Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Доктор Пластик (Dr.Plastic) - отзывы
 
Прошло всего 5 месяца после операции, а я уже и не помню себя другой. Я кстати очень переживала именно по этому поводу: не буду ли я сама чувствовать себя не в своей тарелке: ведь что-то инородное во мне. Поначалу такие опасения были, когда был период восстановления, но как только я сняла компрессионку, я поняла, что это обалдеть как красиво! Чувствую ли я что-то ненатуральное в себе?) нееее!!! Это было со мной всегда! Ну по крайней мере Вадим Сергеевич сделал все, чтобы я так считала. Классные, упругие, сочные! Да, это я про них-про мои “баковки». Всем кто хочет иметь такой же секретик-бегом к доктору Бакову!) это того стоит!



 
Володин Александр Владимирович очень хороший специалист, у него хорошие навыки. Он действительно хочет помочь своим пациентам. Показывает себя как целеустремленный профессионал. Я к нему уже записала свою подругу на прием и всем своим знакомы рекомендую именно его. Считаю говорю что не нужно скрывать недостатки нужно над ними работать!!! Тем более что восстановить грудь после грудного вскармливания очень тяжело, а точнее нереально. После подтяжки чувствую себя снова школьницей)))
 
Много отзывов встречала о клинике ДокторПластик и конкретно о Труфанове Д. И. оставлю свой и я. Пластика живота – это то, что доктор прописал)) животик после того как над ним поколдовал Дмитрий Игоревич стал как будто и не было двух беременностей. Ровненький, без обвисшей кожи, загляденье просто!
 
Баков Вадим Сергеевич сделал мне пластику груди. Не думала,что результат будет настолько шикарным. Чувствую себя отлично. На данный момент пластическая хирургия вышла на такой уровень, что мне дали на грудные импланты пожизненную гарантию!!! Например несколько лет назад о таком не кто не слышал!! Самое главное это правильно выбрать врача, что бы квалификация и опыт был оче огромноень хорошим.
 
Фото моего комм
Цитата
Лейла пишет:
Баков Вадим Сергеевич сделал мне пластику груди. Не думала,что результат будет настолько шикарным. Чувствую себя отлично. На данный момент пластическая хирургия вышла на такой уровень, что мне дали на грудные импланты пожизненную гарантию!!! Например несколько лет назад о таком не кто не слышал!! Самое главное это правильно выбрать врача, что бы квалификация и опыт был оче огромноень хорошим.
 
Здравствуйте, девочки! В этом деле нужен хороший специалист. Советую вам клинику в Москве. Вот ссылка https://napopravku.ru/plasticheskaya-hirurgiya/blefaroplastika/ . Современная технология и опытные врачи. Приходите не пожалеете!
 
Хочу оставить свой отзыв о докторе Труфанове ) он сделал мои руки красивыми. Где плечи кожа сильно обвисла, и спорт тут не помощник. Операция изящно решила этот вопрос) Дмитрий Игоревич, вы – АС!
 
Всем доброго дня))) Девочки кому не помогает капуста идите к Бакову В.С. и вы будете счастливы за свою грудь!! Поделюсь с Вами историей, я недавно увиделась со своей знакомой и мы решили похвастаться своими вишинками делали операцию в одно и тоже время, выбирали долго врача, советовались друг с другом и т.д. В итоге я выбрала Вадима Сергеевича, а она другого доктора. Так вот когда она мне показала свои вишинки я хотела ехать к Вадиму Сергеевичу и целовать его руки, за великолепные мои вишинки без шрамов, естественные и невероятно красивые!! У знакомой просто печаль на ореолах все в шрамах, не говоря уже про то что ее грудь сидит очень высоко и неестественно... Когда она сказала ну показывай сво, мне даже сбыло ее жалко и неудобно показывать свои прекрасные # баковки. В итоге после увиденных моих, она долго плакала, а я ее успокаивала. знакомая очень жалеет, что не пошла к Бакову В.С и вы не повторяйте таких ошибок!!!
 
Спасибо доктору Труфанову за мои идеальные ручки. Обвисшей кожи как и не бывало. Всё же руки постоянно скрывать под одеждой не будешь, летом особенно, поэтому операция мне была необходима. Брахиопластика прошла благополучно и восстановилась я быстро. Удалили лишнюю кожу, руки стали выглядеть стройнее и изящнее. Шрама не видно, плюс ко всему я воспользовалась лазерной шлифовкой и стало совсем хорошо! Спасибо Дмитрию Игоревичу за супер-результат!
 
Если ты ещё в размышлении над операцией по увеличению груди.... не трать время, решайся... когда очнёшься и увидишь изменения в своём теле, восторгу не будет конца!! Моя операция была проведена 2 мес назад, импланты Натрель MF 335, врач Баков Вадим Сергеевич, клиника Доктор Пластик. Получилось просто бомбически!!))) Я в зеркале не могу налюбоваться свои отражением... Красота одним словом! Мне очень повезло, что попала к грамотному специалисту!! От правильного выбора пластического хирурга зависит результат на все 100%.
 
Моя грудь – моя проблема. Была. Я наконец-то уменьшила её. Ну невозможно просто жить с такой огромной. Только неудобства от неё. Не понимаю, как девушки могут хотеть иметь большую грудь. Наверное это как в пословице, где сытый голодного не поймёт. Я избавилась от лишнего в клинике ДокторПластик и рада невозможно! Жалею что не пришла туда лет на 5 раньше. Теперь в преддверии праздничных дней выбираю себе красивое бельё и радуюсь. Илье Вячеславовичу Сергееву пламенный привет и низкий поклон!
 
У меня две подруги сделали микропигментирование. Татуаж бровей у одной и губ – у другой. Так классно смотрится! И главное натурально! Я себе тоже захотела. Делала у того же специалиста, что и они – Ольги Анатольевны Узморской. У меня только на губах татуаж. Как это здорово! Как будто накрашены. Но выглядит не вульгарно, Ольга Анатольевна мастерски подобрала цвет. Супер!
 
Как мало нужно для того, чтобы чувствовать себя уверенной, сексуальной – изменить форму груди на нормальную, правильную. А у меня была тубулярная. Можно посмотреть в сети как это выглядит. Но для Сергеева сделать красивую грудь – простая задача) он настоящий профиг Результатом кропотливой работы довольна, +100% к уверенности и красоте.
 
За щёку укусила собака, зрелище очень печальное( Слава Богу, всё обошлось, остался шрам только некрасивый. Это мужчин шрамы украшают, а девушек только портят. Рузгис Мария Владимировна помогла мне очень, сделала лазерную шлифовку рубца. Эффект значительный!
 
Много отзывов о Сергееве И. В., я тоже в стороне не останусь) Спасибо за аккуратную блефаропластику, я теперь вижу мир не из под нависших век. Мне ещё даже 50 нет, а вот такая проблема была. Я после операции и выглядеть моложе стала.
 
В этой клинике есть нереально крутой хирург!! Это для меня лично мистер Баков Вадим Сергеевич! Благодаря золотым ручкам мистера Бакова я приобрела уверенность в себе))! Не проходит и дня, что бы я его не благодарила. Новая грудь уже как будто как старая, как будто так и была всегда со мной, а самое главное Сейчас радуюсь результату и вообще думаю, как я раньше жила без такой груди, настолько все эстетично.

 
Что Баков "крутой пластический хирург" я то же к этому мнению присоединяюсь )) Мою грудь Баков оперировал 6 месяцев назад, нет осложнений, синяков, красота, гармония и естественность!! Он мне скорректировал форму груди без имплантов, так как у меня было достаточное количество собственной тканей железы и размер меня устраивал!! Всем очень довольно))
дл.PNG (815.9 КБ)
олд.PNG (773.21 КБ)
 
Мне в себе много что не нравится на самом деле, но решила, что грудь я хочу исправить в первую очередь. Вместе с доктором Сергеевым подобрали форму, размер, он сказал, какие анализы надо сдать и уже после результатов назначил дату операции. Я шла на неё как на праздник. Прошло всё быстро, незаметно для меня. Уснула и проснулась уже с новой грудью. Конечно, болело, распирало, температура была. Но это мелочи на самом деле по сравнению с той радостью, которую я испытывала и испытываю до сих пор. Давно уже не ношу компрессионное бельё, швов незаметно, всё просто идеально!
 
Хочу обратиться к девушкам и женщинам, которым хочется и колется. Поверьте мужчинам очень нравиться подтянутая красивая грудь!! А те,мужчины,которые говорят:"силикон? Фу....."лицемеры "))))Либо не трогали силиконовую грудь))) На мой взгляд незнающий мужчина,на ощупь не отличит натуральную грудь от искусственной. Так как импланты не прощупываются,благодаря новым технологиям в этой области.
Спасибо огромное говорю своему врачу Бакову В.С, за красоту, за доброту!!!!! Клиника Доктор Пластик!!!!! Супер нет слов!!!!!!!
 
Здравствуйте! Буду признательна, если расскажете, кто что там делал, у каких врачей. Интересуют косметологи. Я уже давно не 20-летняя девушка, пора подумать о красоте))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить