не хотим признаваться себе в этом, вот и все
 
Цитата
Sportsmenka написал:
иногда психологи говорят то, что мы знаем, но не хотим признаваться себе в этом, вот и все
Так и есть! Но можно и самостоятельно во многом разобраться. В чем фишка психолога? Он задает вам вопросы, чтобы увидеть суть проблемы и подвести вас к этой сути. Нужно научиться такую же работу проделывать самостоятельно – быть психологом для самого себя. Конечно, для этого не помешает знание работы нашего мозга – как он реагирует на стрессовые ситуации, откуда появляются фобии и т.д. Есть разные проблемы, с которыми нужно сразу разбираться. Например, почитайте про осложнения мозга, очень интересно и полезно!
 
У мамы были частые панические атаки, из-за постоянного беспокойства были проблемы со сном, спасибо специалистам Центра за помощь.
 
Как говорится, о здоровье нужно заботиться с молоду
 
Как говорится, о здоровьи нужно заботиться с молоду...
 
А у нас обычно начинают это делать в зрелом возрасте, вот и результат.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить