Страницы: 1
Ответить
RSS
Клиника CERTUS (Киев) - отзывы
 
CERTUS (Цертус) – центр пластической микрохирургии и эстетической медицины в Киеве. Возглавляет клинику Василий Дмитриевич Пинчук – доктор медицинских наук, президент Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о клинике CERTUS.
 
Делала классическую подтяжку в Цертусе в мае прошлого года. Оперировал Ткач, хороший специалист и как человек очень приятный. Еще на первой консультации произвел приятное впечатление. Понравилось, что он поддерживал и уделял внимание не только в первые дни после операции, а и спустя несколько месяцев. Сам результат оказался даже лучше того, что ожидала. Лицо помолодело значительно, это при том, что операция довольно щадящая.
 
Давно планировала подтяжку лица сделать, была у многих врачей на консультациях. Разное мне предлагали, разное обещали, но больше всего понравились прогнозы Ткача в Цертусе. Собственно поэтому его и выбрала. Уже полтора года прошло и я не разочарована. Выгляжу естественно и при этом гораздо моложе своих лет.
 
И я оперировалась у Ткача. Он мне 2в1 делал. Это и грудь и живот. Они сильно после родов пострадали, но тьфу-тьфу все позади. Доктор и грудь мне увеличил на 1,5 размера и живот ровным сделал, и талия появилась, ведь часть жира с боков на грудь ушла! Я очень довольна результатом, рада что пошла на "мамми мейковер"
 
Ткач заведует этой клиникой, поэтому тоже к нему целеноправленно шла на редукционную мамопластику. Это было четыре месяца назад. Уже полностью восстановилась, занимаюсь спортом и безумно радуюсь своим бюстом. Эх, скорей бы август, и запланированная поездка на море!
 
Спасибо клинике и Олегу Сергеевичу за мое обновленное лицо. Блефаро прошла успешно. Была соответствующая подготовка, потом операция, 1,5 дня стационара и почти три недели реабилитации. Уже прошло два с половиной месяца и результат все лучше и лучше проявляется. Следов операции уже почти не заметно, кожа гладкая и ровная вокруг глаз. Вторая молодость!
 
Не знаю кто еще в Цертусе оперирует, я была у Ткача Олега. Делала липосакцию в конце этой весны. Результатом довольна. окружность талии на пару м уменьшилась, ноги стали худее, бедра красивее. Реабилитация прошла быстро. В конце лета уже отдыхала на курорте).
 
Восхищаюсь работой хирурга Ткача Олега! У него золотые руки. Оперировалась у него пять лет назад в Цертусе, делала блефаро по генетическим показаниям . А вот недавно летала к нему Австрию, по поводу груди. Предварительно проконсультировались по скайпу , а в Вену полетела уже на операцию. Все как обыно прошло отлично. Ткач хирург с большой буквы. Талантище!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить