Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Лантан клиника - отзывы
 
Хочу порекомендовать в клинике Лантан программу для похудания "6 дней стройности".Процедуры подобраны идеально. Мой результат 5 кг. Все ок.
 
Я ходила в Лантан чистить лицо. Процедуру проводили на СкинМастере. Процедура и результат после нее понравились. Записала теперь дочь, а сама пойду теперь через месяц, так порекомендовал врач.
 
Я осталась очень довольна услугами Лантан. А привело меня туда то, что стали заметны морщины на лбу. В клинике на консультации врач предложила сделать SKIN MASTER. Результат прекрасный! Я возьму на заметку Лантан: чистота плюс профессионалы-врачи, теперь я знаю куда обратиться! Спасибо большое!
 
Начиталась страстей про ботокс. Поэтому искала проверенную клинику и врача. И по рекомендации хорошей подруги пошла к Имаевой в Лантан. Замечательный врач, сделала все очень аккуратно, я довольна результатом. Спасибо.
 
После нескольких диет у меня на спине все равно остались жировые складки. Поехала на консультацию в Лантан на Барклая.Врач Наталья Имаева посоветовала сделать Интралипотерапию, и сама же сделала. После двух уколов жир ушел естественным путем. Эффект потрясающий! Благодарю весь персонал клиники: отзывчивых и добрых людей, профессиональных врачей!
 
Девочки, термаж это лучшее что могли придумать. Я снова молодая, мне никто не даем мой возраст. Все супер!!!
 
Я решилась на ниточки, поставила которые рассасываются. Переживала конечно. Процедуру провела Имаева Нататия. Она очень аккуратна. Я избавилась от второго подбородка, который меня раздражал очень много лет.
 
В Лантане на Никулинской улице прекрасный врач Софья Ларина убрала на моих руках "крылья". Мы вместе подобрали процедуру Термаж, и теперь я ношу свои любимые открытые платья без рукавов!
 
Не бойтесь пробовать. Я вот попробовала и у меня получилось. Я похудела, с бедер минус 6 см. Как вам?! Советую, программа 6 дней стройности
 
Готовимся с подругой весной на пляж, решили сделать лазерную эпиляцию. В Лантане как раз сейчас скидки. На консультации меня сразу отобрали, а вот подругу "забраковали" ( по фотопризнаку не прошла - блондинка). А мне сделали лазерную эпиляцию: совсем не больно, зато кожа гладкая. Рекомендую!
 
После праздников форма на мне не застегнулась((. Побежала в Лантан. Уже минус 4 кг, Осталось половина процедур. Так что результат будет еще лучше. Форма теперь точно застегнется))
 
Рекомендую всем кто хочет похудеть и чтоб этот жир больше не восстановился процедуру динамический липолиз. Измерения сразу после процедуры показали минус 5 см, жир продолжал исчезать еще 2 недели после. Одним словом рекомендую
 
Минус 8 см после двух недель после) процедуры динамический липолиз. После процедуры измерения показали меньше на 4 см от измерений до процедуры, и потом еще недели две худела. Мои бедра уменьшились на 8 см))
 
8 см лишней меня ушли)) с помощью динамического липолиза.
 
Еще в апреле, собираясь с подругой на море, я решилась на лазерную эпиляцию. Подруга пошла на воск, а я в Лантан. Мне сделали на ноги, бикини, подмышки. Да, совсем забыла, в том месяце приличные скидки на эту процедуру были. Я осталась очень довольна, а подруга решила в следующий раз поехать со мной.а
 
В начале июня обнаружилось, что из моих летних брюк свисают отложения, скорее всего жировые. Жена срочно записала меня в Лантан на консультацию. (она у меня давно пользуется услугами клиники). Врач назначила Программу Похудей на Раз-Два-Три. Честно сказать, не очень верилось, но результат удивил: с бок исчезло 3,5 см!!! Ещё мне разработали программу здорового питания. Да, в июне на программу скидки имеются.
 
Сделала термаж на нижние и верхние веки. Сейчас как раз действует скидка в Лантане. Глаза становятся снова молодыми. Рекомендую
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить