Страницы: 1
Ответить
RSS
«Аркадия SPA» салон красоты, косметологический центр - отзывы
 
Косметологический центр «Аркадия» предлагает широкий спектр услуг по уходу за лицом, телом, волосами, а также различные программы снижения веса и общего оздоровления. Популярны такие современные методы, как алмазный пилинг, биоармирование, мезотерапия, перманентный макияж.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о косметологическом центре «Аркадия».
 
Была в Аркадии, той, что на Смоленке. Пошла по "относительной" рекомендации - понравился результат от татуажа бровей у знакомой и вроде бы недорого - за волосковый татуаж взяли - 4500р. (акционная цена, на татуаж у них акция то на смоленке, то на автозаводской)
Аркадия называют себя медицинским центром, это конечно далеко не так, это салон красоты, причем не первой свежести. Обстановка в салоне странная. Например, в зоне ожидания клиентов лежит куча китайских пакетов с какими-то шапками, перчатками, дешевая бижутерия... и все можно купить. То есть пока ждешь, можно порыться в пыльных китайских пакетах и что-то купить.
Администраторы всем "новеньким" клиентам показывают салон и рассказывают о всех услугах салона. И пройдясь по всем помещениям понимаешь, что салон бедненький, все наставлено, нагромождено и требует ремонта.
Еще очень неприятно было, когда мне предложили "чай, кофе, воды?" во время ожидания своего приема, и попросив кофе, мне его потом, при оплате, вписали в общий чек за услуги :!: Вы можете себе такое представить? я такое первый раз вижу... очень не приятный осадок остался. И дело не в деньгах, а в подходе.
 
Я обратилась в клинику Аркадия из-за вечных проблем с кожей лица. Еще с детства кожа была жирная, постоянно появлялись какие-то пятна и прыщики. Я завидовала подругам, у которых была ровная сияющая кожа, как наливное яблочко. С возрастом перечисленные проблемы не ушли, а даже усилились. Я перестала планировать свою личную жизнь, потому что стеснялась знакомиться с молодыми людьми. В Аркадии сразу поняли мою проблему и после обследования назначили мне не процедуры с кожей лица, а программу Детокс. Мне объяснили, что надо сначала помочь всему организму очиститься и начать нормально функционировать, о потом уже очистить и освежить кожу лица. Это было мне несколько удивительно, но я доверилась врачам клиники. Сразу после Детокс я не заметила каких-либо кардинальных изменений, но в течение месяца мне еще запланированно сделали несколько пилингов, термаж лица и мезотерапию. Через три недели я увидела реальные результаты! Кожа лица засияла и вес снизился на 3 кг! Видимо ушли отеки, которые были у меня, но я не придавала им серьезного значения. Спасибо Руфине Колесниковой, которая открыла мне глаза на причины моих проблем и помогла их решить. Теперь я без страха и стеснения знакомлюсь с молодыми людьми и радуюсь каждому дню.
 
Сеансы озонотерапии на Смоленской в «Аркадии» делала моя сестра – заметный эффект, и причем устойчивый. У нас с ней проблемные места - это бедра. Вот и я поддалась этому соблазну. Теперь проявления целлюлита стали менее заметными, кожа как бы разровнялась, уходит вид апельсиновой корки, ведь скоро отпуска и поездки к морю. Заметила, что и объемы с бедер немного ушли. Теперь подключу еще и зону живота – для большего эффекта. Салон мне понравился, уютно и комфортно здесь, уровень сервиса достойный, работают настоящие профессионалы. И что для меня немаловажно - удобно добираться.
 
Я занимаюсь, а вернее преподаю, спорт (легкую атлетику) профессионально. Недавно получила травму – растянула плечо. А готовиться к соревнованиям нужно было срочно, не отрываясь на больничные. Обезболивающие препараты слабо помогают, прочитала в сети про кинезиотейпинг и долго искала, где в Москве его могут сделать. Нашла в «Аркадии». Реально классная процедура – на поврежденное место накладывают особым образом полоски, боль уходит и возвращается подвижность. Спасибо специалистам за внимательность! Кстати, сумела записаться на прием в день обращения, хотя клиентов в клинике действительно много!
 
Про клинику питания, коррекции веса и омоложения «Аркадия» я слышала много хороших отзывов. И самой очень хотелось попробовать программу снижения веса. И тут подруга сделала мне приятный сюрприз – заветный абонемент (мы не раз обсуждали с ней этот салон) на «минус 7». Программа включает различные физиопроцедуры – обертывания, массажи, лимфодренаж, мезотерапию, кавитацию, термолифтинг. В общем, организм заставляют «встряхнуться» по полной программе, так что в конце дня чувствуешь себя довольной, но очень уставшей. Пройдя программу, я действительно стала бодрее, настроение улучшилось, метаболизм пришел в норму, я стала лучше спать и просыпаться, а вес уменьшился на пять килограмм. Думаю, что это еще не конец. Теперь вот приобрела абонемент на массаж к Эльмире Юсуфовой. Во время программы ходила к ней и очень понравилось, как она разминала спину – руки сильные и проминает глубоко, но главное - результат потрясающий!!!
 
В центре красоты и здоровья "Аркадия" на Автозаводской, что ни специалист, то профессионал с большой буквы. И это не просто слова. В этот центр я обратилась по поводу снижения веса. Избыточная масса тела – это моя проблема №1. Изначально меня направили на биоимпедансометрический анализ – компьютерная диагностика, позволяющая узнать соотношение жира и воды в организме. На основании полученных результатов подобрали комплекс процедур и составили рацион. Причём продукты готовили и доставляли в центр «Аркадию». Так под руководством Натальи Борисовны началась борьба с моим избыточным весом. Курс ещё не полностью завершён, но первые результаты уже заметны. Мне очень понравилось, как в этой клинике комплексно подходят к решению проблем. Спасибо всем, кто помог мне поверить в себя.
 
Я хожу в центр Аркадия на Автозаводской уже полгода. Могу с уверенностью сказать, что я нашла то самое место, где можно отдохнуть, привести лицо, тело и волосы в порядок. Отличный персонал, вкусный кофе и всегда улыбки на лицах. Мой косметолог Руфина творит какие-то чудеса! За эти прекрасные полгода моё лицо изменилось до неузнаваемости. От мимических морщин и гусинных лапок не осталось и следа. Спасибо Руфиночке за правильно подобранный домашний уход, дельные советы о том, как правильно ухаживать за собой. Так же в этом центре я делаю стрижки и профессиональный уход за волосами. Моего мастера зовут Елена Дьяченко. Золотые и нежные руки, всегда радушна и внимательна, делает прекрасные укладки. Все девочки в салоне очень дружные и весёлые. Для меня важно, что им можно рассказать о своих печалях, попросить совет, и они ВСЕГДА помогут, чем смогут. А недавно я узнала, что Аркадия занимается благотворительностью, спонсирует съёмки короткометражных фильмов про доброе и вечное – про любовь. Вот вам пример! А говорят, что бизнесмены гребут деньги лопатой только для себя. Достойные люди помогают детям, инвалидам, искусству. Отдельное спасибо руководству Аркадии за большую душу и доброе сердце.
 
Обратилась в клинику Аркадия на Автозаводской для удаления небольших папиллом. К 40 годам папилломки у меня просто усеяли все тело: шею, плечи, под грудью, на животе и даже под коленями. Врач Ирина мне все объяснила, обо всем предупредила и провела процедуру быстро и практически безболезненно. Посетить врача мне пришлось 5 раз, т.к. в один день невозможно удалить такое огромное количество папиллом. К тому же у меня довольно медленная регенерация. Но уже через два месяца кожа в местах удаления была совершенно ровная, и ничего не напоминало об этой миниоперации. Спасибо большое доктору за профессионализм и помощь. Хочу отметить, что в салоне Аркадия даже девушки на ресепции - очень милые и доброжелательные. Впечатления о клинике самые хорошие, уже планирую другие процедуры.
 
Являюсь постоянной клиенткой Аркадии, и тщательно слежу за новостями, обновлениями на их сайте, чтобы не пропустить что-нибудь интересное. Недавно узнала, что центр занимается благотворительностью, а это так важно и здорово, особенно в наше неспокойное время. В числе их работ – помощь в съемке короткометражных фильмов про любовь, дружбу, верность и искренность. Такая работа говорит о том, что эти люди пытаются извлечь не только прибыль, а действительно сделать свою работу честно, принося радость людям. Наверное, поэтому я никогда не видела в клинике ни одного недовольного клиента, все с радостью идут на процедуры и у всех довольные улыбки на лице, когда они выходят оттуда.
 
Потрясающие специалисты работают в центре «Аркадия» на Автозаводской! Талантливые и профессиональные, таких еще надо поискать. Хожу сюда постоянно, так как «грешу» укольчиками красоты, и никто их лучше не делает чем Ирина Бруц. Вообще, там замечательные врачи, которые предлагают действительно эффективные и новые процедуры, не зря они постоянно не только в Москве, но и заграницей повышают квалификацию, участвуют в различных конкурсах и занимают призовые места. Отличное место, чтобы стать настоящей красавицей!
 
Я проходила в клинике «Аркадия» курс ультразвукового массажа – страдала отеками, из-за которых даже начала комплексовать. Доверять кому попало себя и красоту свою естественно не стала, выбрала приличное место по отзывам знакомых и рекомендации коллеги, которая и сказала мне, что все беды мои пройдут, если я попробую такой массаж. Это не больно, что неприятно тоже не могу сказать. Процедура проходит недолго, косметолог Анастасия Солодкова действует аккуратно и даже как будто бы переживает чтобы у меня все гладко прошло. Рассказала мне о принципе действия аппарата, о том каких результатов и как скоро надо ждать. Масса полезной информации – я конечно половину не запомнила, но сделала вывод о квалификации косметолога.Да, уже и забыла, что сообщала им свой день рождения, недавно поздравили. Как приятно!. Скоро пойду же снова к ним на Автозаводскую делать праздничный маникюр к свадьбе подруги. Вероятно стану постоянным клиентом – здесь и стричься можно. Прямо все для нашей женской красоты и здоровья в одном месте, можно записаться в один день на комплексное приведение себя в порядок
 
После беременности и родов стала ужасающе выглядеть с лишними килограммами, которые никак не хотели уходить даже спустя годы. Муж намекал что неплохо бы собой заняться и в итоге предложил мне легкий путь – питание по системе клиники питания омоложения и снижения веса «Аркадия».Пошла читать их сайт – действительно все выглядит очень заманчиво, ешь и худей. Есть нужно несколько раз в день. Я домохозяйка потому в этом плане у меня проблемы нет, могу готовить себе постоянно, но только готовлю и съедаю огромными порциями… А тут все строго – ешь то, что тебе привозят. Так я смогла легко выдержать весь курс. Муж похвалил, что занялась собой, а весы показали минус 10% от веса (сколько сбросила и сколько вешу написать стесняюсь). Рекомендую мамочкам и просто женщинам, которые страдают от лишнего веса – вот оно похудение, вполне доступно!
 
Сюда попала впервые, но была наслышана о салоне на Смоленской, где обслуживаются мои коллеги по работе. Ну а раз мне Автозаводская по пути с работы, то записалась на один из вечеров на стрижку и маникюр. Со мной работала приятная симпатичная мастер Елена, а маникюр Оксана. Очень понравилось обслуживание – со мной парикмахерам бывает сложно, потому что я толком никогда не знаю, чего хочу и для меня всегда лучше, чтобы мне предлагали варианты, а еще лучше на картинках показывали. С Еленой мы сразу нашли общий язык, так что результат меня порадовал больше, чем я ожидала. Делала удлиненное каре. Ну а потом ноготки – классический маникюр, Оксана работала ну очень аккуратно. Напоили меня кофе еще к тому же, а еще я удивилась, когда администратор по телефону назначила запись самой настоящей звезде! Надо же, так по Аркадии и не скажешь, что это какое-то элитное место для селебрити. Ну теперь мне точно стоит сюда почаще ходить, поддерживать форму стрижки буду у Елены, и коллегам будет чем похвастать.
 
Муж подарил подарочный сертификат в Аркадию. Была очень счастлива, ведь каждая женщина должна ухаживать за собой! А я давно не была в салонах, декретный отпуск так действует на женщин, что забываешь о себе.. А тут, я прямо окунулась в сказку. Во-первых, шикарная атмосфера клиники - это надо увидеть вживую. Вежливые сотрудники предложили чай, подробно рассказали и посоветовали процедуры, которые могли бы мне быть интересными. Впервые сделала LPG-массаж, буду ходить еще. Очень понравился кофейный пилинг, причем выбор такой большой, что захотелось сразу же и фруктовый, и сахарный, и на основе водорослей. Также сделали прекрасный качественный маникюр. Буду пользоваться услугами Аркадии в будущем, так как поход в центр это удовольствие , не сравнимое ни с чем!
 
Через знакомых услышала о центре Аркадия, у них есть 2 филиала, мне удобно было посетить на Автозаводской. Сначала я приехала просто на стрижку и маникюр, потом поняла, что место мне очень нравится, дружелюбное отношение всех сотрудников, очень классный интерьер, есть как легкие так и более серьезные медицинские процедуры. Не зря сюда ходят некоторые звезды. Лично видела несколько раз. Центр участвует в благотворительности и оказывает какую-то поддержку и киносфере. Не так давно попробовала программу снижения веса Осиная талия - это супер. Подробные рекомендации плюс еще и готовая еда, не надо заморачиваться, что приготовить и тратить кучу времени на это. Просто ешь готовое, причем очень вкусно и сытно, никакого голодания. В общем, планирую опробовать и другие процедуры, пока еще не весь спектр изучила.
 
В Аркадию хожу очень очень давно, туда ходят и многие мои подруги. Хорошо, что есть проверенное место, где ты всегда знаешь, что получишь услуги хорошего качества. Сервис тоже на высоте. Все работающие мастера имеют высокую квалификацию, работают давно и не собираются уходить, т.к. здесь получают хороший опыт и обучение. Мой мастер периодически даже заграницей обучается. Руфина Викторовна - мой спаситель, благодаря ей мое лицо отлично выглядит и на работе все удивляются, как я умудряюсь выглядеть так молодо в свои 47. Здесь делают прекрасный массаж и спа-процедуры, богатый выбор процедур для тела. Приятные девушки на ресепшен и вообще атмосфера праздника, уюта. Не променяю этот центр на другие салоны.
 
Услугами Аркадии пользуюсь уже давно, начиналось все с простой стрижки и маникюра, затем стала ходить в дни, когда надо выглядеть на все сто - на корпоративах, юбилеях, где просто подкрасить губки и реснички недостаточно. Очень благодарна Юлии Гатауллиной, она прекрасный косметолог и приучила меня следить за лицом не только 3 раза в год "по праздникам". Дальше - больше. Решилась на программу "Осиная талия", пока не поздно. Мне назначили комплекс разных процедур, понравилось, что подошли индивидуально, а не просто стандартный список один на всех. Главным преимуществом является шестиразовое правильное питание, которое готовят на специальнооборудованном пищеблоке и доставляют в клинику утром. Соответственно - и результат. Осиная - не осиная, а талия теперь не просто обозначена, а стройная, гибкая. Три платья пришлось ушивать! Спасибо Аркадии, вы делаете людей счастливыми, и кстати, услышала однажды, разговорившись с другой клиенткой, что организация является спонсором съемок короткометражек о любви. Очень показательно и просто приятно!
 
После программы «Осиная талия» прошло уже, наверное, месяцев 5. Эффект держится до сих пор – не набрали ни одного прежнего килограмма, и это меня радует очень сильно. Вообще, проблема с лишним весом у меня плохо решается, так как при любых попытках похудеть, пускай даже за счет усиленных тренировок и голодания, вес встает намертво. А здесь, в Аркадии, я сначала прошла прием врача-диетолога, по всей строгости, даже результаты анализов с собой приносила. Мне и диету подобрали, и систему процедур, которые я здесь неделю делала. Вес начал уходить сразу, чего я не ожидала, причем как будто таял. И давалось все очень легко – без изнурений, голода. Наоборот на третий день еды, которую привозили в Аркадию на программы, мне показалось чересчур много – зачем столько. И это еще плюс процедуры – ежедневная очистка кишечника, воздействие микротоками, сферой, транзионом и прочими аппаратами. Я находилась в аркадии с самого утра и до вечера, весь день, и вы знаете, за всеми этими приятными занятиями время пролетало. В итоге за эту неделю я смогла избавиться реально от 6,5 кг. И где они во мне были!? Потом сама стала следить за питанием, ходила на отдельные процедуры сюда, и еще смогла скинуть около 4 кг, и теперь пришла к результату, который меня устраивал. Удерживать вес очень легко, особых усилий я не прикладываю, но все же слежу за питанием, ем то, что посоветовал врач-диетолог. Программа действительно эффективная, помогает поверить в себя и показывает на что способен организм.
 
Я не приемлю спорт даже в виде фитнеса, а вот похудеть после родов стало просто жизненно необходимо. Пришлось покопаться в интернете для поиска выхода. В результате я прошла курс из 30 процедур транзион в Аркадии. Супероборудование, внимательное и грамотное отношение персонала и я опять в норме! Дорогие девочки! Если вы как и я не любите спорт, приходите на транзион в Аркадию!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить