Страницы: 1
Ответить
RSS
Центр стоматологии и неврологии - отзывы
 
Центр междисциплинарной стоматологии и неврологии – клиника, сочетающая в своей работе несколько направлений. В спектре стоматологических услуг: хирургия и имплантология, хирургическая реставрация, эндодонтия, терапевтическая стоматология, протезирование, ортодонтия, лечение обструктивного апноэ и храпа. Руководитель Центра - Сойхер Михаил Григорьевич, врач-стоматолог в третьем поколении.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Центре стоматологии и неврологии.
 
Здравствуйте, а можно контакты узнать?
 
Ужасная асимметрия лица после инъекций диспорта у Мингазовой Л.Р.! Обращалась с элементарным вопросом коррекции морщин вокруг глаз, лоб и носогубки, в результате одна бровь выше другой и кривая улыбка, тяжело разговаривать. Диспорт никак не убирается так что с этим жить полгода. Страшно что такие специалисты существуют и более того она еще занимается обучением! Никому не пожелаю столкнуться с такими специалистами!
 
Не советую обращаться!
55.jpeg (190.98 КБ)
 
:!: Сойхер Марина Ивановна работает зам главврача в Центре Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии на Профсоюзной 57 и ей абсолютно наплевать на пациентов и на то, что происходит в ее клинике.
Пациенты там на 2м месте, ей важнее ее подружки врачи- неудачницы, они полюбому будут правы даже если очевидно что навредили своим лечением. Вместо того чтобы встать на сторону пациента и помочь исправить, она, ничего не слушая, начинает выгораживать безрукого врача Мингазову Ленизу Рифкатовну, после лечения у которой половина лица перестала двигаться. Вобщем ни на какую помощь там можно не расчитывать, исправлять в другом месте
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить