Страницы: 1
Ответить
RSS
институт красоты СПИКА, бесплатная пластическая хирургия
 
Доброго, Всем, дня!!! Прочла несколько постов о пластической хирургии, о том кто бы стал делать пластику, а кто нет... Здесь конечно, каждый сам для себя решает, стоит в себе что-то менять или нет. Ну, а если действительно, у человека не прихоть, а настоящая проблема, которая на протяжении многих лет не дает полноценно жить! У меня тоже есть такая проблема, из-за которой я живу, как амеба(((( А сделать пластическую операцию на платной основе нет возможности. И в один из прекрасных дней, в очередной раз искала во всемирной паутине, хоть какие-нибудь акции в области пластической хирургии... Там наткнулась на сайт одного доктора, где и узнала о проекте Оморфия, который дарит бесплатные операции от ведущих докторов Москвы и Санкт - Петербурга клиники СПИКА. И для себя решила, что хочу попасть именно к таким великим людям! Этот проект стартовал в 2012 году во всемирной паутине под экзотическим названием "Оморфия", и я там с удовольствием участвую и напровляюсь уверенными шагами к своей цели
 
Доброго времени суток , Я очень долго искала , где можно сделать бесплатную пластику , так как я себе этого позволить не могу , нет на это финансов , случайно увидела проект - Оморфия ! Как здорово , что остались ещё доктора ,которые помогают ! На проекте дружеская и приятная обстановка , никто не остается без внимания ! Я очень рада , что нашла вас !Главное не останавливаться и идти к заветной мечте и тебя заметят !
Изменено: Виктория Мацеюк - 17.06.2017 22:34:55 (не до конца написан текст )
 
Звучит как пропаганда! Бесплатно - не значит хорошо! Кто такие клиника СПИКА?? Кто там оперирует? Какие великие люди? Сколько лет опыта у этих ваших "Великих людей"? Не надо людям морочить голову! Профессионалы не работают бесплатно! Они делают качественно на долгие годы! За это вы платите деньги. Бесплатно - на вас скорее всего учатся студенты, и если что-то произойдет или пойдет не так? К кому вы пойдете? В проект? Кто будет вам выплачивать деньги за неудачную операцию? С кого вы будете спрашивать за причиненный здоровью вред? В клинике, где работают профессионалы - как клиника, так и хирург несут за вас ответственность! Здесь как говорится - нет денег - копите! Зачем до такой степени себя ненавидеть, чтобы доверятся проекту? Никогда бы не пошла, ни за что! Да, я тоже копила и долго шла к своей мечте - но нашла супер хирурга и имею прекрасный результат! Девочки - форумчанки не ведитесь!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить