Страницы: 1
Ответить
RSS
Клиника Swiss Smile - отзывы
 
Клиника Swiss Smile относится к международной сети клиник Swiss Smile, основанной сестрами-врачами из Швейцарии, Хелен и Голнар Абиварди. На сегодняшний день клиники Swiss Smile есть в г. Санкт-Морице и Цюрихе (Швейцария) и Лондоне.
Будем рады вашим комментариям и отзывам о клинике Swiss Smile.
 
Мы живём в эпоху красоты и ухоженный вид невозможно представить без ослепительной улыбки. Зачастую, чтобы стать обладателем таковой нужно приложить не малые усилия. К сожалению, осознание данного факта пришло ко мне слишком поздно. В результате моего не желания вовремя уделить внимание своим зубам, 2 из них были безвозвратно утеряны. Так как зубы не были видны, я не поспешила с установкой имплантов. Если бы мне сразу попался надёжный стоматолог, который объяснил бы возможные последствия промежутков, то восстановить идеальную улыбку было бы намного проще и быстрее. Ввиду долгого отсутствия всего лишь 2х зубов, остальные поменяли свое положение. Они и раньше не были идеально ровными, а со временем кривизна усилилась и стала бросаться в глаза. Поэтому перед протезированием, помимо лечения, пришлось выравнивать зубы. Благо на смену брекетам пришли элайнеры, которые не доставляют неприятных ощущений и выглядят более эстетично. Хочу выразить благодарность Людмиле Владимировне за идеально ровные зубки. Скоро срок ношения кап подойдёт к концу, я смогу восстановить утерянные ранее зубы и , наконец, стану обладательницей совершенной улыбки.
 
У меня очень низкий болевой порог, по сему, лечение зубов и введение анестезии для меня всегда мучительное испытание. В Свис Смайл для меня стала настоящим спасением компьютерная анестезия. Отличное обезболивание, и главное, абсолютно безболезненное введение анестезии. Удалось и вылечить зубы и виниры установить. Кстати, виниры устанавливал мне сам глав-врач Станислав Мансурович. Не думаю, что это стало бы возможным при отсутствии нового способа обезболивания. Здорово, что в Свис Смайл так быстро внедряют инновации и облегчают пациентам жизнь.
 
Обратившись в "SwissSmile" поняла, что не только за границей, но и у нас есть клиники достойного уровня. От интерьера и условий до общения и технического оснащения, все безупречно! В феврале прошла здесь процедуру отбеливания Opalescence Boost, результат один в один как было заявлено на консультации. Бестаева И.В., которая и проводила процедуру очень мне понравилась, толковый специалист.
 
В кресле у Ольги Романовны чувствую себя абсолютно комфортно, делала у нее проф гигиену и отбеливание не раз. Визиты к Ольге Романовне ассоциируются с посещением салона красоты, откуда я всегда выхожу на позитиве и с видимым положительным результатом))
 
Придя впервые на консультацию и обследование зубов дочки для дальнейшего исправления прикуса я и не надеялась на столь отличный и быстрый результат. На первичной консультации смоделировали результат и показали нам как будут выглядеть зубы по окончании лечения. Повторюсь – трудно верилось, что такие кардинальные изменения могут произойти за столько короткие сроки. Менее, чем за год ношения системы, я вижу, что нынешний вид зубов максимально близок к смоделированному результату. Уверена, что ещё немного и зубки будут выглядеть идеально. Большое спасибо Дарье Александровне за эффективное лечение и всегда теплый прием.
 
В клинике СВИСС СМАЙЛ устанавливала имплант 2 года назад (с благодарностью и улыбкой всегда вспоминаю Данияла Шамильевича!), пролечила пару кариесов и вот сейчас воплотила свою давнюю мечту - отбелила все зубы. Даже не знаю почему не сделала этого раньше, сейчас на свои прежние фото с улыбкой просто смотреть не могу. Такая разница, такое преображение! Спасибо Бестаевой И.В. за профессиональную и аккуратную работу!
 
Свисс Смайл посещаем с мужем давно и очень довольны своим выбором. В прошлом году привела сюда и маму на замену съёмного протеза. Вместо съёмного, который доставлял маме много неудобств, установили "все на четырех". Самым волнительным моментом была установка имплантов и для меня и для мамули. Всё-таки возраст и наличие недовольных этим методом.... Несмотря на это, после обследования и одобрения имплантолога начали установку. Я сопровождала маму на каждом приеме и поэтому в курсе всего хода лечения. Михаил Алексеевич очаровал маму с первого же визита и она отнеслась к нему с полным доверием. Заживало все быстро, согласно обозначенному плану, импланты прижились и теперь мамочка обладает удобным протезом, который выглядит как настоящие зубы. С благодарностью, Мария и Наталья Леонидовна.
 
Каждое лето провожу у родителей далеко за пределами Москвы. В этом году отдых омрачил разболевшийся зуб. Пролечила пульпит в местной стоматологии, но через неделю зуб опять начал ныть + десна воспалилась. На обезболивающих дотянула до конца отпуска и первым же делом поехала в клинику СВИСС смайл, врачам которой уже много лет доверяю. Как оказалось на осмотре, во время лечения мне занесли инфекцию и появился пародонтит. Людмила Анатольевна быстро привела все в норму. В который раз поняла, что здесь работают самые лучшие специалисты.
 
В 38 лет возникло непреодолимое желание зубы исправить. Swiss Smile мне порекомендовал товарищ и я последовал его рекомендации. Попал к толковому врачу Людмиле Владимировне. Исследование показало, что лечение будет длительным, с использованием невидимых кап. К капам привык быстро, дискомфорта не испытывал вообще. Два года пролетели махом, как обычно это бывает - не успеешь оглянуться. И вот я все тот же, но внешне другой человек. Жена не нарадуется, младшая дочка постоянно твердит, что папочка самый красивый, а мне легко и приятно. Здорово! Кстати, Swiss Smile теперь наша семейная клиника.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить