Страницы: 1
Ответить
RSS
ЦНИИС и ЧЛХ. Отделение пластической хирургии - отзывы
 
Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) – одно из старейших медицинских учреждений данного профиля. В отделении пластической и реконструктивной хирургии проводятся все виды эстетических и реконструктивных операций на лице (фейслифтинг, пластика век, носа, ушей, исправление с помощью имплантов и костной пластики формы скуловой области и подбородка). Основное направление хирургического сектора - ортогнатические операции (исправление прикуса).

Будем рады вашим комментариям и отзывам о ЦНИИС и ЧЛХ.
 

У меня сегодня ровно месяц, как мне сделали блефаропластику в этой клинике, смотрю свои фотографии до операции и не верится, что довела себя до такого состояния и ходила в таком виде, людей пугала. А сейчас вспоминаю и кажется, что это был просто страшный сон и я всегда выглядела так ухоженно, как сейчас...тем более от операции у меня не осталось никаких следов, ее как будто и не было. Оперировалась я у Висаитовой Зулихан Юсуповны, очень приятная девушка и врач хороший, считаю, что мне с ней повезло...да и вообще в клинике все хорошие были, медперсонал внимательный, никто не откажет в помощи...даже удивлена была, что всё так хорошо прошло)) Реабилитация у меня пролетела быстро, боли не было, была только небольшая припухлость, но на 3й день всё прошло. Выполняла все указания доктора, следовала ее рекомендациям, ездила на перевязки в плановом режиме, поэтому никаких проблем не возникло. Боялась, что чувствительность век нарушится, так как слышала от других девушек что-то подобное, но ничего такого не произошло...только зря переживала) Могу советовать своего хирурга остальным, Зулихан Юсуповна очень добрая , отзывчивая и хирург очень хороший, я результатом осталась довольна. :{}

 

В клинике делала подтяжку груди, хирурга зовут Висаитова Зулихан, после операции уже больше полугода прошло и я очень довольна тем, что получилось! Столкнулась с проблемой обвисания груди после родов и грудного вскармливания, единственное радует то, что грудь висела не до пупа, птоз был не сильный, в связи с чем подтяжку удалось выполнить с разрезом по ареоле, как мне объяснили это щадящий способ подтяжки груди с минимальным количеством рубцов и применяется когда грудь опущена незначительно. Правда одной подтяжкой не обошлось, еще мне установили грудные импланты, за счет чего вернулся потерянный объем и грудь стала наливной и очень аппетитной)) По поводу рубцов, Зулихан Юсуповна сказала, что по максимуму исчезнут они через год после операции, но вот сейчас прошло полгода, рубец уже заметно побледнел и совершенно меня не смущает и не тревожит) Зулихан Юсуповне я очень благодарна, грудь красивущая, подтянутая, форма просто идеальная!!! Грудь очень мягкая и выглядит очень натурально, как внешне, так и на ощупь)

Изменено: Minivi - 30.12.2018 21:14:31
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить