Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Центр эстетической медицины Амориа - отзывы
 
Я тоже знаю Максима Красносельских! :kiss:
Меньше года назад я делала у него Body Tite в области бедер и миниабдоминопластику. Очень хороший специалист и приятнейший человек. Очень ему благодарна!
Вообще клиника производит очень хорошее впечатление: помимо того, что у них собраны почти все новинки,отличный набор по косметологии, они качественно выполняют все процедуры.
 
Делала в \"Амории\" пластику верхних и нижних век в прошлом году. Хочу выразить огромную благодарность Марине Русских за ее ювелирную работу и всему персоналу клиники за очень заботу и внимание. Огромное спасибо!
Согласна, у них очень много разных процедур, в том числе -новинок. Все хочу теперь :laugh:
 
У меня после двух родов фигура изменилась до неузнаваемости.. Стала дряблая, и вес не уходил,хотя я занималась спортом и изнуряла себя диетами, а предательский жир на животе, казалось,только рос. Из-за моей нервозности и депрессии и дети страдали, ведь срывалась я на них.Я несколько лет мечтала о пластике. Наконец-то решилась после посещения клиники Амориа. Мне вселили уверенность, поддержали, и доктор мне понравился. Мне удалось избавиться от жира этого ненавистного жира только с помощью липосакции. Оказалось,это быстро, легко, не страшно, и результат гарантирован, особенно,если попадаешь в руки к такому врачу, как Мамиев Алексей Романович.
 
Недавно посетила клинику Амория по консультации на тему исправления носа, наконец-то познакомилась с Арутюнян Тетевик Арамовной. Ходила к ней по совету знакомой, я не думала, что я прям вот так сразу выберу именно этого доктора, я в нее просто влюбилась, потрясающе обаятельный человек, всё мне объяснила и показала, что стоит ожидать. Раньше я еще как-то сомневалась, но сейчас полностью уверена в необходимости операции. Тетевик Арамовна меня впечатлила своим опытом и квалификацией. В итоге, я согласилась на операцию именно у нее, это единственный пластический хирург, которая поняла меня с полуслова.
 
Я всегда думала о рино, в детстве меня дразнили, а потом, когда вышла передача "Страшно красивые", я наконец-таки решилась. Люди другие делают, а почему я не могу? Вот и решилась. Делала все на пути к мечте, работала, экономила, сидела на всевозможных форумах, пришлось самой собирать деньги на операцию, потому что родители были против, но я не могла больше жить с этим горбатым носом. В итоге после нескольких консультаций я выбрала клинику Амориа и хирурга Арутюнян Тетевик Арамовну. Операция подарила мне привлекательность и новую жизнь. Мне пришлось преодолеть большой путь, пережить и отеки, и невозможность дышать, и турунды. Носик мой сейчас мне очень нравится. Хотя родители сейчас пытаются доказать, что и до операции он был ничего, но они меня любят и не видят недостатков, зато я теперь сейчас абсолютно счастлива. :D
 
После родов я набрала много лишних килограмм и длительно до 2,5 лет кормила малыша грудью. Естественно моя грудь очень обвисла, появились растяжки.Не могла на свою грудь без слёз глянуть. И тут я взялась читать в интернете, что же можно с этим сделать. И наткнулась на клинику Амориа в которой делают радиочастотный лифтинг Fractora Film. Я обратилась туда и мне сделали эту процедуру, эффект был заметен сразу. По цене такое удовольствие стоило 9 000 руб., да и делать процедуру можно в любое время года.
 
Моя мама много лет мучилась с проблемой варикозного расширения вен, пока наши знакомые не посоветовали нам съездить в клинику Амориа. Мы поехали и попали к самому заведующему отделения флебологии Булатову В.Л. Несмотря на свою занятость, он уделил внимание маме, провел осмотр, ультразвуковое исследование вен и назначил лечение. Теперь мама наблюдается только у него. Очень хороший врач, специалист своего дела.
 
Хочу поблагодарить клинику Амориа и поделиться отзывом, я делала у Гаджимуратовой Фариды Гаджимурадовны в Москве объемное моделирование. Просто замечательнейший специалист, подаривший мне свежесть и гармоничное личико! Дискомфорта не было. Очень аккуратно работает. Внимание, забота и кропотливость! И хочу отметить клинику в целом. Персонал вежливый и очень хороший. Уютно, опытные специалисты, хорошие отзывы. Доверяю себя только Амории!
 
Хочу поблагодарить врача Чоо Галину Аркадьевну, которая работает в клинике Амориа. Очень внимательный и хороший доктор, с первых минут общения сразу располагает к себе, что немаловажно для такой процедуры, как реверсный лифтинг. Спасибо за прекрасный результат и индивидуальный подход! С удовольствием буду рекомендовать знакомым данного специалиста!
 
Здравствуйте! Я выбрала хирурга для рино в Амории - Айрапетян Арташес Ашотович для меня стал просто спасением. С детства стеснялась своего носа, он доставлял мне одни комплексы. О ринопластике стала думать уже в институте, и мечта превратилась в реальность.Хирурга выбирала тщательно и спрашивала на форумах. Я не прогадала, в Амории я нашла специалиста, которого искала. Супер врач! Сделал все так, как мы и обговаривали. Выровнял нос, исправил перегородку и сделал коррекцию крыльев носа.
 
Была неделю назад в клинике Амориа на процедуре лазерного омоложения Fraxel. Проводила мне процедуру замечательный врач с многолетним опытом Чоо Галина Аркадиевна. Очень внимательный специалист, рассказывала мне пошагово что она делает. Было очень интересно. Процедура абсолютно безболезненна, эффект был виден уже после первого посещения. Я осталась очень довольна.
 
Длительное время занимался боксом и на последнем бое получил травму носа. Была очень искривлена перегородка носа. Тренер посоветовал обратиться в клинику Амориа к пластическому хирургу у которого сам когда-то делал ринопластику Айрапетян А. Перед своим походом сюда я почитал много информации и отзывов. В клинике Амориа цены на порядок ниже чем в других клиниках. Придя на прийом доктор меня расположил к себе, показал с помощью компьютерного моделирования как будет выглядеть нос после операции. В назначенный день мне была проведена ринопластика. Конечно синяки и отеки сходили долговато, но результат хороший. Свои носом я доволен и могу спокойно теперь вернуться в бокс.
 
Три года назад в клинику Амориа обратился с проблемой искривлённой носовой перегородки. Мне посоветовали пластического хирурга Айраптян А. Хороший доктор, сразу меня внимательно посмотрел, на компьютере показал как все будет выглядеть после операции. Не долго думая я согласился и не пожалел. Ринопластику мне провели на высшем уровне, по цене конечно не дешево, но за то очень качественно.
 
Подруга на день рождение подарила абонемент на косметологические процедуры в клинике Амориа. Довольно таки хорошая клиника, славится приемлемыми ценами и хорошим качеством услуг. Кабинеты все теплые, светлые, оснащены современным оборудованием, специалисты все профессионалы своего дела. Администраторы клиники всегда приветливые, все подскажут, расскажут. Делала чистку лица, результатом осталась очень довольна.
 
После двух родов у меня появились ужасные складки на животе и растяжки. Я до родов пользовалась всякими кремами для предотвращения растяжек, но это не помогло. И как то от знакомой услышала о коррекции фигуры на аппарате Inmode. Такой аппарат есть в клинике Амориа. Проконсультировавшись с пластическим хирургом клиники - Мамиевым А.Р. я узнала, что это без операционный метод коррекции фигуры, конечно, длительнее, чем просто сделать липосакцию. Нужно было пройти определенное количество сеансов. Буквально через 15 сеансов моя фигура пришла в форму, стала подтянутой. Теперь не стыдно надеть обтягивающую одежду. Выражаю огромную благодарность, Алексею Романовичу.
 
Хочется выразить слова благодарности высококлассному специалисту клиники Амориа - Шестаковой А. Проделала у нее целый курс массажей для лечения целлюлита. Это была моя проблема No1. Так как не могла спокойно выйти на пляж в купальнике, очень комплексовала. Специалист очень приятная, внимательная женщина. Во время массажа я просто расслаблялась. Главное, это положительный результат. Моего целлюлита как не бывало.
 
Амория- мастера заказывать липовые отзывы. Ужасная пыльная помойка в которой курят прямо на месте. На входе регулярно можно встретить курящих администраторов и собственно самих владелиц клиники за компанию с "ведущим" косметологом Ириной Пустохиной. Дым проникает прямо в помещение клиники( не удивлюсь, если они дымят и в кабинетах) . Ужас , совсем не медицинское учреждение. Скорее базар и хамским отношением к людям.
 
Пришла в клинику по рекомендации, к сожалению, попала к Анне Шестаковой. Рассказав о своей проблеме (проступивших сосудах и проблемной коже), мне было предложено провести 2 сеанса фото-омоложения и плазмолифтинг. Анна отнеслась ко мне очень халатно, вынесла вердикт даже не посмотрев на мое лицо поближе. Позже увидев, что проблема небольшая, а мной уже было оплачено повторное посещение она прошлась лазером на низких мощностях, мне было совсем не больно, а капилляры никуда не ушли. Дальше началась жесть, она сказала так как низкий порог для плазмолифтинга нужно обезболивающее, ну ладно надо так надо. Нанесла на меня средство, и выждав 10 минут!!! Время что моя кровь отделялась от тромбоцитов и плазму в спец машинке)) супер! минимальное время для действия обезболивающего данного типа 30 минут минимум. Больно было невероятно, естественно обезболивающее не сработало за столь короткое время. Деньги взяли, но услугу я считаю не оказали.Бонусом она проколола мне сосуд, синяк заживал 10 дней и теперь у меня еще один огромный сосуд под глазом. Так как у меня была предоплата за второй сеанс лазера и капилляры меня безумно раздражали я решилась пойти к ней во второй раз. Ошибка. Нужно было выбрать другого специалиста. На этот раз лазером она прошлась на более больших мощностях и я их чувствовала. Но опять прошлась не везде. Сказала: «зачем Вам все лицо делать давайте только под глазами, нос и подбородок, будет дешевле». «Ок»- подумала я. Оказалось опять моя ошибка. Анна провела мне все менее чем за 10 минут, а то и меньше- по 3 вспышки на зону. Подбородок- когда я сказала, что сосуды возле губы, а не посередине, она сказала, что делает все там и все ушло. Что было ложью. В итоге имеем сосуды на крыльях носа -ушли на 70%, сосуд под глазом, появившийся благодаря ей, в том же состоянии, подбородок в неизменном состоянии. Когда пришла оплата оказалось, что по отдельности это на 2,5 тысячи дороже))) Предложили оплатить все лицо, хотя процедура прошла только на 4 зонах. Крайне не рекомендую
 
Пару лет назад делала в клинике Амориа липосакцию у замечательного специалиста - Мамиева А.Р. Обратилась с проблемой жировых отложений на животе и бедрах. Долго сидела на разных диетах и занималась спортом, но результатов не было. Алексей Романович после осмотра предложил мне сделать липосакцию. Очень действенный и эффективный метод борьбы с лишним жиром. После операции я чувствовала себя прекрасно, и выглядела также. Спасибо прекрасному профессионалу своего дела.
 
Спасибо за информацию
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить