Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Клиника "Знак качества", Москва
 
Хочу поделиться своим мнением о клинике красоты "Знак качества" на м.Тургеневская. Клиника небольшая, но уютная, все чистенько. Удобно расположена в центре Москвы. При этом очень разумная политика ценообразования, цены адекватные!!! Плюсом является приличный выбор аппаратуры, соответственно можно подобрать процедуру нужную и подходящую именно для Вас. Как было со мной - шрам я убирала одним аппаратом, а пигмент другим. Делала разные процедуры (диспорт, эпиляцию, фотоомоложение и тп), все - успешно. Так что рекомендую!!!
Изменено: Елизавета Егорова - 19.02.2017 21:20:27
 
Тоже являюсь клиентом этой клиники, тк меня абсолютно устраивает соотношение цена-качество, отличное расположение. Но главное - внимательное отношение персонала! Делала разные процедуры, в том числе весьма болезненный фракционный пилинг, так врач Алла Александровна жалела меня как ребенка)) Всегда получаю грамотные консультации по интересующим вопросам до и после процедур, что немаловажно! Все препараты сертифицированы, ампулы вскрываются при мне, наклейки отдают на руки, все четко и прозрачно. Всегда иду на прием со спокойным сердцем, тк уверена в профессионализме врачей.
 
Замечательная клиника - уютная, приветливый персонал. Если возникают накладки, то всегда удается их быстро разрулить. Я хожу туда получить положительный заряд, я же уверена, что выйду похорошевшей и помолодевшей)) Если серьезно, то чувствуется, что врачи компетентны, работают не только ради того, чтобы побольше заработать, а на совесть. Частенько бывают скидки, что тоже немаловажно в наше время. Сейчас, например, прохожу курс эпиляции, тк хорошие скидки на лазерную эпиляцию
 
Недавно прошла курс биоревитализации у Аллы Легун. Эффект отличный! Прошли воспаления,кожа увлажнилась,цвет лица радует. Очень понравилось,что на курс процедур предлагается приятная скидка и это несмотря на то,что заманивать меня не надо. Я и так уже года полтора сюда хожу. Приятно!
 
Отличная клиника! Меня здесь абсолютно все устраивает - мой врач-косметолог, оборудование, удобное расположение рядом с метро, нормальные цены, атмосфера в конце концов, что тоже очень важно. У главврача Аллы Легун я уже давно делаю разные процедуры, рада, что теперь могу встречаться с ней в такой уютной клинике. Если у кого будут вопросы, с удовольствием поделюсь опытом
Изменено: Beauty2006 - 17.07.2017 20:53:09
 
Очень радует, что это именно настоящая клиника, а не салон! То есть прием ведут именно врачи-дерматологи, сертифицированные для работы со всеми современными косметологическими процедурами, на современном лазерном оборудовании. Цены очень разумные, часто проходят акции.Например сейчас очень неплохие цены на лазерную эпиляцию, биоревитализацию http://lasertime.ru/actions/
Лично сделал несколько процедур александритовой эпиляции, жутко довольна! Теперь бритьем вообще не заморачиваюсь. Колю Ботокс, филлеры. Смотрю на себя в зеркало с удовольствием;))
 
Лично меня в эту клинику привлекли отзывы знакомых и приемлемые цены. Потом я обнаружила, что в "Знаке качества" делают почти все косметологические процедуры, следят за новинками и все это на прекрасном оборудовании. Для меня это отдушина в ежедневной рутине - уютное место, профессиональный подход, здесь я отдыхаю душой! Спасибо Алле Легун и всему персоналу!
 
Только положительное впечатление - удобно, четко, чисто! Цены очень приемлемые по сравнению с другими клиниками, предлагающими услуги такого же уровня. Делала сложную процедуру, вставляла нити. Так здорово, зря переживала до... Врач обезболила, показала, как вскрывает упаковки, чтобы я не сомневалась в стерильности и качестве. Так и должны работать профи! Сразу после процедуры стало понятно, что это было правильное решение поставить нити, лицо сразу немного подтянулось и окреп контур. Пока отек не сошел окончательно, все равно очень хорошо!
 
Рада, что посчастливилось найти прекрасное соотношение цена-качество. Все сошлось, как надо. Всегда найдут выход из ситуации, всегда можно договориться. Качество на высоте, и это очень важно! Спасибо, девочки!
 
Приятно удивила меня данная клиника - небольшая, не распиаренная как некоторые гранды, при этом очень хорошее оборудование, отличная линейка препаратов и замечательные врачи, у которых руки и голова на нужном месте. Рада, что попала к вам!
 
Вот честно не ожидала увидеть в небольшой клинике такие отличные аппараты! Все сертифицировано, врач все показала, рассказала. Цены очень даже приличные в смысле не сбивают с ног дороговизной. Удобно располагается на оранжевой ветке метро. Как-то у меня все хорошо сложилось с врачами и другим персоналом, не могу вспомнить никакого негатива. ДА и нужно ли...? Рекомендую!
 
Хорошая клиника, работают профессионалы. Для меня это основное, не хочу рисковать здоровьем и внешним видом. Посоветовала подругам, тоже довольны, даже иногда передаем запись на уход, например, если не успеваем. Нравится, что подход индивидуальный, клиника маленькая, всегда можно договориться. При всем очень разнообразный выбор самых современных методик и процедур, врачи постоянно совершенствуются, повышают квалификацию. Приятно, что не успокоенно стригут купоны)) Вставляла нити, делала пилинги, ботокс. Все Ок,никаких проблем
 
Лично меня привлекла эта косметология таким выбором услуг, который не в каждой крупной клинике найдешь. Изначально пришла на простой уход, знакомая посоветовала, потом попробовала процедуры посложнее - инъекции ботокса, скульптурное моделирование лица, лазерные аппаратные процедуры. Годы идут, а хочется выглядеть молодо. Заинтересовалась антиэйдж терапией или вернее сказать стратегией, оказалось, главврач Алла Легун является специалистом в этой области! Вот так подарок! Сдала ДНК, анализы на содержание минералов и витаминов, она мне расшифровала, прокомментировала, подсказала диету, какие препараты принимать для коррекции. Это безумно интересно, уже ощущаю изменения здоровья в лучшую сторону. Попробуйте, не пожалеете
 
Не пугайтесь, что клиника небольшая, зато как оснащена и врачи владеют практически всеми самыми новыми методиками, препаратами и, что наверное самое главное, знаниями и умением!!! Мне не страшно доверять себя в руки главврача Аллы Легун, которая постоянно повышает свою квалификацию, не гнушается подробно проконсультировать, чувствуется ее заинтересованность. Еще мне очень нравится месторасположение, работаю недалеко на Шаболовке, так что по дороге домой много дел можно "натворить". Для регулярных процедур всегда дают скидку, тоже + в карму))
 
Если хотите продлить молодость и улучшить качество жизни, то Вам в клинику "Знак качества" к Алле Александровне Легун. Она врач превентивной медицины. В клинике есть вся необходимая аппаратура для диагностики и коррекции. Алла Легун обладает отличным профессиональным "чутьем", если можно так выразиться. Диагнозы точные, лечение верное. И эстетист она прекрасный, не сомневайтесь!
 
Вопрос к посетителям данной клиники. Делали вы лазерную эпиляцию у Аллы Легун? Как впечатления?
 
Цитата
Шалунья написал:
Вопрос к посетителям данной клиники. Делали вы лазерную эпиляцию у Аллы Легун? Как впечатления?
Делала на александритовом лазере. Все отлично, полет нормальный! Прошла сначала курс из 6 процедур, сейчас приостановилась, тк не растет пока ничего)) Отношение врача тоже нравится, отвечает на все интересующие вопросы. Делала со скидкой 20 % за опт. Если интересует что-то конкретное, спрашивайте
 
Впечатления после посещения этой клиники всегда только положительные. Знаю главврача Аллу Александровну Легун уже не один десяток лет, всегда поражаюсь ее работоспособности. В клинике всегда чистота и порядок, все оборудование по последнему слову. Тут кажется делают все самые популярные и новейшие процедуры, при этом никогда не гонятся за количеством, главное работа выполняется на максимально качественном уровне. Даже если поначалу возникает недопонимание по поводу той или иной процедуры, в конечном счете всегда убеждалась в правоте врача. Для меня также важно, что в клинике царит расслабленная приятная атмосфера. Цены, конечно, московские, с другой стороны понимаю, что аренда и стоимость качественного продукта другими быть не могут.
 
Являюсь постоянным клиентом клиники "Знак качества" и врача Аллы Легун уже не первый год. Началось еще в подростковом возрасте, когда мучилась от акне. Мама привела меня на прием к Алле Александровне, которая нашла ко мне подход и подобрала лечение. Сейчас уже пользуюсь другими услугами: делаю уход, немного скорректировала губы, в зависимости от изменений подбираем косметические средства, обследовалась на предмет витаминов, металлов и минералов, что помогло скорректировать питание. Что мне нравится -это приветливость персонала, опыт врачей и самое важное индивидуальный подход. Очень уютный салон. Но самое важное, что всегда соблюдаются правила гигиены. Конечно же клиника работает по мед лицензии. Спасибо вам ещё раз, всегда вас рекомендую.
 
Достойная клиника в самом сердце Москвы. Руки у сотрудников врачей волшебные, улыбки душевные, а оснащение современнейшее. Если серьезно, то действительно для такой небольшой косметологии поражает количество самых современных технологий, методик и препаратов. Видно, что заботятся о репутации и посетителях. Главврач Алла Легун - самая лучшая!!! Каждое посещение - настоящий праздник
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить