Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Центр пластической хирургии "Эталон" отзывы, Клиника на улице Рогова 22 корпус 3
 
Тема для отзывов о клинике и врачах. Я делала интимную пластику в данном центре и осталась очень довольна и хирургом, и клиникой. Видно, что свежий ремонт, все новое, оборудовано все по последнему слову, даже матрасы какие-то специальные в палатах. Красиво, чисто, все что нужно предоставили, в том числе гигиенические штучки. Отношение, что немаловажно, тоже трепетное и вежливое. У меня операция была особенная (кольпорафия), и хирург (Долгорукий Е. В.) один из немногих в Москве кто на этом специализируется, поэтому и стоимость была немаленькая. Цены на другие операции пока не изучала, но судя по соц сетям там проводят иногда заманчивые акции... Стала задумываться об операции булхорн. Делал кто-нибудь в этом центре и у кого? Вообще какие у кого впечатления?
 

Отлично, вы меня успокоили немного, как раз планирую операцию у Евгения Викторовича. Точнее уже на нее записалась, две недели впереди и несколько анализов. Еще с весны хотела и изучала этот вопрос, но из-за пандемии отложила, все ждала, когда все стабилизируется в мире, но это бессмысленно походу вообще. Кстати в этом плане у них тоже все строго, все меры защиты применяют. Интересно вообще упал сейчас спрос или нет) Первое впечатление тоже очень хорошее, понравилось там больше, чем в других центрах, как-то спокойнее атмосфера, вежливые все, все было вовремя. По поводу акций правда, во всяком случае, на консультацию я попала бесплатно, хотя так она стоит немало и меня это даже отпугнуло сначала)) Расскажите пожалуйста про реабилитацию! :?: У меня будет полная кольпорафия, очень боюсь боли. Успокаиваю себя только тем, что операцию делать надо, и врач опытный, столько женщин через это прошли и все хорошо… но все равно тревожно. Надеюсь на опыт хирурга и репутацию клиники, судя по отзывам и на других порталах у всех все успешно :)

 
В клинике было комфортно и спокойно. Мой врач - Мустафаев Эльдар Рашидович - на всех этапах проявлял заботливость и был внимательным. Мне была сделана липосакция вейзер и подтяжка груди, полностью довольна результатом. Все слава богу без осложнений.
 

Да, хорошая клиника. Ничего не бойтесь) Если после операции будет больно, вам дадут обезболивающие, это же клиника. У меня получилось, что операция была днем, после нее я чувствовала себя хорошо, спокойно проспала ночь, утром было уже не так радужно, но более чем терпимо! Нормально, ничего сильно страшного. Врачи рядом. А дома уже и стены лечат, как говорится, тем более без багажа инструкций вас никто и не отпустит) У меня, наверное, даже сложнее операция была, если можно сравнивать – риносептопластика, делала хирург Гончарова И. А.. А это и кости затрагиваются ведь. Ну там свои особенности, что пока в носу турунды, дышать только через рот, зато потоооом. Новый мир мне открылся. И результат – то, ради чего мы собственно все и идем на пластику. Как только я его увидела, даже через отеки и синяки, я плакала от счастья, что мечта сбылась) С интимкой, конечно, сразу не увидишь, но идя в такую клинику, я думаю, можно быть уверенной, что попадаешь в хорошие руки!

 
Делала vaser по акции еще осенью 2020. Были переживания, как все заживет, не вернется ли жир, не будет ли следов..бугров. Но все слава богу норм. Результат - просто шик, плоский животик, стройные бедра, все то, чего мне очень не хватало многие годы, чтобы чувствовать себя красоткой))
мой хирург - Мустафаев Эльдар Рашидович, молодой, прогрессивный, добрый и внимательный к пациентам..именно такими и должны быть люди в медицине, без заносчивости и пафоса. Спасибо в тысячный раз!!
 
В этой клинике нашла молодую, но оооочень талантливую доктора Гончарову Иляну Александровну. В восторге от нового носика!!! Не передать словами красоту и счастье!! Делала риносептопластику, не только красивую форму мне доктор сделала, но и исправила перегородку, вернула свободное дыхание без постоянных сосудосужающих капель.
 
Цитата
Сабина написал:
В этой клинике нашла молодую, но оооочень талантливую доктора Гончарову Иляну Александровну. В восторге от нового носика!!! Не передать словами красоту и счастье!! Делала риносептопластику, не только красивую форму мне доктор сделала, но и исправила перегородку, вернула свободное дыхание без постоянных сосудосужающих капель.
Гончарова Иляна - ТОП!
Мне знакомый лор говорил, что у нее операции будут через год-два на много дороже. Сейчас очень приемлемая стоимость, но ооочень красивые носы. Пойду к ней на риносептопластику в марте, со многими пациентками ее переписывалась в директе, они ведут дневники, все активные, не боты. Доктор заряжает позитивом, была уже на консультации, смоделировали на планшете нос моей мечты))
 
Цитата
Tina написал:
Цитата
Сабина написал:
В этой клинике нашла молодую, но оооочень талантливую доктора Гончарову Иляну Александровну. В восторге от нового носика!!! Не передать словами красоту и счастье!! Делала риносептопластику, не только красивую форму мне доктор сделала, но и исправила перегородку, вернула свободное дыхание без постоянных сосудосужающих капель.
Гончарова Иляна - ТОП!
Мне знакомый лор говорил, что у нее операции будут через год-два на много дороже. Сейчас очень приемлемая стоимость, но ооочень красивые носы. Пойду к ней на риносептопластику в марте, со многими пациентками ее переписывалась в директе, они ведут дневники, все активные, не боты. Доктор заряжает позитивом, была уже на консультации, смоделировали на планшете нос моей мечты))
Иляна мне делала нос перед новым годом - риносепто. Подтверждаю, что все получилось идеально. Мои фото есть в ее инстаграме, не доктор, а - находка!
 

Клиника очень хорошая! Вы знали, что там всегда был крутой центр хирургии? И вообще репутация у них отличная, они и награды выигрывали, и просто на слуху же! Я когда рассказывала про операцию, у меня даже те знакомые, кто особо не разбирается, говорили, что слышали про клинику эту. Я сделала грудь и блефаро у Мустафаева Эльдара Рашидовича. Блефаро трансконъюктивальную, мне только 28. Тоже классный хирург, очень позитивный, но при этом строгий, доходчиво объясняет важность всех реабилитационных этапов. Хотя компрессионку очень хотелось снять пораньше… но я доходила. Результат обалденный)) Прощайте закрытые кофточки. И без мешков под глазами я наконец выгляжу на свой возраст и здорово) Меня только удивляет в хорошем смысле, что они еще цены не завышают, как многие крутые клиники, хотя могли бы тоже. И просто разные акции вижу в инсте делают. Все для людей! Я хоть и по полной стоимости делала, но все равно здорово, что дают возможность и тем, кто не может накопить, но хочет сделать в нормальной клинике и без рисков. И просто очень удобно, даже тапочки дают, очень внимательное и доброе отношение и все продумано!

 

Пропустила эту тему) На самом деле со всем в целом согласна, мне понравилось такое сочетание, знаете, доброжелательности и вежливости, что к тебе очень с душой относятся, поддерживают всегда, подбадривают и т.д., но при этом не переходят границы, сохраняется очень уважительное отношение, не надоедливое. Так что вот за этот баланс отдельный плюс, причем клиника хоть и очень хорошая, но не слишком дорогая, во всяком случае у Гущиной А. О,, у которой я оперировалась. Делала операцию по удалению комков Биша, результат отличный, в принципе как и ожидала, в чем-то даже лучше, аккуратнее. Внутри все красиво и классно, мне не пришлось долго быть в палате, так как наркоз местный, но все равно, все что видела, было классное.

 

Все у них классно, не могу не согласиться с вами, девочки. Делала конечно классическую операцию, а именно увеличение груди, но все равно, от того что операция популярная, выбор еще сложнее, потому что на каждом углу хирурги по этой теме, а кого выбрать, уже сложнее. Так что я сначала выбрала клинику, так как центр известный, потом уже хирурга – исключительно по работам, у кого натурально получаются груди, и кто работает с разными фирмами имплантов. Как-то сразу понравился Мустафаев, и я уже не стала сомневаться и «копаться». Видеоролики посмотрела на ютубе, понравилось, как рассуждает и что говорит, так что на нем и остановилась. Подкупило еще то, что в клинике все прошло гладко, консультация началась вовремя и т.д. И цена нормальная, для Москвы вполне. Делала без акций, на тот момент не было по груди ничего, но мне не хотелось выжидать. В общем все понравилось, прихожу на осмотры, мне так же рады, как и на первой консультации)

 

Однозначно одна из лучших клиник в Москве, много разных хирургов по всем темам, я лично оперировалась у Валентины Васильевны Кравцевич, поскольку ее работы больше всего совпали с моими представлениями о совершенстве. Сейчас много хирургов по груди, но там совпало сразу несколько показателей – прекрасные красивые работы, адекватная цена. Известная клиника и шикарные условия пребывания в ней, и что очень важно приятное и доброе человеческое общение с врачом. Результат даже лучше, чем я могла представить в самых смелых мечтах, импланты не ощущаются абсолютно, хотя увеличение было на 2,5 размера, и швы тончайшие… Думаю я сделала правильный выбор клиники и врача, поскольку результат лучший показатель, да и впечатления остались только приятные. Особенно от пребываания в клинике, настолько все продумано и удобно, даже уезжать не хотелось, у меня дома кровать не такая удобная даже.

 

Мне понравилась клиника, персонал действительно очень внимательный, не оставляют после операции, очень заботятся)) и понравилась сама атмосфера в клинике, красиво все, нет ощущения больнички. Делала липомоделирование у хирурга Кравцевич. Вообще я хотела изначально на сужение талии записаться, но хирург посмотрела, и вынесла вердикт, что в моем случае проблема больше не в ребрах, а в жирке)) так что сделали липомоделирование, и результат правда превзошел ожидания, очень стараюсь его поддерживать и пока никаких изменений не было, все как на фотке ПОСЛЕ) врача советую, внимательная и позитивная, а главное имеет большой опыт в этой теме)

 

Прекрасная клиника, делала блефаропластику и в палате провела полдня всего, думаю было бы очень комфортно остаться на ночь, реально очень красиво и со вкусом все сделано, а главное удобно. Медсестрам отдельное спасибо за прекрасное настроение и уход, что кстати и при повторных приемах на снятии швов было заметно, вообще удивительно, как медсестра дополняет и понимает хирурга) меня оперировал Мустафаев Эльдар Рашидович, но я понимаю заслугу всех) и анестезиолог прекрасный и приятный, хоть у меня был местный наркоз, но все равно я боялась, а в итоге не чувствовала совсем ничего, и операция прошла буквально за полчаса) И цены – цены очень приятные для москвы))

 
спасибо вам
Изменено: Dibant - 28.09.2021 11:23:52
 

Современная клиника по последнему слову техники, и не только техники. В пластике разбираюсь, и понимаю, что там собрали все самое безопасное и современное, и это касается большинства направлений пластики. Я сама делала очень необычную и крутую операцию, которую даже в Москве очень мало кто делает, это пластика ребер, точнее их сужение. Методика Кудзаева и вот мой хирург Кравцевич В.В, обучалась прям у него, из первых рук, поэтому доверие к доктору максимальное. Все настолько круто сделано, что никаких болей даже не было, хотя мне сложно в это поверить до сих пор, это все-таки ребра, но вот настолько это деликатная операция. Да, пара месяцев в корсете, но зато ребра целые, никакого варварства как делали раньше. Минус 7 сантиметров в талии, при том что жира у меня и так было не очень много, других вариантов сделать фигуру гармоничной и женственной у меня просто не было, поэтому для девушек с таким же типом фигуры это просто находка, и слава богу, что такие операции делают в России и такие хорошие врачи! Поэтому, естественно, от клиники у меня впечатления самые лучшие, я не представляю, как может быть иначе, если сбываются мечты.

 

делала лабиопластику у Гущиной Анастасии Олеговны. ПО этой теме хороших хирургов немного, тем более женщин, что мне было принципиально. Она же – талант, плюс клиника достойная, известная и условия очень хорошие. Все было замечательно, могу рекомендовать.

 

Классная клиника, я оперировалась у Эльдара Мустафаева (маммопластика), результатом очень довольна. Хотя отек был неравномерный вплоть до конца 2 месяца, немного тревожилась, но врач и предупреждал, что такое может быть, ну и главное все прошло само)) никаких осложнений не было. В клинике прекрасный персонал, окружили заботой с первых минут!!!

 
есть ли процедуры омоложения?
Изменено: Ирина Юрьева - 04.05.2022 19:44:02
 

Тоже оперировалась у Мустафаева Э.Р., только липомоделирование, а результат отличный как и у всех! Долго следила в соцсетях, каждый день видела новые работы, и все как одна идеальные на мой вкус. Шла смело, тем более клиника известная такая и с хорошей историей. Все понравилось, действительно продумано пребывание до мелочей, комфортно, и адекватные цены!

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить