Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
RSS
Доктор Пластик (Dr.Plastic) - отзывы
 
Всем привет. Я тоже уже рассматриваю необходимость обращения к косметологу. Клиника Докторпластик в принципе внушает доверие, она известная, и руководитель весь заслуженный перезаслуженный. Не зарекаюсь, может, и придется обращаться к пластикам, но пока думаю, что мне и косметолог прекрасно поможет. Хочется узнать более подробно насчет мезотерапии, Сколько вам делали процедур? Какой коктейль вводили? Это вообще больно? Я не очень то люблю уколы там всякие.
 
Здравствуйте. Конечно расскажу. Обратиться в Докторпластик мне посоветовала подруга, которая очень хорошо разбирается во всяких инновационных способах омоложения. Она постоянно ходит к Цыгановой в Докторпластик и выглядит, что немаловажно, просто прекрасно. Никто не дает ей 40 лет. Так вот насчет коктейля не скажу, потому что не помню, они подбираются специалистом индивидуально. Я особо и не вникала, просто доверилась профессионалу. Мне понадобилось 6 процедур, эффект изумительный. Уколов не бойтесь.
 
А я все-таки записалась к косметологу в Докторпластик. Но не к Цыгановой (она была занята, а мне хотелось быстрее) а к Марии Рузгис. Специалист понравилась, посоветовала мне 8 курсов мезотерапии. Все же решила пока без пластики обойтись, тем более врач сказала, что не так все ужасно, можно справиться более щадящими методами. Результат понравился. Помолодела я лет на 10 и бех всякой операции. Кожа как обновилась.
 
А кто в курсе пигментацию на лице как можно удалить? Недавно отдыхала в Тайланде. Там было очень жарко. Приехала нормальная, а через месяц вылез пигмент на лице. Может с этим связано, не знаю. А может с гормонами. Короче очень хочется от него избавиться, кто–то встречался с подобным или знаете процедуры какие, чтоб избавиться от этого «украшения».
 
Так попробуйте ту же самую мезотерапию. Я когда делала ее, мне говорила косметолог, что она помогает против пигментных пятен. Хотя лучше, конечно, сходить на консультацию к косметологу в Докторпластик и исходя из вашей ситуации и особенностей вашей кожи и ее типа порекомендует самую эффективную процедуру. Наверное, и еще какие-то есть, проблема достаточно распространенная же. Запишитесь к Цыгановой. Хотя и остальные там наверное, опытные специалисты.
 
Я вам советую пройти элос-терапию в Докторпластик. У меня была такая же проблема. Клинику выбирала по отзывам в интернете и они не обманули, потом она рядом со мной географически – тоже плюс. В результате рада, что попала именно сюда. У меня была гиперпигментация, довольно сильная, на лице. В клинике записалась к Ирине Николаевне Ивановой. Она и рекомендовала пройти эту процедуру. Результат прекрасный, курс включал 4 сеанса, потом еще дома пользовалась специальными средствами. Пигмента нет! Если мне помогло, то и вам должно помочь.
 
Спешу поделиться ещё одним красивым снимком с красотой, которую мне подарил Труфанов Дмитрий Игоревич. Девочки, которые не могут определиться с выбором доктора - я с гордостью хочу сказать, что попав в руки такого профессионала вы останетесь более чем довольны. Принимает Дмитрий Игоревич в клинике Доктор Пластик. Клиника мне очень понравилась, особенно администратор Елена, помогала с момента первого визита до момента операции, всегда была на связи.
 
Процесс принятия решения сделать операцию для меня был очень сложным!! Но, кто не рискует тот не пьет шампанского))) Увеличение груди делала в клинике Доктор Пластик, доктор Труфанов. Отдельное спасибо анестезиологу, все прошло замечательно, из наркоза вышла легко и без последствий. Послеоперационный период прошел хорошо. Все страхи оправдались, когда стала замечать на себе кучу взглядов. Уверенность в себе подкрепилась не на шутку).

 
Все прекрасно получилось , Вот фотографии можете посмотреть
 
О клинике Doctor Plastic я слышала много положительных отзывов, поэтому, приняла решение сделать маммопластику, в этой клинике.Окончательно доктора выбрала после посещение консультации, ещё очень тщательно изучила страницу в инстаграм. Володин Александр Владимирович! Большое Вам спасибо за профессионализм, понимание, чуткость и терпение! С Вами было не страшно реализовывать своё давнее желание. Спасибо огромное за мою новую красивейшую натуральную грудь, за Ваше творение, за лёгкое восстановление. Результат превзошёл все мои ожидания! У Вас золотые руки и неизмеримый талант! Очень благодарна всем специалистам клиники, работавшим со мной, ну и конечно Александру Владимировичу он самый лучший!!!



 
Переживала ооочень, сомневалась... но профессионализм, опыт и внимание доктора Сергеева Ильи Вячеславовича рассеяли все сомнения. И перед, и после операции я чувствовала себя спокойно. Выполняла все рекомендации врача, приезжала на осмотры... дома помогал справиться с периодом реабилитации муж. Я счастливая и уверенная в себе женщина. Дорогой мой, самый любимый и обаятельный Илья Вячеславович!! у вас самые лучшие ручки, самые волшебные, самые прекрасные! Как вы видите, что нужно женщине! У меня самая сексуальная грудь на пляже.

 
Вот и решилась на увеличение груди!!! Читала читала, завидовала девочкам и всё таки подумала почему я не могу стать такой, какой хочу быть! Один раз живем! Ну и пошла в клинику к хирургу к Труфанову Дмитрию Игоревичу. Рассказав конкретно что я хочу, а хотела я изменить размер груди, чтобы они стали аппетитными и красивыми!)) Врач уточнил какой я хочу размер и включил мне программу, в которой сделал моделирование груди. Вообщем итог восхитительный! Наконец-то я могу наслаждаться (да и не только я))) красивой грудью! Мне кажется я даже гораздо женственней стала с ней! Теперь я абсолютно положительно отношусь к данному роду операциям!



 
Такую грудь как у меня сейчас даже под одежду прятать не хочется)))хочется носить красивое бельё, роскошные вырезы на платье чтобы были, фотографироваться. А вот два года назад было всё иначе. Именно тогда я решила что хватит, мне уже 30, я могу позволить себе грудь которую хочу. И в Докторпластик сделала маммопластику. Новая грудь выглядит натурально, об операции напоминают маленькие аккуратные шрамики и больше ничего.
 
Я выбирала хирурга, смотрела работы, общалась с пациентками. Хирург все ожидания оправдал. По поводу натуральности и идеального размера уж точно. Операция не страшная, главное знать меру в размере))

Увеличение 310мл, хирург Володин А.В.



 
Такой молодой импозантный мужчина и великолепный хирург, Володин Александр Владимирович, воплотил мою мечту. До него я сомневалась, делать ли мне операцию по увеличению груди, так как боялась некачественных имплантов, недобросовестных докторов. Но он развеял мои страхи, с ним я поверила, что все будет хорошо и наконец определилась – я хочу иметь красивую грудь. До операции он провел со мной беседу, успокаивал меня, видя мою нервозность, я ценю такие человеческие качества. Ведь это была моя первая операция. И после операции тоже он рассказывал, что нужно и не нужно делать, как теперь себя вести с новой грудью. Наверное, я замучила его своими вопросами, но он ни разу не показал, что я спрашиваю ерунду. Такое у него отношение к клиентам!!


 
А вот и моя красота)) Мой хирург Володин Александр Владимирович Операция моя прошла 22.02.2019г, импланты MF-295. Восстановление проходило быстро и беспрепятственно! Пластическая операция на молочных железах (маммопластика) сделала мою грудь такой, как я мечтала – красивой, но в то же время выглядящей естественно. Теперь моя грудь при любом освещение и с любыми фильтрами одинаков прекрасна!!



Я такая нетерпеливая, что просила сделать фото Александра Владимировича сразу после увеличения))




А вот моя красота!!

 
Воспользовалась акцией и сделала себе депиляцию волос на теле- какая же красота не помнить о станке, не переживать о пробивающихся и вросших волосках. Очень советую «холодная» эпиляция (Soprano XL)
 
Если вы спросите кто теперь самый уверенный , самый красивый , самый саксаульный человек в этом мире ) я в м отвечу - это я ! Почему решилась ? Надоело подбирать белье и купальники ! К Труфанову Дмитрию Игоревичу пришла так как уже 2 подруги стали обладательницами счастья ) а я все не решалась и как то вроде «почти» все устраивало ! Теперь к главному : не существует ни одна капля
 
у кого есть опыт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить