Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Самборская Мария Дмитриевна – отзывы
 
Записалась к Самборской на биоревитализацию на 31 число, надеюсь, что всё хорошо пройдет. Записывалась на вечер, не хочется с папулами потом весь день бродить. Даже дома не особо приятно в зеркало наблюдать всю эту красоту сразу после инъекций. :D
Абдоминопластика, проф. Блохин СН
 
Цитата
18229 пишет:
Была у Марии на мезотерапии для кожи головы.
А обследовались тоже в фрау клиник перед курсом мезотерапии или в другой клинике, а здесь только инъекции делали? У меня еще вопрос по анализам надо будет сдавать какие-нибудь, может заранее сдать и на консультацию идти уже с анализами.
 
Цитата
18229 пишет:
Была у Марии на мезотерапии для кожи головы. Параллельно пью еще витамины для укрепления луковиц волос, чтобы уменьшить выпадение. Тоже косметолог посоветовала. Пока что результата не вижу
Ну точнее, вижу, волос немного сильнее стал. Но окончательный результат после мезо будет ещё через недельку, две. Сегодня была последняя процедура. Мезо коктейль косметолог прокалывала по проборам. Не везде, но в некоторых местах было ну очень больно, в других нейтрально. Хочется, чтобы все это было не зря, и чтобы волосы стали получше.
Постараюсь отписать попозже об эффекте.
Шампунь специальный не нужен после это процедуры? Я еле-еле решилась на лазерную эпиляцию, для меня мезо головы это запредельно. Волосы, конечно, далеки от идеала и понимаю, что не мешало бы сделать, но страх пока что побеждает. Есть варианты обезболивания для этой зоны? Крем же только на личико на носится, если обезболивать или я ошибаюсь??
Какие Самборская дала вам рекомендации по дальнейшему уходу за волосами?
 
Озонотерапию делала для кожи головы, сейчас хочу попробовать и другие коктейли. Результат заметен, волосы стали крепче, вижу, что пушок появляется, блеск даже появился. Секущиеся кончики только никуда не делись :D
Их кроме как ножницами не убрать. Волосы и выпадать меньше стали, снимаю с расчески намного меньше волос, буквально пару волосинок. Делала озонотерапию у Самборской, посоветовала косметолог повторить через полгода.
 
Еще хвалят плазмотерапию, тоже для головы, волосы писали, что реально очень быстро растут после процедуры с неимоверной скоростью. Ну секущиеся кончики на самом деле не проблема как по мне, можно волосы подстричь, лишь бы было что стричь, как говорится. Альбина, а сколько процедур курс включал в себя? По времени сколько одна процедура примерно занимала? Вы до озонотерапии обследоланись у Марии тоже?
 
Цитата
светлана дудко написал:
Была у Марии на мезотерапии для кожи головы. Параллельно пью еще витамины для укрепления луковиц волос, чтобы уменьшить выпадение. Тоже косметолог посоветовала. Пока что результата не вижу
Ну точнее, вижу, волос немного сильнее стал. Но окончательный результат после мезо будет ещё через недельку, две. Сегодня была последняя процедура. Мезо коктейль косметолог прокалывала по проборам. Не везде, но в некоторых местах было ну очень больно, в других нейтрально. Хочется, чтобы все это было не зря, и чтобы волосы стали получше.
Постараюсь отписать попозже об эффекте.
Светлана, как после процедуры себя чувствовали? Были особые рекомендации по уходу именно за кожей головы?
Ведь зона эта очень болезненная для уколов. Мезо для кожи головы полезная процедура. Вы с каким препаратом делали? Как вам обстановка в фрау клиник? Не получилось по акции на эту процедуру записаться? Видела, что периодически появляется скидка на мезотерапию или на мезо для головы она не распространяется?
 
Wancta, как-то интересовалась мезотерапией, у меня знакомая делала курс мезо тоже от выпадения волос, я смотрела на сайте Фрау клиник там расписано, каким препаратом делают и стоимость за процедуру тоже указана. Нашла HAIR PLUS и там по мл отличие идет есть 2,5 мл и 5 мл, ну и цена соответственно разная.
 

А почему не решились сделать? Ведь мезотерапия замечательная процедура, особенно, если делать не несколько процедур, а как надо весь курс и потом со временем повторить. Для лица тоже коктейли расписаны, какие есть в Фрау клиник, мне нравится, что на сайте клиники всегда полная информация и по самим процедурам и по стоимости.
 
Мне кажется, что инъекционных процедур не стоит бояться, особенно, если делаете не где-нибудь на дому, а у хорошего косметолога в клинике, ведь препараты давно используются, в том плане, что Вы не первый пациент, кому будут мезотерапию делать, а в Фрау клиник большой плюс в том, что косметологи работают давно именно в этой клинике и с большим опытом врачи.
 
Кстати актуальные акции на февраль и уже на март есть календарь акций на сайте Фрау клиник, что-то темка немного притихла, скоро лето на дворе, кто как кожу готовит к теплому сезону?
На лазерную эпиляцию много дней акционных в марте будет и еще праздничные дни, вот здесь можно посмотреть.
 

Каждой женщине в любом возрасте хочется быть молодой и красиво. Я не исключение. Два года назад впервые попала к Марине Дмитриевне. С тух пор доверяю ей полностью. Первый раз пришла к ней как к трихологу, затем убирали проблемы с кожей, морщинки мелкие. Результаты всегда положительные, лишнего не советует, а то, что предлагает действительно эффективно.

Спасибо вам огромное за золотые руки, доброе сердца и чуткое отношение.

 
Всем привет, может кто-нибудь знает в каком филиале принимает Самборская? Хочу записаться на обследование к ней, сделать трихоскопию.
По стоимости вроде бы нашла прай на сайте клиники, а вот где принимает конкретный врач не написано.
Кто-нибудь делал может инъекции от выпадения волос, как результат?
 
Vesta,Самборская принимает на Гиляровского и Лефортово. Обычно когда записываюсь к ней, говорят, где врач будет в какой день.

У вас какие-то серьезные проблемы с кожей головы? К другим врача на обследования не ходили?

Возможно вам врач назначит не только трихоскопию, но и общие анализы.
 
Кстати, про новый филиал есть хороший обзор на ютубе. И некоторые процедуры показаны как проводятся в клинике.
Я частенько смотрю, на ютубе и про криокапсулу подсмотрела и попробовала.
Самборская как врач мне нравится, но последнее время к ней не попадала.
 
Хочется выразить огромную благодарность доктору Самборской! Очень внимательная, умная, отзывчивая, думает прежде всего о здоровье пациентов. Несколько раз у меня были проблемы с кожей и с помощью Марии Дмитриевны мы их решили! Назначенные процедуры помогли избавится от акне и полностью восстановить мою кожу!
 

Очень нравится Самборская, после процедур у неё всегда получаю хорошие результаты. Последний раз у неё была в начале декабря, для омоложения выбрали нити аптоз. Первый результат порадовал уже через пару дней – заметно подтянулись проблемные области. Мария Дмитриевна сказала, что эффект продержится несколько лет.

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить