Страницы: 1
Ответить
RSS
Клиника Медланж (Medlounge) - отзывы
 
Клиника Медланж (Medlounge) объединяет несколько отделов различных направлений: пластическая хирургия, косметология, стоматология и гинекологический сектор.

В центре пластической хирургии проводятся все виды пластических операций, от самых распространенных (увеличение груди, липосакция, подтяжка лица) до редких (например, исправление кривизны ног).

Будем рады вашим комментариям и отзывам о клинике Медланж.
 
Очень благодарна Бакову Вадиму Сергеевичу, он увеличил мне грудь и моя фигура стала идеальная. Забавно, когда подбирают размер чашки белья по разнице подгрудной ширины и ширины груди, у меня этой разницы практически не было, для меня это было вдвойне больно, нет на меня белья, и одевать белье не на что! И будь у меня хрупкое строение тела, будь я балериной, это может и было бы красиво, но у меня обратная ситуация, я всегда борюсь с лишними килограммами, плюс достаточно широкие плечи и талия, грудь просто обязаны была быть у меня для гармонии. Читаю постоянно истории увеличения девушек, и поэтому поняла, я однозначно буду увеличивать грудь. Много красивых работ до и после привлекли мое внимание к хирургу Бакову Вадиму Сергеевичу, и я полюбила его работы. Через сайт я записалась на консультацию, побывала на ней, еще больше прониклась хирургом, человеком, специалистом! И решилась на пластику груди. Мне было удобнее по многим аспектам сделать операцию в клиническом центре Медланж, в центре на Якиманке. И я очень довольна сервисом, доступностью, уходом после операции и восхищена Баковым Вадимом Сергеевичем. Он создал идеальную грудь для меня. Я сколько любуюсь, все больше и больше ее обожаю, предложили бы мне что-то изменить, я ни за что не согласилась, на такую работу надо ориентироваться, делать ее эталоном работы для страждущих увеличить, сама естественность, без швов, без излишнего объема и выпирающего верхнего полюса. Как говорят в рекламе: перфетто! Благодарная пациентка хирурга Бакова Вадима Сергеевича.
до.jpg (36.32 КБ)
после.jpg (36.55 КБ)
 
Отвратительный отзыв об этой клинике! Оперировалась у Бакова В.С. — потрясающий хирург, но так случилось что он работает в этой клинике. 16 октября сделали пластику, 17 утром медсестра нерусской национальности, маленького роста поставила укол обезболивающего и после него у меня онемела вся левая нога! Меня отпустили из клиники, сказав что все пройдёт! Потом, Максимов и Хитрин, решили меня осмотреть. Максимов же хирург! По концовке Максимов меня отправил к своему знакомому неврологу Ретинской, которая та, в своё время без всяких записей меня принимала. То есть приемы никак не фиксировались и проводились бесплатно, как для меня, так и для клиники, об этом заявила сама невролог!! Врач подтвердила что все это из-за укола. У меня было воспаление седалищного нерва. Ретинская очень опытный специалист, но мне не нравилось что все это «подпольно», и очень далеко от дома. Для понимания: у меня маленький сын, которого не с кем надолго оставлять! Предложив сменить специалиста на «поближе и официально» мне сказали «хорошо, мы поищем». Пока искали я переколола, переела, перемазала кучу лекарств. Они мне перестали помогать. Позвонила в клинику и сказала что уже не могу ждать, на что они мне назначили обследование в виде МРТ, гинеколог, и кровь за их счёт. По концовке МРТ сделала за свой счёт, они обещали вернуть. По МРТ все хорошо, гинеколог тоже. Кровь брать не стали. Я плюнула на ожидание «хорошо, мы поищем» и сама нашла невролога. Невролог была в шоке. У меня нейропатическая боль, при которой обычные обезболивающие таблетки не действуют. Эту боль лечат специальными препаратами. В моем случае это Лирика и антидепрессанты!!! Таблетки не из разряда дешевых!! И лечение занимает месяцы и нет гарантии полного выздоровления!!! Потому что из-за их «хорошо, мы найдём» моя боль перешла в хроническую!!! Теперь она тяжело поддаётся лечению. Да все это было бы ладно, если бы клиника действительно оплатила лечение! А они мало того не оплачивают лечение, так ещё те затраты за которые была объявлена компенсация, не отдают. Даже то самое МРТ обследование!! Имя гендиректора прячут, заявление на возврат компенсации писала на название клиники. Эта клиника не доведёт до добра одного из лучшего хирурга страны! Вот так просто портите репутацию хороших специалистов. Правильно, в вашей же клинике их нет. Из-за какой-то недоучки мне и моей семье мучаться!!! За что заплатила деньги? За то чтобы меня поколечили!! Мрази!!! У кого есть вопросы — можете обратиться, на все отвечу!
 
Цитата
Екатерина пишет:
Отвратительный отзыв об этой клинике! Оперировалась у Бакова В.С. — потрясающий хирург, но так случилось что он работает в этой клинике. 16 октября сделали пластику, 17 утром медсестра нерусской национальности, маленького роста поставила укол обезболивающего и после него у меня онемела вся левая нога! Меня отпустили из клиники, сказав что все пройдёт! Потом, Максимов и Хитрин, решили меня осмотреть. Максимов же хирург! По концовке Максимов меня отправил к своему знакомому неврологу Ретинской, которая та, в своё время без всяких записей меня принимала. То есть приемы никак не фиксировались и проводились бесплатно, как для меня, так и для клиники, об этом заявила сама невролог!! Врач подтвердила что все это из-за укола. У меня было воспаление седалищного нерва. Ретинская очень опытный специалист, но мне не нравилось что все это «подпольно», и очень далеко от дома. Для понимания: у меня маленький сын, которого не с кем надолго оставлять! Предложив сменить специалиста на «поближе и официально» мне сказали «хорошо, мы поищем». Пока искали я переколола, переела, перемазала кучу лекарств. Они мне перестали помогать. Позвонила в клинику и сказала что уже не могу ждать, на что они мне назначили обследование в виде МРТ, гинеколог, и кровь за их счёт. По концовке МРТ сделала за свой счёт, они обещали вернуть. По МРТ все хорошо, гинеколог тоже. Кровь брать не стали. Я плюнула на ожидание «хорошо, мы поищем» и сама нашла невролога. Невролог была в шоке. У меня нейропатическая боль, при которой обычные обезболивающие таблетки не действуют. Эту боль лечат специальными препаратами. В моем случае это Лирика и антидепрессанты!!! Таблетки не из разряда дешевых!! И лечение занимает месяцы и нет гарантии полного выздоровления!!! Потому что из-за их «хорошо, мы найдём» моя боль перешла в хроническую!!! Теперь она тяжело поддаётся лечению. Да все это было бы ладно, если бы клиника действительно оплатила лечение! А они мало того не оплачивают лечение, так ещё те затраты за которые была объявлена компенсация, не отдают. Даже то самое МРТ обследование!! Имя гендиректора прячут, заявление на возврат компенсации писала на название клиники. Эта клиника не доведёт до добра одного из лучшего хирурга страны! Вот так просто портите репутацию хороших специалистов. Правильно, в вашей же клинике их нет. Из-за какой-то недоучки мне и моей семье мучаться!!! За что заплатила деньги? За то чтобы меня поколечили!! Мрази!!! У кого есть вопросы — можете обратиться, на все отвечу!
Вадим Сергеевич, Вам безмерно благодарна!!!
 
Екатерина, здравствуйте! Я представляю СМИ и мы очень хотим предать огласке вашу историю! Пожалуйста свяжитесь со мной по телефону 8-919-105-3992
 
23 апреля 2018 г. моя подруга легла в Медланж на круговую подтяжку.
Обещала смснуть, когда все будет позади.
Прошла неделя, отклика от нее нет. Телефон отключен.
Без устали шлю смски типа "надеюсь, все ОК, как сможешь, сразу напиши"
Тишина... Беспокоюсь... Звоню по телефонам клиники - не отвечает ни один.
Общая справочная по косметологическим клиникам Москвы стала увиливать - нет, мол, такой клиники вообще.
Тут-то я и заподозрила страшное...
Итог - подруга в реанимации в городской больнице, куда ее привезли после Склифа.
Надеюсь, врачи ее вернут к жизни. Очень надеюсь. Молюсь за нее.
Женщины, пока не стерты все следы, смотрите, кто тут работал и не попадитесь к ним в других клиниках.
 
Цитата
Светлана пишет:
23 апреля 2018 г. моя подруга легла в Медланж на круговую подтяжку.
Обещала смснуть, когда все будет позади.
Прошла неделя, отклика от нее нет. Телефон отключен.
Без устали шлю смски типа "надеюсь, все ОК, как сможешь, сразу напиши"
Тишина... Беспокоюсь... Звоню по телефонам клиники - не отвечает ни один.
Общая справочная по косметологическим клиникам Москвы стала увиливать - нет, мол, такой клиники вообще.
Тут-то я и заподозрила страшное...
Итог - подруга в реанимации в городской больнице, куда ее привезли после Склифа.
Надеюсь, врачи ее вернут к жизни. Очень надеюсь. Молюсь за нее.
Женщины, пока не стерты все следы, смотрите, кто тут работал и не попадитесь к ним в других клиниках.
 
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Светлана пишет:
23 апреля 2018 г. моя подруга легла в Медланж на круговую подтяжку.
Обещала смснуть, когда все будет позади.
Прошла неделя, отклика от нее нет. Телефон отключен.
Без устали шлю смски типа "надеюсь, все ОК, как сможешь, сразу напиши"
Тишина... Беспокоюсь... Звоню по телефонам клиники - не отвечает ни один.
Общая справочная по косметологическим клиникам Москвы стала увиливать - нет, мол, такой клиники вообще.
Тут-то я и заподозрила страшное...
Итог - подруга в реанимации в городской больнице, куда ее привезли после Склифа.
Надеюсь, врачи ее вернут к жизни. Очень надеюсь. Молюсь за нее.
Женщины, пока не стерты все следы, смотрите, кто тут работал и не попадитесь к ним в других клиниках.
Светлана,Наберите мне 8-925-473-03-66!!!Меня зовут Марина и я продюсер канала НТВ
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить