Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
RSS
Фрау Клиник - отзывы
 
В клинике выполняется весь спектр услуг области эстетической хирургии и косметологии. Фрау Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждому пациенту, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса преображения, а также лечения.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Фрау Клиник.
 
Пыталась записаться к Вульфу, но де-факто его нет в Москве постоянно и попасть к нему на прием через Фрау Клиник практически не возможно.
 
А я была у Вульфа, как раз в этой клинике. Вульф просто - :{}. Записали быстро. На неделе была у его. Не исключаю, что случайно попала на время его пребывания в Москве. :idea:
 
С Фрау познакомилась через доктора Блохина. Сергей Николаевич сделал прекрасную блефаропластику. В целом, клиника выделяется своей организованностью и хорошим персоналом.
Комментировать работу Сергея Николаевича думаю не нужно. Все и так прекрасно знают о профессионализме этого хирурга.
Спасибо, Фрау и Сергею Николаевичу.
 
Цитата
Nastya пишет:
А я была у Вульфа, как раз в этой клинике. Вульф просто - :{}. Записали быстро. На неделе была у его. Не исключаю, что случайно попала на время его пребывания в Москве. :idea:
выбирала между Вульфом и Блохиным, но отдала предпочтение Сергею Николаевичу. Читала, что к Вульфу трудно записаться и вообще его трудно застать в Моске. А вы быстро записались?

Меня оперировал Сергей Николаевич. Но это уже было так давно... Со мной остался только прекрасный результат. Практически все основные вопросы по операции решал Блохин самостоятельно. Делали мне увеличение груди+подтяжка. Операция трудоемкая.
Асимметрия исчезла, появилась красивая грудь.
 
В ФрауКлиник проходила курс мезотерапии для лица у косметолога Вищипановой.
Мой курс составлял 10 процедур. Процедуру делала чтобы улучшить общее состояние кожи от постоянных недосыпов, командировок и смены часовых поясов. Стресс у меня был на лицо. В ФрауКлиник раньше ходила на массаж, вот и мезо решила затестить. Это оказалось намного эффективнее.
 
Я хирурга выбирала по результатам других девушек. Смотрела фотки, читала отзывы этих девушек. Хочу заметить, что у каждого хирурга есть и почитатели, и недоброжелатели.

Тем не менее остановилась на Вульфе И.А. По ринопластике, лучше хирурга выбрать сложно.
Хирурга выбрала, морально подготовилась - можно записываться на консу!! но до сих пор страшно волнительно...
 
А клиника то ничего такая :) По оформлению очень стильно. Сайт тоже сделали на уровне.
Я так поняла, что Блохин с Вульфом основатели ФрауКлиник? Так?

Была у Блохина. Сергей Николаевич хирург очень высокого уровня. У Блохина делала подтяжка груди + имплантанты. Это была моя первая операция. Когда проснулась, хотелось пить. В Фрау Клиник понравилось, что навещали после операции почти каждые пять минут. Чувствовала себя в безопасности. Отеки ушли, через неделю прекрасно себя чувствовала. Грудка стала почти идеальной. Полнотой и выбором объема имплантантов довольна. Прямо в точку.
 
Цитата
Сайт тоже сделали на уровне.
Кстати, на сайте появилась он-лайн поддержка. Видели? Очень удобно. Так я и расспрашивала про их услуги.Овет присылают на емэйл.
Не удержалась, иду в фрауклиник на лазерную шлифовку со скидочкой - 20%. Вот так то! Записалась на 4 число.
Чувствую, фрауклиник сделает кошелек супруга значительно легче).
Хочу ещё на массаж. Подруга просто воспевала Лаптева. Испробую и я.
 
Нужно и мне опробовать он-лайн консультанта. Тоже хочу в косметологию фрау попасть.
Изменено: Изабелла Король - 19.12.2012 21:49:45
 
Сделала блефаропластику у Тумакова.
Наконец. Откладывала уже несколько лет. Да, я та ещё трусиха. :)
Сейчас ещё идет реабилитация, но по-моему, уже все отлично выглядит. Взгляд выразительнее и свежее. Делала только блефаро, без подтяжки. Для подтяжки ещё рановато, а вот постоянные синяки под глазами, отеки, были, видимо наследственные.
Чувствую себя прекрасно. С нетерпением жду новогодних праздников.
Удачи Фрауклиник в новом году. Благодарных пациентов и ответственных специалистов).
 
Пришлось познакомиться с этой клиникой. Я бы была очень рада никогда не знать, что такое пластическая хирургия. Но сложилась такая ситуация, когда мне очень нужна была помощь хорошего хирурга. Горбинка появилась после перелома носа. Исправлял все Вульф. Полагалась на его опытность. Ринопластика прошла болезненно. Но результатом довольна. Знаю, что у любого хирурга есть не очень удачные работы. Хорошо, что я на себе это не проверила.
 
Записывалась к Тумакову на увеличение груди. Все прошло отличненько :)
Очень мягкая естественная грудка получилась. Перед операцией распаниковалась немного, но анестезиолог успокоил и быстренько ввел меня в сон. Вот что получилось:
Изменено: Angelika - 24.01.2013 16:08:00
 
я в Фрау делала себе эндоскопическую подтяжку лица, оперировал Тумаков. Полученным результатом очень довольна, морщинки разгладились, лицо стало подтянутое и кожа более эластичная. О самой клинике я тоже только хорошее могу сказать. Просторные и чистые палаты, современное оборудование, вежливый персонал, который просто трусится над своими пациентами. В общем, довольна я очень, что попала именно в эту клинику!
 
Цитата
Angelika пишет:
Записывалась к Тумакову на увеличение груди. Все прошло отличненько
Очень мягкая естественная грудка получилась. Перед операцией распаниковалась немного, но анестезиолог успокоил и быстренько ввел меня в сон. Вот что получилось:
очень хороший результат, поздравляю! А насчет волнения , так это нормально))) все мы паникуем, зато потом результатом нарадоваться не можем) Я, например, точно такая же...у меня была ОП по увеличению груди у Блохина, так у меня такая паника разыгралась, на меня даже не сразу наркоз подействовал...короче, долго засыпала я))) Но, когда уже закончилась ОП и я пришла в себя, на меня приступ радости напал! И до сих пор вот не попускает, потому что результат супер!!!
 
а я у Егоровой в этой клинике увеличивала себе грудь))) Так же довольна очень результатом, а особенно доктором. Она просто мастерица :D
 
Цитата
Angelika пишет:
Записывалась к Тумакову на увеличение груди. Все прошло отличненько
Очень мягкая естественная грудка получилась. Перед операцией распаниковалась немного, но анестезиолог успокоил и быстренько ввел меня в сон. Вот что получилось:
красивенько! А сколько сейчас стоит увеличение груди у Тумакова, если не секрет?)
 
мне тоже очень понравилась Фрау клиника, особенно, конечно же, квалифицированным персоналом! ;)
 
Фрау можно смело называть первоклассной клиникой!!!!
 
приветики всем форумчанам
делала мезотерапию на прошлой неделе. в принципе я осталась довольна, записалась на следующую недельку еще на процедуру.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить