Страницы: 1
Ответить
RSS
Бест Клиник отзывы
 
Первый визит в клинику, посоветовала подруга – на врача) у меня грудь после ГВ ушла в минус… была небольшая, но все-таки что-то было. А доча все съела)) так и у мамы было, я заранее решила, если что – поставлю имплант. Здесь Денис Михайлович Архипов занимается пластикой груди, может и другие есть, да я не спрашивала, шла целенаправленно к нему. Первый прием удивил тем, как много вопросов мне было задано, даже такие что кажется к делу не относятся. Но порадовал такой подход. Потом обсудили импланты, размер я сильно большой не хочу – сама некрупная, так что второй или чуть больше устроит. Вот. Оперировалась в апреле, потом реабилитация - достаточно ограничений, особенно вначале, но когда увидела свою грудь в новом формате, поняла что оно того стоило! Во-первых, форма получилась очень красивая, у меня такой и не было никогда. Ну и конечно размер, при такой округлой форме смотрится даже больше чем второй.
 
Отличная клиника, могу подтвердить – правда на пластику пока не созрела, может в том году подумаю насчет груди. Но пока не фатально. А вот где я гость частый, так это у косметолога, Тамара Отаровна Размадзе, просто наше все! не знаю, есть такое что она не умеет по косметологии? хожу к ней и на чистки и на мезо, недавно по акции записалась на комплексную программу по омоложению, плазмолифтинг и лазерные методики, и сэкономила считай больше половины;) вообще-то планы были на осень, но такой случай, что слегка поторопила события.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить