Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Косметология на базе ДокторПластик (SkinDoctor) - отзывы
 
Косметологическое отделение Доктор Пластик (SkinDoctor) – профилирующий косметологический центр, предлагающий разнообразные услуги аппаратной и инъекционной косметологии, биоармирование, векторный лифтинг, пилинги и программы ухода за кожей.

Будем рады Вашим отзывам и комментариям о Косметологическом отделении Доктор Пластик (SkinDoctor)
 
Очень давно хотела убрать межбровную морщину. Она сильно напрягала меня и придавало лицу возраст! Рада, что попала в руки к Дарье Горшковой. Мне понравилось, как деликатно она подходит к своему делу. Понравилась и сама клиника Докторпластик. Большой спектр услуг и все приветливы ( от администраторов до врачей). Рада и за себя: наконец мой лоб лишился этой ужасной морщины! Теперь буду ходить только к Вам!

Ссылка на фото
Ссылка на фото после процедуры
 
Я в очередной раз убедилась в том, что если есть цель, то надо к ней двигаться. Мне очень хотелось сделать черты лица более четкими. Идеальная цель- визуально уменьшить объем в нижней трети и смоделировать скулы. В целом, мы с задачей справились! От косметологии я такого эффекта не ожидала. Шла так сказать, попробовать. Говорят, результат может сохраниться до года- посмотрим, но то, что я однозначно прийду в ДокторПластик- это точно! Мне тут все очень понравилось, особенно работа Дарьи! Спасибо Вам большое! В лице меня Вы приобрели постоянного клиента. Гарантирую!
яч.jpg (45.06 КБ)
я.jpg (38.88 КБ)
 
Прекрасный результат коррекции- спасибо Дарье Горшковой. Губы стали пышнее, но без пошлости. А главное, они приобрели недостающий контур! Нижняя губа стала выразительнее. Очень нравится! Тысячу слов благодарности моему прекрасному косметологу!
 
Омоложение губ. Не увеличение!!!! С возрастом губы теряют объем, расслаивается контур, опускаются уголки губ. Это и правим. Делаем губы, какие были в 25. К 40 годам уже пора об этом подумать.

 
Увеличила губы в ДокторПластик у Рузгис Марии Владимировны. Она мне еще так красиво форму скорректировала. Анестезия у них хорошая. Я вообще ничего не почувствовала. По ценам норм. Единственный минус – несмотря на запись пришлось посидеть полчаса в очереди, очень много людей.
 
На пластику пока не готова, а к косметологам хожу иногда. Выбрала для себя клинику Скинпластик. Здесь уже много что попробовала и аппаратную косметологию и инъекционную. Недавно делала радиоволновый лифтинг аппаратом Pellevé. Эффект изумительный. Колдовали надо мной 40 минут, успела за обеденный перерыв. В итоге лицо молодое, отдохнувшее и морщины значительно сократились. Всем советую!
 
Я теперь поклонник ботокса. А я раньше была противницей, уже и не объясню почему. Так здорово быть без морщин и при этом с активной мимикой. А ещё ботулотерапия эффективна при повышенном потоотделении. Прямо спасение. Спасибо Цыгановой Ольге Анатольевне за её золотые ручки)
 
Мне захотелось изменить форму губ, сделать их более полными и выразительными. Знакомая которая постоянно делает такую процедуру рекомендовала клинику Doctor Plastic. Записалась на сайте к Рузгис Марии Владимировне. Она мне предложила увеличение гиалуроновой кислотой. Результат очень понравился. Боялась, что переборщит и будет смотреться неестественно, но выглядит натурально, как от природы такие. Теперь буду иметь клинику в виду.
 
Рузгис Мария Владимировна! Мой любимый косметолог на все времена! Не бездумно колит, а действительно работает с лицом учитывая ваши, индивидуальные особенности, тип внешности и преобладающий тип старения. Очень советую!
 
Делала в Доктор Пластик у Узморской О. А. биоревитализацию, результатами довольна. Тон кожи теперь ровный, лицо вообще выглядит сияющим и здоровым. Косметолог тоже понравилась – приятная, вежливая женщина, сразу вызывает доверие. Теперь буду посещать только ее.
 
С возрастом кожа на лице потеряла былую упругость, к тому же, кое-где появилась пигментация. Я решила сходить на консультацию к косметологу. Подруга посоветовала Доктор пластик, сказала, что здесь прекрасный врачи, плюс широкий комплекс разных процедур. Записалась к Цыгановой, врач с первого приема расположил к себе. Она мне посоветовала пройти биоревитализацию, показала, какой результат мне ждать. Я согласилась, и не зря. Лучшего эффекта даже и ожидать было нельзя. Кожа подтянулась, цвет выровнялся, морщины мелкие исчезли а глубокие стали менее выражены. Я очень довольна. Планирую и в дальнейшем посещать этого косметолога.
 
Я время от времени хожу в косметологию Доктор пластик. Все-таки уже 35, надо следить за состоянием кожи, домашние масочки уже не особо помогают. Вот недавно мне там предложили биоревитализацию, кожа стала совсем другой! Лицо просто омолодилось, как будто я год отдыхала и высыпалась. Даже не ожидала такого яркого эффекта. Через пару недель повторила процедуру и стало еще лучше. Записывалась к Дарье Александровне, опытный косметолог.
 
В клинику Доктопластик обращаюсь периодически. Хожу к косметологам, там много интересных программ и техник омоложения предлагают, так что и без операции можно выглядеть моложе. Делала мезонити, очень понравилось. Персонал отличный, сервис на уровне.
 
Я делала контурную пластику в Doctorplastic при помощи инъекционной методики. Процедура проводится под местным обезболиванием, так неприятные ощущения сведены к минимуму или попросту отсутствуют. Через три дня отечность спала и мои скулы приобрели нужную мне форму. Понравилась процедура, делала ее в первый раз, но точно не в последний. Отдельное спасибо моему косметологу Рузгис Марии Владимировне, она лучшая.
 
Прохожу процедуры LPG-массажа в Докторпластик у Светланы Александровны Замуруевой. Я реально не ожидала, что результат будет выражен на столько. Излишки жира, можно сказать, тают на глазах. Сама процедура безболезненная, для меня даже в чем-то приятная. И самое главное результат. Врачу моему спасибо – это она мне посоветовала метод уменьшения объемов без особых усилий с моей стороны. Я довольна.
 
К пластическим хирургам пока не ходила, а за процедурами омоложения в Докторпластик обращаюсь регулярно. Нравится ассортимент услуг и результат. Очень довольна тем, как здесь мне сделали Софтлифтинг. Это новейшая инъекционная методика. Опытная косметолог Рузгис Мария Владимировна работала аккуратно и точно. Эффект потрясающий. Никакой реабилитации, помолодела здорово, эффект должен сохраниться почти что на год.
 
Хочу поблагодарить Докторпластик, а именно Рузгис Марию за то, что помогла моей дочери избавиться от проблем с кожей. Постакне на лице моей девочки выглядело ужасно. Были страшные рубцы, что дочь даже университет отказывалась посещать. Доктор назначила ей комплексное лечение в виде приема препаратов, специальных кремов и конечно же косметологические процедуры. Буквально через три месяца кожа дочери стала выглядеть здоровой.
 
В Докторпластик не только пластическая хирургия процветает, здесь и косметологи от бога работают. Я у Рузгис Марии Владимировны давно постоянный клиент. Когда-то пришла ботоксное укалывание сделать, чтобы скорректировать появившиеся морщинки, сейчас для сохранения молодости и красоты посещаю много различных процедур. В итоге не просто молодо выгляжу, а вся сияю, окружающие часто подмечают очень здоровый вид кожи.
 
Вообще воспринимаю только косметологов клиники Докторпластик. Знаю, что прихожу к профессионалам, которые в сфере косметологии, не побоюсь этого слова, боги. Очень нравится косметолог Ирина Николаевна Иванова. Недавно увеличила у нее губы. Получилось очень красиво и естественно. Легкая припухлость, скорректированный контур. Просто идеальный, по моему мнению, результат.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить