Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Клиника Рами - отзывы
 
Спасибо 3 моим беременностям за лишний вес, растяжки и прочие прелести, которые мне вообще были не к лицу! Детей своих обожаю, а вот это всё ненавидела! Когда младшей исполнился год, поставила перед собой цель - похудеть. За почти 2 года похудела на 28 кг. Работала я над собой усердно, и в целом выглядела просто шикарно, но было одно но - кожа на животе висела и пока был лишний вес, там был жирок, а как похудела -всё, просто дряблая свисающая кожа. Тогда я решилась на абдоминопластику. Делала в РАМИ у Мурада Ягмурова- очень много положительных отзывов о нем слышала, так что решила не мучить себя поисками и сходить сначала к нему - и так у него и осталась. Восстановление после операции это конечно что-то! Младшую дочку родила черезЭКС, и тогда я думала что это всё, конец света. Оказывается, это были цветочки, в сравнении с восстановлением после абдомино. Доктор предупреждал, что может быть тяжело, но я то не была готова, что настолько, каждый день плакала, а ведь и результат не увидеть было, чтобы было осознание, ради чего все это... Закончились мои мучения примерно через месяц, прям ощутимо отпустило. На всех перевязках и осмотрах доктор меня хвалил, заживало хорошо и шовчики вели себя правильно. И отеки пошли на убыль. Спасибо тем, кто дочитал, и так много слов уже получилось. В общем, результатом очень довольна, вот прям не жалею, что решилась и пережила все эти муки. Теперь можно смело говорить, что у меня шикарная фигура и я большая молодец!
 
После 48 лет как-то резко начались возрастные изменения на лица. Я много слышала про опущение тканей, но тут увидела их у себя, и на глазах, и щеки, и шея, и даже в височной области был выраженный избыток кожи. Я впала в панику и поняла, что мне срочно нужна подтяжка всего лица, чтобы выправить ситуацию. Я много лет – пациент клиники «РАМИ», поэтому и пластику решила делать там. В клинике порекомендовали методику спейслифтинга и хорошего специалиста Говорова А.В., который имеет сертификат именно по этой методике. Клиника очень достойная, очень быстро сдала все анализы, операция прошла отлично, реабилитация тоже. Доктор – умница, поддерживал, объяснял, немного походила к косметологу, чтобы быстрее прошли отёки. Через 2 недели меня было не узнать! Большое спасибо доктору, всему мед.персоналу и клинике! Вы всегда на высоте!
 
У меня такая проблема была: очеь нависали верхние верки, под утрам был особенный ужас, не могла пользоваться косметикой . Плюс наследственность, у всех женщин в семье огромные мешки под глазами и отечность. Оперировалась у Антона Владимировича Говорова. Результат видно сразу!!! Через месяц рассосались швы и я сама их не смогла найти. После операции прошло полгода. Каждый день крашу ресницы и радуюсь, вижу, как взгляд поменялся! Я очень довольна! Если ищите отличного специалиста, то на своем опыте рекомендую А.В.Говорова!
 

Весила 117 кг при росте 150, 40 лет. Устала от лишнего веса, сах.диабета, полиартрита и бронхиальной астмы. Правильным питанием вес скинуть не могла, не хватало силы воли, а после занятий спортом всегда все болело, и позвоночник, и ноги, и все тело. В отчаянии обратилась за консультацией к доктору Фишману, мы поговорили по телефону и я поняла, что надежда на исцеление есть. В ноябре 2018 года прошла моя операция по шунтированию желудка, после чего вес стал ежедневно снижаться и снижается до сих. Это какое-то чудо. Встаешь на весы - и минус килограммы. Со здоровьем становится лучше, и по анализам и по самочувствию. Спасибо доктору за все!

 
Дорогая клиника РАМИ и Андрей Александрович Калачёв, благодарим вас от всей нашей семьи за успешную склеротерапию у нашей мамы. Спасибо вам за то, что стоите на страже нашего здоровья.
 
Мне уже к 50, но хотелось еще пожить красивой. Больше всего беспокоили нависание век, с возрастом кожа очень потеряла эластичность, постоянно ощущала, что веки как тяжелые, сложно было краситься. По совету подруги, которая недавно сделала блефаропластики,я пошла к её врачу А.В.Говорову, он владеет микрохирургией и глаза делает отлично. Я осталась очень довольна, была сделана круговая блефаропластика. Во-первых, через неделю я уже была на работе. Во-вторых,швов почти не видно,отеков особо не было. Теперь новый этап жизни! Доктора от души благодарю!
 

Эмоции меня переполняют. Три недели прошло после пластической операции на лице, которую мне блестяще выполнил Антон Владимирович Говоров. Я готова ноги целовать этому доктору. У меня скоро юбилей, операцию делала по этому случаю, результат потрясающий, ради которого стоило идти на пластику. Я без малого помолодела на 15 лет,лицо подтянутое. молодое и свежее, я сияю и очень счастлива. Операция была комплексная, так как дама я уже немолодая, длилась несколько часов. Был сделан спейслифтинг лица и шеи, эндоскопическая подтяжка лба и височной области. Потом я еще проходила реабилитацию у косметологов. Вы знаете, испытываю ощущение полета и невероятного счастья,что снова молода и хороша собой. ДОктор, спасибо, что помогли мне стать красивее.

 

После двух родов грудь сильно провисла ... без слез не взглянешь. Стала комплексовать по этому поводу , переживала. Увидела у подруги результат увеличения груди , которое она делала у пластического хирурга Говорова Антона Владимировича , сделано так, что не отличишь от настоящей . Я тоже так захотела и прискакала к доктору на консультацию . Обо всем поговорили , хирург он очень конкретный , глаз-алмаз, видит все мелочи и нюансы , ничего не пропускает . В части профессионализма конечно очень крутой!!! Мне была выполнена подтяжка на имплантах. Как объяснил доктор, чтобы и объема груди добавить, и приподнять . Получилось очень красиво и достойно! Муж просто счастлив , а я Счастлива , что нашла профессионала с золотыми руками. Спасибо!!!

 
Подруга сделала у Я.Н.Прощенко блефаропластику, мне понравился результат, она помолодела. Мне тоже захотелось , немного подумав, я тоже обратилась к доктору. Операция была недолгой, под местной анестезией. Швы аккуратные, больших отеков не было. Очень довольна результатов. Доктор действительно профессионал!
 
Беспокоили огромные мешки под глазами, большого объёма , ничем их было не убрать. Спасибо большое Говорову А.В., что помог мне навести красоту. Блефаропластика -отличная операция, я это поняла, попав к этому хирургу (хотя сначала немного боялась). Мешки и припухлости под глазами исчезли после того, как прошла реабилитация. Кожа вокруг глаз стала ровная, подтянулась. Результат считаю великолепным! Доктор - молодец, рекомендую!!!
 
как специалисты?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить