Страницы: 1
Ответить
RSS
Клиника Коновалова - отзывы
 
Офтальмологическая клиника Коновалова была основана в 2001 году профессором Михаилом Егоровичем Коноваловым. К моменту создания Михаил Егорович имел за плечами большой опыт работы в МНТК «Микрохирургия глаза» в качестве ассистента известного врача С.Н. Федорова, а также практический опыт в частной клинике в Европе.
Будем рады вашим комментариям и отзывам о клинике Коновалова.
 
Современная офтальмология творит чудеса и это я поняла после коррекции Ласик, когда смогла буквально через пару часов уже отдыхать у себя дома, прооперированная и совершенно спокойная. Отсутствовали ли какие-то неприятные ощущения? Конечно, нет. Дискомфорт был, но терпимый, а вот боли никакой. Я оперировалась у профессора Коновалова. По цене это, безусловно, дороже, но как по мне – надёжнее, так как опыту такого специалиста можно доверять безоговорочно. Я свои глазки ему вручила без колебаний.
 
Делал лазерную коагуляцию в клинике Коновалова. Процедура не болезненная, дискомфортная, но на терпимом уровне. По стоимости тоже не запредельно. Для своего здоровья можно позволить себе такую трату. Хуже утратить шанс хорошо видеть.
 
Обращались в офтальмологическую клинику Коновалова с проблемами зрения у сынишки. Поставили нам астигматизм, выписали пока что ношение очков. Очень понравилось отношение врача к ребенку, моего капризного и непоседливого сына, врач отлично сумел расположить к себе, сын спокойно дал посмотреть свои глазки и провести всю нужную диагностику. Периодически приходим на осмотры и проверку зрения, улучшения у нас уже есть.
 
Начала замечать, что в вечернее время плохо вижу, появляется помутнение в глазах. Записалась на прием в офтальмологический центр Коновалова. Прошла компьютерное обследование. С заключением пошла на осмотр к Розко Т.Е.. Поставила неутешительный диагноз, как пигментную дистрофию сетчатки. Описала дальнейший план лечения. Еще и отругала, что досиделась, но хорошо хоть во время, а, то бы вообще ослепла!
 
Обратился в клинику Коновалова по рекомендации знакомых. Приехал издалека. К сожалению, помочь мне не смогли. Как объяснил мне Михаил Егорович, по результатам обследования у меня неизлечимая форма дистрофии сетчатки. Впечатление все равно от работы врачей осталось очень приятное. Никто не пытается вешать лапшу на уши, деньги из пациентов не тянут на мнимое лечение. Радует, что остались еще такие порядочные доктора.
 
Отличная клиника, именитые врачи, которым не страшно довериться. Обращалась сюда сама по совету подруги, пару лет назад она проходила там лечение сетчатки. Консультировал меня Горенский А. А., оставил очень положительное впечатление. Соблюдаю его назначения и вижу положительный эффект.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить