Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Подольская Татьяна Викторовна - отзывы
 
Ищу хорошего специалиста по гинекологическим операциям. Наткнулась на отзывы про Подольскую Т.В. кто-нибудь у нее наблюдается или может оперировался? Поделитесь отзывами о гинекологе.
 
Меня интересуют отзывы по миоме матки, конечно ставить себе диагноз по интернету глупо, но в последнее время симптомы очень схожие, планирую пойти к Подольской на консультацию, как схожу отпишусь.
 
Про Подольскую слышала много лестных отзывов, но лично с этим врачом не знакома.
Сейчас здоровье слегка подпортилось, старые проблемы со здоровьем снова дают о себе знать.
Надеюсь, что Татьяна Викторовна поможет. Иду на прием 20 числа.
 
Кто наблюдается у Подольской, расскажите подробнее про гинеколога. Как прием проходит, моя просто смотрит, а потом что-то себе записывает, но толком ничего не рассказывает надо буквально каждое слово выпытывать, а вид такой у нее как будто одолжение делает, ищу нормального гинеколога, кто что скажет на счет Татьяны Викторовны?
 
А она беременности ведет?
 
Альбина, думаю, что для Вас уже не актуально, но отвечу, может кому-нибудь еще информация пригодится. Есть ведение беременности в фрау клиник и анализы можно сдать и все на месте в клинике сделать, Татьяна Викторовна ведет беременность. Замечательная гинеколог я лечила свои проблемы у нее, сейчас просто хожу на осмотр плановый.
 
Всем привет, кто-нибудь обследовался у Подольской по бесплодию, интересует как врач и в целом хотелось бы послушать, что сдавали, какие анализы как в клинике с записью дела обстоят. Интересует все, обследоваться буду в первый раз, до этого ходила в одну частную гинекологию, но там очень часто просто нет гинеколога к которой я хотела попасть, записаться проблематично.
 
Galla, вообще Подольскую хвалят и по планированию и по ведению беременности, Вы может на профильных форумах лучше поищите, в специальных разделах, думаю, что там быстрее найдете информацию, чем здесь.
Я когда искала информацию по своему вопросу видела отзывы девочек, которые рекомендовали врача.
 
Смотрю сайт Фрау клиник, столько разной новой информации, что-то я давно туда не заглядывала, на днях кое что искала и вспомнила.

Появились комплексные программы по гинекологии, кто-нибудь был? Расскажите как все проходит и насколько это удобно.. Подумываю записаться.
 
Хороший врач, не волновалась у нее на приеме, деликатная, внимательная. Не возникло недоверия к врачу, наоборот с первых минут с ней было очень легко и приятно разговаривать.
Наблюдаюсь у Подольской больше года. Когда сбивался цикл приходила к ней на прием, врач назначила анализы успокоила.
Нравится, что поясняет почему назначает лекарства. Всегда уточняет про аллергии на компоненты, перед назначением лечения.
 
Цитата
Olina написал:
Меня интересуют отзывы по миоме матки, конечно ставить себе диагноз по интернету глупо, но в последнее время симптомы очень схожие, планирую пойти к Подольской на консультацию, как схожу отпишусь.
Сходили к ней?
 
Я у Подольской по беременности наблюдалась, такая приятная врач,улыбается всегда) Я не в обиду другим докторам, но по первой беременности наблюдалась в районной ЖК, так там у нас вечно недовольная была, как будто на каторгу на работу ходила. Постоянно нервы свои на нас срывала, то то не так, то эта. А к Татьяне Викторовне одно удовольствие ходить, она меня многому научила. Сейчас у нее тоже наблюдаюсь, обычные осмотры, лечение, узи тоже к ней хожу делать.
 
Тоже хожу к Татьяне Викторовне. Раньше мне, когда надо было идти к гинекологу, всегда было как-то не по себе. У Татьяны Викторовны я нормально себя чувствую, не напряженно. И расскажет всегда, что необходимо, максимум внимания, предлагает нормальные методики лечения и без обследований и анализов никакие препараты сложные не назначает. А то любят у нас гинекологи на гормоны сажать.
 
Лечила у Татьяны Викторовны кисту. Спасибо ей, что не пришлось делать операцию. Теперь это мой гинеколог)
 
Подольская хороший врач, спокойная такая, добрая, все всегда разъяснит и не нервничает, как другие, если что переспрашиваешь. Я у нее наблюдалась по беременности, а потом пришла после родов на осмотр и с тех пор так и хожу к ней на лечение или просто на профилактические осмотры. Хочу сделать Мону Лизу, много хорошего слышала о процедуре и Татьяна Викторовна предлагала.
 
Подольская Татьяна Викторовна это лучший гинеколог,которого я только знаю. Она мыслит ни как все и не делает всем одно и тоже назначение,а на самом пытается разобраться в проблеме. Я ей очень благодарна!! Она вылечила меня от моих женских болячек и все благодаря тому,что было своевременно выявлено заболевание. Так же делала у нее процедуру Мона Лиза (интимное омоложение)после нее меня не мучает недержание и улучшалась интимная жизнь.С ней очень комфортно и чувствуешь себя в полной уверенности,что со мной все по женски в порядке!!!
 
Я тоже в восторге от Подольской Татьяны Викторовны,подпишусь под каждым положительном словом о ней! Хожу уже пару лет и очень довольна,что когда то попала именно к ней,какие возникают проблемы она тут же их видит,устраняет и я чувствую себя прекрасно.Врач очень грамотный и с большим опытом работы. Кстати если вдруг кому нужно девочки, была недавно на осмотре и попала на скидку в 20% ,там полный чек ап,все что обычно сдаем каждый год-узи,мазки и сам прием,но только со скидкой. Я если честно даже не ожидала такого,но когда мне сумму администратор сказал, была приятно удивлена!! Татьяна Викторовна спасибо вам!!!
 
Я уже 3 года регулярно посещаю Подольскую Татьяну Викторовну,она прекрасный специалист в области гинекологии.Если меня что-то начинает беспокоить,то бегу сразу же к ней.Она проводит комфортный осмотр,назначает грамотное лечение,которое мне помогает.Я до этого ходила к разным гинекологам,но именно Татьяна произвела на меня хорошее впечатление.Так что рекомендую!
 
У Татьяны Викторовны я наблюдалась по беременности.Очень добрая и чуткая женщина,с большим стажем работы.Всегда давала только действующие рекомендации,была на связи.Теперь так и наблюдаюсь время от времени в клинике.В этом месяце опять была скидка на чек -20%.И я ей естественно воспользовалась.Сделали УЗИ,взяли мазки,жду результаты.
 
Я у нее полное обследование проходила по бесплодию. Она мне полностью обследование сделала на хорошем оборудовании (во Фрауклиник год назад). И эндометрий обследовала на аппарате без операции, фотон - био по моему называется. Мне понравилось что там можно все сдать сразу , и гормоны в том числе. Так вот она мне там лечила эндометрий, наращивали, и гормональную терапию назначала очень хорошую. Я по ее схеме очень быстро забеременела) Рожать уже скоро! Позвоните администраторам узнайте, +7 495 120 0610 у них три филиала в Москве.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить