Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
У кого какой фитнес-центр? Делимся впечатлениями
 
Хочу после увеличение груди заняться фитнесом. Думаю, что большая грудь третий номер спорту не помеха :laugh: Какой фитнес центр посоветуете? Не самый дорогой, но чтобы был хороший бассейн, аккуратные душевые кабинки, массажный салон под боком и все такое!
 
Ах да!еще желательно, чтобы была инфракрасная сауна. Из тех фитнес-центров, что я смотрела, ни в одном ее не было. А хотелось бы!))
 
а что такое инфракрасная сауна? и зачем она нужна? я собираюсь в фитнес-клуб уже вечность. хочу в терра спорт,но цена меня просто ошарашивает :S
 
Инфракрасная сауна- это что-то типа душевой кабины, не знаю, как она действует, но ты там сидишь как в парилке, с тебя пот ручьем льется, больше чем в бане. Говорят, что это выходят всякие токсины и т.д. Полезно для больших городов. Кожа после этого как шелковая, помогает даже тем, у кого с ней проблемы. И еще полным помогает скинуть киллограм-другой. У меня подруга не москвичка, когда к себе домой ездит все время берет сеанс на полчаса. Приезжает в Москву, так даже по прошествии времени выглядит отлично.
 
Да уж, цены правда страшные. Я вот на DR.Loder смотрю на Дм. Ульянова, но он уже долго не открывается :( Я туда записаться хочу, абонемент в другой не покупаю и сюда ходить не могу...
И цены них тоже не маленькие. 40 тысяч абонемент на год, но это пока не открылись они, потом, говорят, будет дороже :(
Там, кстати, есть инфракрасная сауна.
 
Да, инфракрасная сауна- очень полезная вещь, они в принципе встречаются в разных косметических салонах, но там система как в солярии- минута стоит столько-то рублей. Брать надо не меньше получаса, если ходить два-три раза в неделю постоянно (в отличие от солярия), то кругленькая сумма получается :( Вот я и хочу найти такой фитнес-центр, чтоб она там уже в абонемент входила. Пришел на тренажеры, потом сходил в сауну. Круто :P Только правда дороговато выходить даже в фитнесах :(
Dr. Loder тоже не дешевый. Будем искать дальше...
 
бассейн 3 раза в неделю, дома - зарядка на растяжку, йога. экономично B)
 
уже 3 месяца занимаюсь дома. До центра реально долго добираться.
 
а кто занимается дома? какие курсы предпочитаете? йога, пилатес, силовые?
я пока в бассейн, и в фитнес-центр. Планирую перенести занятия на дом.
 
Я люблю акваэробику. Для вен на ногах полезна. Кожу тонизирует и подтягивает.
 
У нас сауну сделали в раздевалках и в мужской и в женской, теперь все там залипают постоянно.
 
у меня мой фитнес зал у дома)) неизвестный)) зато близко и недорого)
Интимная пластика, пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, ноябрь 2016
 
А мне нравится на улице заниматься. И побегать и полно сейчас площадок для воркаута. Очень жаль, что это реально максимум пять месяцев в году на улице. Потом холодно становится в Москве. Шикарная открытая площадка на Поклонке. Там и тренировки с тренером проводятся.
 
Я вот дома занимаюсь. Удобнее в разы и дешевле. Инвентарь небольшой и всё)
 
Цитата
Алексеева написал:
Я вот дома занимаюсь. Удобнее в разы и дешевле. Инвентарь небольшой и всё)
аналогично!)) по ютубу ролики смотрю)
 
Я хожу в Иксфит вот сюда. после всех клубов - этот мой любимый)
 
После увеличения будет не привычно по началу, ведь вес ваш поменялся) Я по себе знаю, после увеличения с 1 до 3 долго пришлось адаптироваться) Занималась в Бандаже Orliman https://orliman-russia.ru/s/bandazh/ , в нём удобно, чувствуешь каждую мышцу, все движения под контролем, попробуйте.
 
Объявления о фитнес- центрах можно разместить на бесплатной доске объявлений https://novikel.com/. Так же, там есть предложения от тренеров по фитнес услугам.
 
Подскажите, а какие лучше кроссовки для бега брать?
 
Для бега вам можно купить женские кроссовки . Рассматривайте брендовые предложения. Такая обувь комфортная. И в ней удобно бегом заниматься. Кстати, качество у кроссовок хорошее. И по стоимости они вполне доступно обходятся.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить