Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Клиника Медлаз - отзывы
 
Для меня Сергей Владимирович лучший доктор на свете! Ведь именно он сделал мое тело снова красивым! После рождения ребёнка живот стал просто ужасным, обвислым, я стеснялась раздеваться даже при муже. Доктор провёл мне абдоминопластику, которая полностью изменила облик живота. Ушло стеснение, живот теперь совершенно нормальный.
 
Знаю Сергея Владимировича уже 7 лет, с тех пор как делала у него грудь. За все это время ни разу не подумала плохо о своем решении обратиться к этому доктору. Он лучший!
 
Знаю Сергея Владимировича уже 7 лет, с тех пор как делала у него грудь. За все это время ни разу не подумала плохо о своем решении обратиться к этому доктору. Он лучший!
 
Делала операцию по ареолярной подтяжке груди, после кормления 3 детей, грудь совсем опустилась и поэтому выглядела без бюстгальтера ужасно. Сейчас я была недавно на приеме у доктора спустя год после операции, после осмотра он сказал, что все прекрасно, грудь пришла в окончательное состояние и такой и останется. Доктор - волшебник!
 
Большое спасибо и много благодарности доктору Свиридову, была у него на операции по эндоскопической подтяжке бровей, казалось бы изменили совсем чуть-чуть, а сколько молодости это прибавило!!!
 
Самый профессиональный хирург в Москве, 3 моих пластических операции были сделаны у него и абсолютно каждый я довольна.
 
Очень рада, что смогла попасть именно к этому врачу и прилететь из другого города. Сестра делала у него грудь и сказала, что врач очень хороший, поэтому свою блефаропластику я решила сделать у него. Врач действительно классный и настоящий ювелир, шрама у меня почти не видно, при восстановлении болей не было.
 
Приезжала оперироваться к доктору из Красноярска, так как это лучший доктор по операциям на груди, потому что делает все аккуратно, без шрамов. Имплант он вставляет через ареолу, рассечение котрой происходит тупым методом, так что ткани не повреждаются. Послеоперационный период перенесла легко, на 5 день после операции уже ходила гуляла по Москве.
 
Я уже 2 года как каждый день мысленно благодарю Сергея Владимировича за его чудесные руки и талант, которыми он сделал мое тело не реально красивым, убрал подкожный жир, сделал так, чтобы пресс было видно, я сейчас даже меньше в спортзале занимаюсь, но рельеф все равно всегда со мной!
 
Доктор Свиридов творец женского счастья, это я поняла, после того как увидела свою грудь первый раз после операции. Доктора рекомендую ,он делает реально все профессионально и так, что потом ничего не болит. Грудь именна такая, какой я и представляла ее у себя в голове.
 
Солидарна с теми, кто говорит, что хирург профессионал! Я тоже была его пациенткой в 2018 году, делали бодибилдинг липосакцию, чтобы добиться идеальной прорисовки мыщц, пресса, результат огонь, сейчас даже диеты не так сильно придерживаюсь, но тело своей формы не меняет.
 
Сергей Владимирович, хочу и здесь вас поблагодарить за мое невероятное омоложение с помощью операции по подтяжке лица, все было выполнено на столько профессионально, что я восстановилась вообще без болей и следов операции не видно невооруженным взглядом.
 
Врач помог избавиться от большого комлекса, провел мне гинекомастию, которая нужна мне была после нарушения гормонального фона. Сейчас даже и забыл, что когда-то так парился из-за своей груди.
 
Посоветовала мне этого хирурга знакомая, которая делала у него грудь, я же хотела себе абдоминопластику, посоветовавшись с доктором, мы пришли к решению, что она действительно нужна. Операцию делала в августе этого года, сейчас уже чувствую себя очень хорошо, швы зажили и ничего не беспокоит)
 
Доктор с большим стажем и опытом! Крутая клиника, в которой принимает. Делала абдоминопластику, шрамов на животе не видно, внешний вид живота стал таким, каким был до родов или даже чуть лучше.
 
Я давно знала этого врача , но не думала, что он на столько популярен пока не обратилась к нему. Увеличивала грудь по его собственной техники без швов. И действительно так, все что остается это маленькая полоска на нижней части ареолы. Шикарный результат, он стоит своих денег а врач своего имени.
 
Действительно, человек профессионал своего дела. Я очень довольна результатом, была процедура бодибилдинг липосакции. Я получила прекрасное и рельефное тело без мучений в тренажёрном зале. Результат стоит своего. Я им очень довольна.
 
После первой операции в 2017 году у Свиридова, решила, что теперь буду ходить только к нему. В итоге недавно состоялась моя уже третья операция под руководством Сергея Владимировича, в этот раз делала подтяжку лба, чтобы освежить лицо и придать молодость, как всегда - результат идеальный!!
 
Я Сергея Владимировича очень рекомендую, профессионал своего дела, все операции - как отдельный вид искусства, мне он провел их уже 2, последняя была совсем недавно - липосакция подбородка, прошло все спокойно, как и должно было быть. Результат колоссальный, стала выглядеть намного моложе!
 
Круто, что у этого доктора есть возможность увидеть как будет выглядеть грудь до операции, потому что я еще к одному хирургу ходила на консультацию и у него так сделать было нельзя, а Сергей Владимирович сразу предложил посмотреть с помощью 3 д моделирования, грудь именно на моем теле, поэтому для операции я выбрала именно его, чем очень довольна, потому что перед операцией уже на 100% была уверена, что грудь мне понравится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить