Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Самборская Мария Дмитриевна – отзывы
 
Самборская Мария Дмитриевна – врач-дерматовенеролог.
  • Окончила Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова по специальности «Лечебное дело».
  • Продолжила обучение в ординатуре Российского Университета Дружбы Народов по специальности «Дерматовенеролог».
  • На факультете повышения квалификации медицинских работников совершенствовалась по специальности «Косметология».
Будем рады вашим отзывам и комментариям о Самборской М.Д.
 
Мария Дмитриевна замечательный врач-косметолог, чистку лица делает идеально, абсолютно безболезненно и аккуратно все вычищает. Мне приятно с ней общаться, она все время улыбается, шутит и дает хорошие и очень дельные рекомендации по поводу ухода за кожей лица, как правильно наносить маски, какой косметикой лучше пользоваться, а какую просто категорически запрещено...В общем, я довольна, что хожу на процедуры именно к ней, уже 3 года я не изменяю своим предпочтениям и я рада всему! ;)
 
я сейчас к Самборской хожу на мезотерапию Она предложила эту процедуру, чтобы избавить меня от угревой сыпи...надеюсь на положительный результат...))) А сам косметолог мне очень нравится :D
 
вот я теперь тоже хочу к Марии Дмитриевне на мезо попасть...а к ней заранее записываться надо? И сколько стоит процедура?
 
А как Самборская справляется с инъекциями типа ювидерм, ботокс? Может у кого-то есть фоточки результатов?
Наверняка, на форуме есть пациентки этого косметолога. Буду очень благодарна.
Старость меня не обошла, уже намечаются глубокие морщины. Думаю, пора глазки проколоть и немного лоб.
 
Kimberly, видела на одном из сайтов с отзывами по пластическим операциям и косметологии, там девушка отзыв хороший оставляла с фотографиями до и после увеличения губ, посмотрите, может пригодится, найти достаточно легко. Вообще про Самборскую достаточно хорошие отзывы по инъекциям, сама читаю.
 
Цитата
mgrodova пишет:
вот я теперь тоже хочу к Марии Дмитриевне на мезо попасть...а к ней заранее записываться надо? И сколько стоит процедура?
Расценки на мезотерапию зависят от коктейля, который вам подберет косметолог или что вы сами выберете. Тоже интересует этот косметолог. Если в будние записываться к Марии Дмитриевне могут быть проблемы с записью? Перед мезо лучше на консультацию записаться или сразу на процедуру? Как считаете?
 
Вы позвоните, бывает по разному иногда если повезет можно день в день записаться или на следующий день, тут как повезет. А если сразу придете на процедуру, то сэкономите на консультации Вас проконсультируют бесплатно, оплатите только процедуру, да и ездить два раза не придется.
 
Я вот давно губки хочу увеличить, тоже видела отзывы девушек, которые у Самборской увеличивали, понравился естественный результат и без перебора, что редкость на самом деле, а то обычно или "мало" или "много" делают, судя по отзывам золотую серединку не всем косметологам удается найти.
 
О, кажется я еще не знакома с Марией. Хотя косметологию фрау клиник очень люблю.
Скажите, а этот косметолог занимается удалением родинок? Или к кому лучше обратиться?
 
Цитата
Марианна Дримова пишет:
я сейчас к Самборской хожу на мезотерапию Она предложила эту процедуру, чтобы избавить меня от угревой сыпи...надеюсь на положительный результат...))) А сам косметолог мне очень нравится
Вы на обычную мезотерапию к Марие ходите? Я читала, что безигольная есть еще мезотерапия, новая процедура, может пробовал кто-нибудь, если сравнивать с обычной какая лучше будет? По эффекту и по ощущениям.
 
Перед новым годом была у Марии на мезотерапии. Делали препаратом Мезолайн. Сразу после НГ поехали в Италию, и кожа моя как никогда должна была выглядеть хорошо. Мезо неплохо увлажнило кожу, но на морщинки особо не повлияло. Кожа немного подтянулась, стала более упругой и свежей.
Эффект сохраняется на пару месяцев. Хочу зимой повторить курс инъекций.
 
Вот, у Самборской прохожу курс лазерной эпиляции. Пришлось отказаться от сауны и с солярием повременю, чтобы не было ни пигментации, ни раздражения. Вообще, думала, что процедура будет очень болезненная. Но все прошло спокойно, все терпимо. Есть некоторые болевые ощущения.
С учетом скидок в фрау цена выходит очень приятная.
 
На мезотерапии головы был кто-нибудь у Марии, у меня с правой стороны где ношу обычно пробор волосы стали выпадать, парикмахер порекомендовала сходить к трихологу, так как раньше таких проблем не было, как консультация проходит и обследование можно на месте сделать или отдельно надо будет?
 
Как то я и не обращала внимание на то, что именно заканчивают косметолог. А почитала эту тему и понимаю, что лучше выбирать косметолога с высшим мед образованием. Так гораздо надежнее, и чувствуешь, что человек в медицине разбирается и понимает что делает.
Верони, мы на мезо для кожи головы хотите? Это реально как-то спасает от выпадения волос?
Выше девочки писали про мезотерапию у Самборской, но там наверное про лицо имелось в виду. Цена на мезотерапию для головы отличается? Не узнавали?
 
Ну это естественно на мой взгляд, особенно, если планируете делать инъекции или другие серьезные процедуры я бы на дому никогда ничего не рискнула сделать и у неопытного специалиста тоже, а то потом аукнется так, что не раз можно будет пожалеть. На сайте фрау клиник есть ценник для мезотарпии головы и препарат написан, какой используют, если я все верно помню. Просто тоже интересовалась. Но обследование надо и консультация.
 
Цитата
17138 пишет:
На мезотерапии головы был кто-нибудь у Марии, у меня с правой стороны где ношу обычно пробор волосы стали выпадать, парикмахер порекомендовала сходить к трихологу, так как раньше таких проблем не было, как консультация проходит и обследование можно на месте сделать или отдельно надо будет?
Почему вы решили, что Самборская вам именно мезотерапию назначит? Есть и другие методы борьбы с выпадением волос. И вообще, вам в начале обследуют кожу головы и только потом будет назначено лечение, если оно вам действительно нужно.
 
Когда выбираю для себя косметолога, в первую очередь смотрю на образование. Когда человек с юности в медицине, это вызывает уважение и доверие к его возможностям. Самборская училась на лечебном факультете, а значит достаточно хорошо владеет знаниями о нашем организме и его процессах.
Доверия к работе таких специалистов гораздо больше, чем к тем, кто просто прошел курсы косметиков.
 
ну конечно, я раньше по неопытности ходила к косметологам просто так и без разбора, ну и эффекта особого не было соответственно, но зато деньги были отданы и суммы не малые. Сейчас очень внимательно изучаю и отзывы и биографию косметолога перед визитом, так как мне мое здоровье дороже. В фрау клиник работают действительно хорошие специалисты, а тех, кто ходит к косметологам на дому искренне не понимают, так как порой может выйти себе дороже.
 
Была у Марии на мезотерапии для кожи головы. Параллельно пью еще витамины для укрепления луковиц волос, чтобы уменьшить выпадение. Тоже косметолог посоветовала. Пока что результата не вижу :D
Ну точнее, вижу, волос немного сильнее стал. Но окончательный результат после мезо будет ещё через недельку, две. Сегодня была последняя процедура. Мезо коктейль косметолог прокалывала по проборам. Не везде, но в некоторых местах было ну очень больно, в других нейтрально. Хочется, чтобы все это было не зря, и чтобы волосы стали получше.
Постараюсь отписать попозже об эффекте.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить