Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Клиника Медлаз - отзывы
 
Благодарю за прекрасное отношение врача – Свиридова С.В. и персонал клиники! Результат операции великолепный!
 
Огромное спасибо за прекрасно проведенную операцию и красоту доктору Сергею Владимировичу. За внимание, теплоту, чуткость благодарю Олечку. Хочу пожелать прекрасных, легких, благодарных пациентов. Творческого и профессионального роста, интересных операций. Здоровья вам и нам!
 
Благодарю доктора Свиридова Сергея Владимировича и его помощников за профессионализм, позитив и отличный результат, рада, что попала именно к ним в клинику Медлаз!
 
Три года назад проводилась абдоминопластика и липоскация. Конечно было очень страшно, я сильно нервничала. Но зря, все было великолепно от консультации и до результата. Сергей Владимирович очень внимательный и квалифицированный врач. Отдельная благодарность Олечке, она чудесная, внимательная и жизнерадостная. Спасибо вам огромное, что помогли мне снова почувствовать себя красивой.
 
Огромное спасибо доктору Свиридову и его помощникам, ассистентам, самым улыбчивым администраторам и анестезиологам! Спасибо всем вам, что я могу себя чувствовать по-настоящему желанной, могу любоваться совей новой необыкновенной грудью и ни капли больше не стесняюсь своего тела! Я стала в сотни раз счастливее, люблю вас!
 
Хочу сказать вам спасибо за мое новое тело и мою новую оценку себя! Я никогда не была красоткой, но Сергей Владимирович творит чудеса! Он просто волшебник. Мне сделали шикарную грудь, новый нос и блефаропластику. Спасибо за ваше отношение к пациентам!
 
Спасибо всем, кто был со мной 2 года назад в клинике Медлаз. Я делала операцию по увеличению груди «грудь без шва». Все прошло просто великолепно, я не знала даже, что все будет так легко! Персонал в клинике лучший. Сергей Владимирович, вы доктор, о котором можно только мечтать! Ольга, вам низкий поклон за поддержку.
 
Большое спасибо вам за огромную помощь! Никогда всерьез не рассчитывала прибегнуть к услугам такого рода, но сейчас не капли не жалею, а главное результатом довольна и это исключительно ваша заслуга! Желаю всегда оставаться таким профессионалом, всех благ!
 
Врач Свиридов - это прекрасный, опытный врач, который знает свое дело на 5+. Увеличивала грудь у него 6 лет назад. Прекрасный результат, до сих пор хожу и радуюсь результату. Вот сейчас наконец решилась сделать сбе бодибилдинг липосакцию. Хочу себе рельефное, красивое тело. Сергей Владимирович, как раз делает такие операции и я получу результат длительных тренировок и диет без особого труда.
 
Благодарочка врачу Свиридову С.В. Оперировалась несколько месяцев назад у него, уже период реабилитации прошел, форма груди перфекто! Теперь я хожу уверенной походкой! Посоветую его,т.к. он владеет методикой бесшовной пластики груди, быстрее проходит заживление и разрез склеивается фибриновым клеем. Все безболезненно! Шрамы отсутствуют.
 
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Сергей Свиридов замечательный специалист, я даже не думала, что могу быть такой красивой и стройной, делала у него бодибилдинг липосакцию, и советую не всем, кто мечтает убрать лишний вес.
 
Очень рада, что решилась на операцию, хотя долго мешкалась надо или нет. В итоге доктор Свиридов сделал мне липосакцию внутренней поверхности бёдер и в области плеч. Сразу же изменился силуэт тела и появились красивые формы. Чуть позже ещё хочу увеличить у него грудь, ведь результатами нынешней операции я осталась очень довольна.
 
Спасибо Свиридову С.В. за мою вторую молодость, мне была выполнена эндоскопическая подтяжка лба и височных областец с поднятием и укреплением наружного угла глаз, казалось бы, изменяется совсем не много, но как это сыграло на лице, знакомые все с первого раза не сразу узнают и все говорят, что минус 10 лет мне забрали точно!
 
2 года назад у Сергея Владимировича выполняла увеличение груди его запатентованной методикой без шва. Грудь после операции восстановилась быстро, шрама действительно не осталось. И я вот уже 2 живу с новым амплуа, никакого ощущения чужеродного тела нет!
 
Сергей Владимирович хорош в своём деле, делала у него повторную операцию на грудь, до этого делала у другого хирурга. И хочу сказать, что мне очень понравилось поведение доктора, ни на чем не настаивает, просто рассказывает как и что лучше сделать, побольше бы таких пластических хирургов.
 
От многих слышала про этого врача и поэтому обратилась к нему. Увеличивала грудь по его авторской техники без швов и следов операции. И это не маркетинг, все что выдаёт операции это маленькая полоска на нижней части ореолы. Шикарный результат, он стоит своих денег а врач своего имени.
 
Многие говорят что Свиридов лучший по пластике груди, но абдоминопластика у него также хороша. Делала такую процедуру. Результат шикарный, живот получился идеальным. Больше нет лишней кожи и зашили диастаз. Шов после операции практически не заметен. Спасибо доктору за такую работу!
 
Хирург профессиональный, маме делал липосакцию нижней части подбородка, хоть операция и кажется не совсем значительной, но лицо изменилось сильно, ушли признаки старости и мама помолодела на 15 лет точно!!!!
 
Сергей Владимирович настоящий специалист, провел мне сложную операцию по бодилдинг липосакции просто превосходно. Сделал рельеф на теле, которого мне по генетическим показателям было сложно добиться. Очень ему благодарен.
 
Рекомендую Свиридова, не одну операцию провел мне этот доктор, и каждая - офигенная! Сейчас я наконец полюбила свое тело и в этом огромная заслуга Сергея Владимировича.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить