Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответить
RSS
Усманова Азиза Муллоевна - отзывы
 
В свое время попала к Азизе Усмановой случайно, повезло – искала нового косметолога и обратилась к ней. И больше никого не ищу и не планирую. Опыт, легкая рука и доброжелательность, редкое сочетание, с ней приятно общаться и диагност она отличный. Когда-то колола мне ботокс, потом перешла на аппаратные методы и мезо, и что меня радует что пластика мне понадобится очень и очень нескоро. В мои 43 мне не дают больше 35, и то в не самые лучшие дни. И это точно результат работы Азизы, потому что она подбирает мне и домашний уход, и если нужно, подскажет по питанию.
 
Найти своего косметолога большая удача и мне в этом плане повезло, по рекомендации коллеги обратилась на прием к Усмановой Азизе, с тех пор только к ней) Оставлю несколько добрых слов, Азиза Муллоевна - вы лучшая! За время наблюдения я не только не прибавила в возрасте, но даже визуально сбросила годы, нет ни морщинок, ни дряблости, ни провисаний. Нити стоят как влитые, кожа шелковая, браво за работу!
 
Я познакомилась с Азизой Усмановой несколько лет назад, с тех пор не изменяю своему косметологу и моя кожа благодарно отзывается на ее работу. Элос у Азизы - это моя процедурка на сто процентов. Кожа склонна к пигментации и периодические заходы на этот курс меняют картину в лучшую сторону, цвет на пару тонов осветляется, пигмент пропадает. Ну и в целом омолаживающее действие заметно, не панацея, но если надо освежить личико, то самое оно. Специалист очень высокого уровня, невероятно рада, что попала к ней, знает толк в аппаратной косметологии и подбирает процедуры безупречно.
 
Делала у Азизы Муллоевны плазмолифтинг, результат просто ангельский! Такая кожица стала, гладкая, бархатистая, чистая и поры намного меньше. Я так смотрю, у нее больше клиенты на постоянку ходят, в принципе тоже подумываю, возраст требует своего специалиста уже. А Азиза и как профессионал грамотная, и опыт у нее дай Бог каждому, и по-человечески с ней легко, общение приятное, и информативное.
 
В наше время редко встретишь такого грамотного в своем деле специалиста, как Азиза Муллоевна. Вот сейчас буду злой, но многие идут в косметологи, имея полтора диплома и потом люди уходят с проблемами, потому что мало просто научиться держать шприц или манипулу. У Азизы Усмановой практический опыт подкреплен теоретическими знаниями, к тому же она нацелена на результат и на достижение поставленной задачи самым быстрым и безопасным способом. За каждой рекомендацией стоит понимание и физиологии, и механики воздействия. Я бы ее смело рекомендовала для любых косметических запросов, исключая конечно те, где уже нужна пластика. В остальном она профи из профи.
 
Спасибо Азизе Усмановой за великолепную контурную пластику! Я губы подкалываю регулярно, ибо свои что по форме, что по объему не впечатляют, и на лице теряются. Так что прилично приходится добавлять. Постоянно сталкивалась с тем, что гель распределяют неграмотно, так что губы выходят «уточкой». А у Азизы получается гармонично – правда, уколов она делает больше. но под анестезией все равно не чувствуется. А отеки все равно поменьше, думаю, потому, что она сразу колет в нужное место, а не массажем загоняет. Губки сочные, четко очерченные, никаких комочков. Первый раз делала почти 9 месяцев назад, и в конце июня – второй. И еще приду)
 
Прошла на днях очередной курс биоревитализации и в который раз убедилась в профессионализме своего врача. Лучше Азизы у меня косметолога не было, а я их сменила немало) Инъекционка это ее конек, умеет и препарат подобрать, и места знает, куда подколоть для максимального результата. Стараюсь забегать почаще, иногда просто на консультацию, всегда доброжелательно встречает, с улыбкой. Очень приятная врач, довольна ее работой нереально.
 
Подкачала у Азизы губки, на результат не пожалуюсь. Но другого и не ожидала, врач с опытом, препаратами работает качественными, но главное, есть у нее профессиональное чутье. Никогда не напортит, все получается с первого раза, симметрично, аккуратно, естественно. Золото, а не врач!
 
Начну с того что мне 38, и для сохранения молодости кожи лица провожу много разных процедур. Это и домашний уход, и частый поход к косметологу. Об инъекциях гиалуроновой кислотой слышала уже много, но ограничивалась различными масками и аппаратными процедурами. Наконец решилась на биоревитализацию, обратилась к Азизе Усмановой. Мне назначили несколько процедур (их было 4), после которых кожа выровнялась, увлажнилась, а морщинок и след простыл. Такой результат меня безумно осчастливил! Я очень рада, что решилась на эту процедуру и провела ее мне прекраснейший врач!
 
Азиза Муллоевна, спасибо за чудесные губки! Я оооочень довольна, не думала что из моих таких узких можно сделать не просто что-то приличное, но довольно эффектные и объемные губы. Форма чуть другая, объем добавили прилично, даже опасалась что будут сосиски))) неа, очень аккуратные и натурально смотрятся. Вы лучшая, уж в контурке губ точно!
 
Азиза Усманова очень хороший специалист, ответственная и внимательная. Обращалась к ней по совету коллеги, понравилось отношения к себе, а результат после процедуры ботокс просто замечательный, кожа гладкая и морщины почти незаметны. Не ожидала конечно, но я в восторге. И цены вполне приемлемые, буду пробовать и другие процедуры у этого косметолога. Всем советую!
 
Я делала себе новое личико – буквально, контурная пластика на губы, скулы и подбородок. Раньше отваживалась только на губки, делала несколько раз у разных специалистов – эффект был хороший, но не совсем то. После того, как сделала ротик у Азизы Усмановой, решилась на остальное) очень аккуратная работа, первый доктор, кто понял четко. чего я хочу и сделала в точности. То же могу сказать и по крайней контурке – скулы прямо скульптурные, подбородочек округлый, придает лицу характер. А геля не помногу, просто расположен в правильном месте. Хороший косметолог все-таки должен быть художником))
 
За контуркой только к Азизе, никто так скульптурно не может сваять аппетиные губки и подтянуть скулы! Рука легкая, никогда никакого дискомфорта во время процедуры, и препаратами работает качественными, результат всегда потрясающий.
 
Поправила у Азизы поплывший овальчик с помощью контурки. Врач, как говорится, с золотыми руками, безупречно все подкачала. И мне нравится, что нет ощущения натянутости, неестественности, гельчик пластичный использует и вколоть умеет как надо, чтобы натурально смотрелось. За работу твердая пятерочка, просто без единого нарекания результат.
 
Лучший косметолог из всех, кого я видела – и очень грамотная в плане выбора метода, и исполняет на 10 из 10. Максимально комфортно, я у нее делаю все нужные процедуры – от шлифовки, кстати, вполне терпимо прошла)) и до небольшой контурной пластики – чуть-чуть подправила губки, по контуру - для симметрии. Все получилось четко, в меру и результат замечательный! очень довольна, в следующий раз приду уже на плановые укольчики красоты, на поддержку.
 
Азиза Усманова не просто хороший косметолог, а настоящий профессионал своей работы, сейчас на самом деле большое везение встретить такого грамотного специалиста. Я была у нее пару раз, осталась довольна. Конечно новое лицо не получишь, да и не нужно этого, но вполне можно в 40 лет выглядеть молодо. От морщин избавилась с помощью лазера, их стало заметно меньше. Губы, которые увеличила у этого косметолога просто прекрасные, прям как я хотела. В общем, никаких претензий к работе, все качественно.
 
Понимание, такт и высочайшая грамотность – вот что значит для меня хороший косметолог. А если, как у Азизы Усмановой, к этому еще прилагаются волшебные ручки (я делала у нее много чего, в том числе, инъекционку с минимальной реабилитацией) то такому косметологу цены нет! Не зря у нее запись на несколько дней вперед, впрочем когда реально очень надо, она старается выкроить время на срочный вопрос. И не ограничивается процедурами – в самом деле если взялась,, то «ведет» клиента и дает подробные рекомендации.
 
У меня за счет потери тонуса ощутимо поплыл овал. Пока к хирургическому решению я не готова, да и считаю, что рано в 49, посоветовалась с косметологом. Не могу сказать, что я постоянный клиент Азизы Муллоевны, но те редкие визиты, что у меня бывают, только к ней. Отлично разбирается в аппаратных методиках, как-то делала курс биоревитализации, всегда работа на пять баллов. А в этот раз предложила уплотнение кожи радиесом, и я в который раз убедилась в компетентности врача, эффект потрясающий, и это просто оптимальная процедура для данной проблемы. Подтяжечка ощутимая, за счет плотности и брыльки подобрались, и носогубка сгладилась. В целом, омоложение хорошее, я в восторге.
 
У меня небольшой опыт обращения к косметологам, только недавно стала подкалывать ботокс в область вокруг глаз. Делала у Азизы Усмановой, по рекомендации. Немного волновалась, но напрасно - получилось естественно, абсолютно никакого вмешательства косметолога не видно. Врач мне понравилась, плюс наличие своего помощника и администратора порадовало, это здорово облегчает запись на консультацию.
 
Филлеры это то в чем Азиза не знает себе равных. У меня не было четкого представления, чего я хочу, губы точно, но и про скулы была мысль. Азиза не посоветовала скулы, сказала что губ достаточно для придания изюминки, но если очень хочу, можно чуть закруглить подбородок. Классно получилось – я конечно же, захотела) лицо такое – интересное, губки бутончики а подбородок делает более живым и ярким, хоть там-то геля две капли. А скулы было бы и правда лишнее, так-то и свои у меня оказывается есть, на контрасте это стало заметнее.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить