Страницы: 1
Ответить
RSS
Институт красоты на Арбате - отзывы
 
«Институт Красоты» – клиника пластической хирургии и косметологии, одна из старейших в Москве. Свою историю начала с небольшого медучреждения - «Кабинета врачебной косметологии», основанного в 1930 году. Сегодня на первую строчку популярности среди посетителей выходят anti–age процедуры. Благодаря техническим изобретениям, многие проблемы теперь можно решить безоперационными, щадящими методами.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о клинике «Институт Красоты».
 
Делала нижнюю блефаропластику у Кулагова Сергея Сергеевича. По результату операции и отношению врача делаю один вывод - лучше просто не может быть. И сама операция прошла довольно безболезненно (понятно что некоторых моментов дискомфорта не избежать), и период восстановления прошел не так страшно, как я ожидала. Сейчас я вообще красотка, все-таки эти мешки под глазами очень старят женщину.
 
а сколько дней дискомфорт длится?
 
В Институте красоты на Арбате удаляла рубец, делали иссечение, другие способы не подходили, рубец старый и грубый. Оперировал Израилов Валерий Александрович - руки золотые, очень аккуратно сделал. Вместо кривого огромного рубца сейчас тонкая полоса, как нитка, можно сказать, что и она заметна только из-за более светлой кожи.
 
Еще прошлым летом я очень комплексовала на море из-за своего живота, веса лишнего не было, а живот после родов так и не пришел в норму, висел. Решила сделать абдоминопластику, почитала отзывы женщин у кого кто делал, кто доволен результатом. Понравились отзывы об Израилове Валерии Александровиче, к нему и обратилась. Теперь и я могу сказать, что это великолепный доктор. Он мне предложил сделать миниабдоминопластику - операцию в боле лекгой форме, разрез гораздо меньше, период реабилитации проходит быстрее. И это действительно так. У меня разрезик в самом низу живота буквально 7 см, в самом откровенном купальнике его не видно. Так что этим летом я уже не комплексовала, чувствовала себя очень уверенно: тело красивое и подтянутое. Это благодаря мастерству Валерия Александровича. Спасибо.
 
Людмила Винникова, увидела ваш вопрос и не удержалась, чтобы не ответить. Я тоже делала блефаропластику в Институте красоты на Арбате, правда врач другой, я оперировалась у Кононец Оксаны Александровны, но результатом очень довольна, эффект просто потрясающий, лицо молодеет минимум лет на пять, а то и больше. Но у меня были большие складки под глазами, может поэтому так радикально внешность изменилась после операции. По поводу дискомфорта хочу вас немного огорчить, время измеряется не днями, а скорее неделями, и это при условии, если хороший врач оперирует. Да, первые (самые сильные признаки операции) проходят где-то за неделю. Потом, постепенно, недели за две проходят полностью отеки, сглаживаются шовчики. А для полного восстановления потребуется как минимум месяц, но это при условии, что делал операцию профессионал высокого уровня, как моя Оксана Александровна. Мне она сделала просто микроскопические разрезики, через них каким-то чудом подтянула лишнюю кожу и убрала мешки. Сразу после операции на месте разрезов были как уплотнения, даже не прикасаясь были заметны. Потом постепенно рассасывались, можно было только под пальцем ощутить, а сейчас я и сама эти места еле нахожу, когда крашусь. Те кто не знает что я делала операцию – об этом даже не догадываются. Старую приятельницу давно не видела, так она все пыталась у меня выспросить при встрече что за чудо-крем мне так помог. Пришлось рассказать правду. Если попадете в руки шарлатана, то можете только испортить лицо, очень тщательно выбирайте доктора, если решите делать блефаропластику.
 
Грудь - украшение женского тела, и если этим украшением не наградила природа, то ситуацию можно изменить с помощью работы пластических хирургов. Благо, что сейчас это не проблема, вполне доступно. Проблема в другом: найти хорошего специалиста, чтобы результаты операции радовали, а не портили жизнь. Мне с размером груди не очень повезло. В маленькой груди есть свои преимущества (можно ходить без бюстгалтера и все отлично), но в основном это минус, особенно в моральном плане, занижает самооценку внешности. Особенно для таких впечатлительных как я. Я мечтала о красивой пышной груди и к этому стремилась. Пробовала пользоваться специальными кремами, делала упражнения, как кролик поедала капусту - нет результата. Идею сделать увеличение груди подкинуло телевидение, случайно посмотрела передачу и заинтересовалась. А адрес клиники куда можно обращаться с такими вопросами и получить хороший результат выдал интернет, отзывы женщин были просто восторженные. Все дороги привели в Институт красоты на Арбате, в добрые профессиональные руки Кулагова Сергея Ивановича. Форму имплантата выбрали вместе, я совершенно в этом не разбираюсь, прислушалась к советам Сергея Ивановича и выбрали силиконовый имплантат каплевидной формы с текстурированной оболочкой Nagor, с объемом геля 300 мл.. Операция длилась около двух часов, сутки я провела в клинике под наблюдением медиков. Во время реабилитации были разные ощущения: временами болело, временами все нормально, а сейчас все просто замечательно. Грудь выглядит очень естественно и по виду, и по ощущениям. Это благодаря тому, что Сергей Иванович отличный специалист, профессионально оценил строение моей грудной клетки и формы тела, все сделал с учетом индивидуальных особенностей. Я благодарна за сделанную операцию, лучше быть просто не может.
 
Спасибо большое Кононец Оксане Александровне за нашу мамочку, за то, что вернула ей молодость, пусть только внешне, но это для женщины значит очень много. После подтяжки лица и шеи мамуля выглядит лет на 10 моложе. Восстановление после операции обошлось минимумом неприятных моментов, это благодаря волшебным рукам и знаниям Оксаны Александровны. Прекрасно владеет профессией и имеет отличный женский вкус. Спасибо от нас с сестрой, и от мамы.
 
Знала об операции блефаропластике, читала о ней, но делать боялась. Всё-таки, так только чернота и мешки под глазами видны, а как будет после операции неизвестно. Но грыжи на нижних веках всё больше меня беспокоили, круги все больше чернели, а мешки провисали. Я поехала в Институт красоты на Арбате, после консультации уже было твердое решение оперироваться. Конечно, до дрожи боялась, но к моему счастью, всё прошло нормально. Зрение нормальное, мешки удалили, чёрных опухших кругов нет. Я говорила и ещё раз говорю спасибо Михайлову Артемию Сергеевичу - своему врачу. Изменения во внешности меня радуют.
 
Глядя на себя в зеркало, я никак не могла понять, что со мной происходит. Откуда взялась припухлость и тёмные круги под глазами, если питание у меня полноценные и жизнь относительно спокойная? Надеялась отоспаться, взяла небольшой отпуск без содержания, но синева не пропадала, а под глазами стали появляться конкретные мешки, они очень меня старили. Даже знакомые начали интересоваться как моё здоровье, а мне и сказать нечего, чувствовала себя нормально. Об операции на веках я задумалась, увидев в Интернете отзывы людей, сделавших блефаропластику – оказывается именно так называется операция по удалению мешков под (или над) глазами. Очень долго я не могла решиться, почти год взвешивала все «за» и «против». Прочитаю хороший отзыв - собираюсь на операцию, если попался плохой - передумала. Муж видел мои душевные терзания и не выдержал, отвёз меня на консультацию в Институт красоты на Арбате, эту клинику ему посоветовал кто-то из коллег. Всё получилось как-то спонтанно. Меня консультировал Кулагов Сергей Иванович. Заключение: грыжи нижних век, они и вызывают потемнение и мешки под глазами. Удаляются грыжи с помощью операции. Я стала уточнять детали об операции, о возможном результате, будут ли видны шрамы. Прямо в клинике приняла решение – оперируюсь, уверенный настрой и грамотная консультация доктора дали надежду, что все будет хорошо. В больнице была сутки, так как операция была под общим наркозом, вечером я слабо себя чувствовала, но медсестры постоянно контролировали ситуацию. Утро началось совсем по-другому: встретила врача бодро, температуры не было, слабость прошла, поэтому после обеда меня выписали домой. Первые две недели я ничего не делала по дому, занималась своими глазами, закапывала их 3 раза в день и в основном лежала. Синяки появились не сразу на второй день, и только через 2 недели сошли совсем. От грыж я избавилась, похорошела, а следов от операции на веках сейчас и не видно, за это большое спасибо профессионализму моего врача.
 
моя подруга делала в этой клинике ринопластику , результат отличный . удобное месторасположение клиники на Арбате , рядом метро и отличный хостел Артист
Изменено: Александра Лугина - 01.06.2016 11:05:43
 
У брата было искривление носовой перегородки, он постоянно ходил с носовым платком, а по ночам ужасно взахлёб храпел, сам может и спал, но нам эти звуки покоя не давали. Я давно его уговаривала сделать пластику, но он отказывался. Только надумав жениться согласился на операцию. Недавно он был прооперирован в Институте красоты на Арбате Володиным Никитой Павловичем. Сейчас ещё не всё зажило, конечно, но он уже очень доволен, мы особенно. Жалеет, что не сделал раньше. Оказывается, пластика – это не только визуальная красота, это помощь человеку по образу жизни. Благодарим врачей этой клиники, отличные специалисты.
 
Врачам в этой клинике цены нет. Я прихожу сюда давно, делала массажи, к косметологам обращалась - все отлично. В последний раз, в связи с возрастом, пошла а более серьезную процедуру, делала нижнюю блефаропластику у Кулагова С.И. Результат такой же отменный. Этой клинике бы немного интерьер изменить - была бы респектабельная пластическая клиника. Хоть и чистенько везде, но очень напоминает обычную поликлинику.
 
Цитата
Elena Dmitrova пишет:
Хоть и чистенько везде, но очень напоминает обычную поликлинику.
А зачем вам респектабельный интерьер? Кому нужна пампезность пусть идет в фешенебельные салоны, там блеска и сверкания позолоты выше крыши. Только врачи сомнительной репутации. Это мед.учреждение прежде всего, все и должно быть сдержанно, но стерильно. Вот по поводу профессионализма врачей соглашусь - асы работают. Израилов вообще гуру пластической хирургии, он мне абдоминопластику делал, животик сейчас как у юной девушки, упругий и подтянутый, а следов не видно, в открытом купальнике на пляже щеголяю.
 
Институт красоты на Арбате - больше не на Арбате :D Ходила туда лет 5 назад, сейчас звоню - они уже на рижскую съехали... Врачи, которые меня интересовали, разбежались, теперь ищи их... Эх...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить