Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Био Спа Клиник - отзывы, подскажите кто реально там был?
 
Девочки, я вот хочу разориться на программу похудения, идеальный силуэт… Не знаю, стоит или нет. Цена сейчас в Биоспаклиник на эту программу со скидкой. Туда включены разные процедуры для похудения, для борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями в боках. Вот не знаю, стоит не дешево, а так хочется. Я после родов никак до конца себя в форму привести не могу(((
Изменено: Виктория Абашина - 20.06.2016 14:45:25
 
Я не стала проходить эту программу, обошлась только массажами антицеллюлитными. Но у меня знакомая на работе проходила такую программу. Только ту, что подороже. Их же 2 насколько я знаю в Биоспаклиник? Ну вот ей понравилось. Хотя курс антицеллюлитного массажа она потом тоже прошла, так как от целлюлита до конца это не избавит, а вот лишние сантиметры уберет.
 
Все таки решилась на программу идеальный силуэт. На данный момент у меня сейчас пройдена 1 процедура прессотреапии, лазерный липолиз и бандажное обертывание. Каждый раз делаются замеры и знаете у меня уже ушли по сантиметру с каждого бедра! Я вижу что сглаживается целлюлит, появляется упругость, тонус мышц словно я позанималась в тренажерном зале. Я теперь уверенна, что конечный результат меня очень порадует!
 
Я ходила на «идеальный силуэт» еще в феврале этого года в Био СПА Клиник на Ленинском, эффект действительно как вы пишете заметен сразу, дальше лучше будет. Мне понравился этот салон и персонал, ранее его не посещала.
 
Посещаю сеансы ударно-волновой терапии в Биоспаклиник, у меня на животе и бедрах растяжки белые. Во время беременности набрала лишних 12 кг, при моем весе в 53 кг. Да и кожа у меня не ахти, в общем к летнему сезону успела только 4 процедуры сделать, но и результат даже после них ого-го какой. Растяжки съежились, те что поменьше были совсем пропали, самые больше все ни как не уходят, зато уже можно одевать купальник, в конце августа пойду доделаю до конца)))
 
В Биоспаклиник хожу к косметологу Валентине,у меня серьезные проблемы с кожей лица и декольте, моя проблема – акне. С открытой футболкой вообще ни хожу, а лицо тоналкой затирала. Подруга подарила на ДР абонемент к косметологу а на 1 процедуру пилинга. Честно такого эффекта я не ждала, кожа после 1 процедуры начала улучшаться, плюс косметолог дает рекомендации по уходу за ней. Я в восторге, буду продолжать посещать, хочу гладкую и сияющую кожу!
 
Как я вас понимаю, мне раньше казалось что я буду с этими акне всю жизнь мучиться. Я и питание полностью урезала, и протирания разные с примочками делаю, но толку ноль. Нашла на каком то форуме процедуры пилинга в Био спа клиник Отзывы от клиентов были отличные,пишут что полностью избавляются от проблемы. Я сама уже 2 сеанса посетила. У меня косметолог Валентина, дает советы по правильному уходу за кожей ну и сами пилинги отличные.
 
В биоспаклиник попала по совету подруги. Я очень недовольна высыпаниями на лиц и шее. Мне сказали что стоит аппаратную косметологию попробовать. Мне сделали ультразвуковую чистку, маски и скрабы. Результат меня уже радует, покраснение правда у меня долго держалось около суток. Кожа сильно чувствительная, но все потом в норме было.Буду продолжать.
 
Мои проблемные зоны в области ягодиц и боков помогли убрать в Биоспаклиник. Помимо аппаратных средств, я еще и на обертывания ходила и на массаж. В итоге реально идеальный силуэт. Сейчас раз в 2-3 недели на антицеллюлитный массаж и спа –программы хожу.
 
В Биоспаклиник я пришла с одной проблемой – растяжками на животе после родов. После 2 процедур фотодинамической терапии специальным аппаратом сократился объем рубцовой кожи. Самые мелкие исчезли сразу, те что были побольше дотянули до 10 процедуры, на 12 уже ни следочка не осталось. Всем теперь рекомендую, так как знаю какого это видеть свое тело такое некрасивое!
 
Виктория Абашина, я тоже прошла программу «Идеальный силуэт», и мне очень помог подкорректировать фигуру аппарат «Icoone». Мне показалось, что именно после него был хороший результат. Кстати, и против целлюлита тоже помогает. Ну и в целом контуры тела реально меняются. Может вам стоит только на этот аппарат походить.
 
мне тоже очень понравился аппарат «Icoone» в биоспаклиник. Да и сама программа в целом очень эффективная и реально стоит своих денег. Я в талии уменьшалась за один сеанс на 2 сантиметра. Конечно, это была в основном вода, но в следующие разы уже конкретно шла борьба с подкожным жиров. Прессотерапия тоже крутая штука. Лежишь на кушетке, смотришь в потолок, а похудение происходит без твоей помощи. Вообще, конечно, программа реально простой способ привести себя в порядок. Я вот не люблю спорт. И это мой вариант.
 
Соглашусь, начала свое преображение в декабре. Отражение в зеркале наконец-то начало радовать, а не огорчать. В БиоСпаКлиник индивидуальный подход к каждому, поэтому мой набор процедур мне помогали сформировать врачи, по акции все вышло гораздо дешевле, чем я планировала. За месяц минус 4 сантиметра, для меня это просто невероятный результат если честно.
 
Диетолог посоветовала добавить кроме спорта еще массажи и обертывания, как раз очень удачно оказалось, что на Ленинском есть БиоСпаКлиник, где можно все это совместить. Массаж выбрала антицеллюлитный, по началу было больновато, но потом привыкла. А вот обертывания уже почти все перепробовала, самый шик это, конечно шоколадное. Запах просто нечто и кожа после него бархатная.
 

Ирина Каримова, я вообще не понимаю сути обертываний, в чем их прелесть, ну на день гладкая кожа становиться, потом купаешься и она становиться сухой и раздражительной. Я конечно сама не делала, но вот интересно так ли они полезны и нужны нашей коже.

 

почитайте в инете, информации масса. По тому обертыванию что я делаю в Биоспаклиник могу сказать, что в купе с массажами, физическими упражнениями, улучшается не просто цвет или состояние кожи, но и подкожный жир начинает уходить, также из кожи выходят токсины, ну уж про психологическое состояние после процедуры скажу только что испытываешь моральное облегчение. Ведь тот час что проводишь в приятной обстановке еще лучше влияет на нашу красоту и здоровье. Поэтому мой вам совет вы сначала сходите хоть на 1 сеанс обертывания, и попробуйте, я вам 100% гарантирую что вам понравиться. Главное выбрать правильно место где его будут делать!

 

Полностью соглашусь с Ириной по поводу обертываний, да обертывания это потрясающая процедура, кожа улучшается. Но когда это полный комплекс, то кожа быстрее очищается, восстанавливается, эффект заметно быстрее будет.

 

Хороший салон

Изменено: Nastya Schastie - 29.03.2017 11:30:45 (захотела)
 

Поделюсь о посещении в Биоспаклиник процедуру лазерной эпиляции ног. Это нереально крутая процедура, если бы я знала что эффект сохраняется надолго сделала бы еще года три назад. Тем более когда процедуру делают в таком замечательном месте, да небольшой дискомфорт и припухлость после процедуры были, но мне косметолог дала рекомендации по уходу за кожей. Так что, побочки было минимум! Кстати купила сертификат на лазерное эпиляцию зоны бикини, кто ни будь делал здесь ее интересно все таки, кожа же нежнее в таких местах, как за ней ухаживать и подготовиться или лучше взять интимную эпиляцию?

 

Ну если вы возьмете обычную эпиляцию то приготовьтесь, что ходить нужно будет довольно часто, волосы то отрастают. Не знаю как вам, но для меня это довольно болезненно проходило всегда. Хоть в Био СПА клиник и все аккуратно делают, но у меня очень чувствительная кожа, особенно в интимной зоне. Если у вас подобная проблема. То лучше лазерная эпиляция. Там всего несколько сеансов и все, про волосы в не желаемых местах можете забыть. Я в свое время сделала лазерную эпиляцию и нисколько не жалею.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить