Страницы: 1
Ответить
RSS
Поведение ребенка
 
Медики, подскажите, как расценивать поведение ребенка?
2 года, должен быть по идеи активный, шустрый, но он как будто отрешенный. Общаться ни с кем не любит, друзей так завести и не можем.
 
Возможно Вам поможет такая информация к изучения: https://estetmedicina.ru/psikhologia/glavnaya-tema/

И : https://estetmedicina.ru/search/?tags=%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC
 
Цитата
Юля Белякова написал:
Медики, подскажите, как расценивать поведение ребенка?
2 года, должен быть по идеи активный, шустрый, но он как будто отрешенный. Общаться ни с кем не любит, друзей так завести и не можем.

Необязательно активный и шустрый, все дети разные же.
 
Цитата

Медики, подскажите, как расценивать поведение ребенка?
2 года, должен быть по идеи активный, шустрый, но он как будто отрешенный. Общаться ни с кем не любит, друзей так завести и не можем.

У моего ребенка подобное поведение было. К врачу водила на осмотр его, выяснилось в итоге, что аутизмом страдает малыш. Вы тоже к врачу ведите, пусть специализированный врач ему диагноз ставит. Кстати, чтобы вы не переживали скажу о том, что аутизм лечится, для этого используется современная методика под названием ава терапия , именно её я сейчас как раз и изучаю, записалась на тренинги.
 
Такое бывает, это же детки
 
от характера зависит
 
Я бы сначала, на всякий случай, проверила у педиатра, невролога. Что они скажут, а потом переживала. У деток бывает разный темперамент, как и у взрослых.
 
Юля Белякова, может боится, он ещё маленький, от мамы зависит...
 
Цитата
Василина Андреева написал:
Я бы сначала, на всякий случай, проверила у педиатра, невролога. Что они скажут, а потом переживала. У деток бывает разный темперамент, как и у взрослых.
дп, согласна! Иногда требуется консультация невролога
 
Цитата
Юля Белякова написал:
Медики, подскажите, как расценивать поведение ребенка?
2 года, должен быть по идеи активный, шустрый, но он как будто отрешенный. Общаться ни с кем не любит, друзей так завести и не можем.
Дети такие же личности, как и мы, так что это может быть просто проявление плохого настроения. Но если замечаете, что угнетённое состояние длится не нормально долго, то конечно стоит обратится к врачу. Психологи для детей очень осторожны, так что можно не бояться, что ребёнок испугается. Могу посоветовать Питерскую консультацию детского психолога , если всё же решитесь на посещение.
 
Все зависит от ребенка сейчас все дети быстрые .
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить