Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Ответить
RSS
Усманова Азиза Муллоевна - отзывы
 
Первый раз я на все 100% осталась довольна посещением косметолога. Мое лицо выглядит превосходно, нет морщин и овал лица стал более четким. Усманова Азиза показала себя с лучшей стороны, таких как она специалистов найти сейчас не просто. Спасибо за индивидуальный подход, за то, что подобрали процедуру, которая мне подошла идеально. Я рада, что попала в руки к этому косметологу. Советую ее всем и процедуру объемное моделирование лица тоже, она дает классный результат.
 
Мне всегда хотелось губы поаппетитнее, мои уж очень сухие. Казалось бы, сейчас где только не делают контурную пластику, но я так часто видела после нее губы уточкой, или перекачанные как пельмени. Поэтому искала настоящего профи, и думаю нашла. Три недели назад сделала увеличение губ у Азизы Усмановой, а заодно чуть подколола носогубную область. Великолепно! Именно то, чего я хотела! В меру объема, в меру пухлые, контур четкий. И очень естественно смотрится, нет ощущения что губы от другого лица.
 
Нитевой лифтинг мне представляется одной из самых удачных разработок – относительно недорого, эффект длительный, противопоказаний особых нет. И результат начинает проявляться сразу. Вот только врач а тут надо подбирать вдумчиво, иначе вместо плюса будет минус. Я решила обратиться к Азизе Усмановой, поскольку к ней моя сестра ходит, на лечение прыщей, и в последнее время выглядит получше. На консультации мы долго обсуждали, какого я хочу эффекта, сколько и какие нити лучше использовать, в результате остановились на варианте 3D в нижнюю часть. Единственный минус что остаются существенные синячки, в остальном процедура прошла без проблем. Спустя два месяца эффект все еще идет по нарастающей, хотя мне уже нравится как мое лицо выглядит – подтянутое, гладкое, никаких провисаний.
 
Контурную пластику делаю не первый раз, но у Азизы Усмановой эту процедуру делаю впервые. Мне очень понравилось, косметолог и как она работает, сразу видно, что очень опытный специалист. Рука у нее очень легкая, неприятных ощущении было минимум. Убирали носогубные складки. Результат меня радует, лицо стало выглядеть намного моложе.
 
Женщины с проблемной кожей меня прекрасно поймут, я без помощи косметолога не обхожусь. Была у нескольких специалистов, сейчас на Азизе Усмановой остановилась, она пока самая лучшая и цены хорошие у нее. Месяц назад прошла курс мезо, результат нравится. Это хоть и не самая безболезненная процедура, но Азиза сделала все аккуратно и боли я практически не чувствовала. Молодчина) Благодаря ей моя кожа вновь молодая и красивая)
 
У меня после похудения обнаружилась неприятная проблема на лице – сильно обозначилась носослезная борозда, что прибавляло несколько лет визуально. Решила проконсультироваться у Азизы Усмановой, регулярно хожу к ней на чистки и уходовые процедуры и доверяю ей как врачу. Предложила она мне контурную пластику скул, помогло просто здорово, подколола филлеры в те места, где раньше были щеки и скулы) и вуаля, все контуры вернулись на место и морщинок как не бывало. Классный эффект, доктору спасибо за талант и профессионализм.
 
Очень боялась лазерной шлифовки, перерыла весь инет, в итоге решилась на процедуру у Азизы Усмановой. Все оказалось не так, как я себе представляла, небольшое покалывание и раздражение после, которое, впрочем, быстро прошло. Главное, соблюдать все рекомендации врача, ну и опытный специалист правильно определит глубину воздействия в зависимости от типа кожи. Мне с доктором повезло, все просто идеально, результат класс.
 
ооо мой самый любимый косметолог, которой я доверяю многие проблемы связанные с кожей лица. Три недели назад у нее делала лазерную шлифовку, очень нравится эффект, я не только от расширенных пор избавилась, еще и шрам на щеке, стал менее заметным. Теперь нет необходимости наносить тонну тоналки, чтобы скрыть недостатки кожи. Я смотрю на себя в зеркало с удовольствием и не устаю благодарить Азизу Усманову!
 
Хожу к Азизе Усмановой уже второй год, и меня совершенно не смущает, что ездить мне приходится к ней через весь город. Такого косметолога, как на еще поискать надо! Лишних процедур не навязывает, всё подробно объясняет, даже во время процедуры рассказывает, что именно она делает. Результаты меня радуют, морщины стали менее заметными, кожа выглядит ровной и ухоженной.
 
У меня была проблема с пигментными пятнами после беременности, лицо просто жуть как неаккуратно выглядело, да и прибавляли они лет несколько. Решила посоветоваться с косметологом, чисто по наитию выбрала Усманову Азизу и попала к прекрасному специалисту, которая вернула моей коже красоту и здоровый цвет. Делала она мне курс Элос – омоложения, даже не ожидала такого быстрого эффекта, после пары процедур уже было заметно посветление, а к концу курса от пигмента не осталось следа. Считаю, что мне повезло с косметологом, салонов сейчас много, а хороших, знающих свое дело специалистов не везде найдешь.
 
Здравствуйте, отзыв пишу не сразу, а с небольшим опозданием. Ставила у Азизы Усмановой ботекс, результат меня очень порадовал. Несмотря на то, что кожа у меня проблемная и сосудистая, никаких следов от процедуры не осталось. Окружающие говорят, что я стала выглядеть свежее, как будто в отпуске побывала)
 
К Азизе Усмановой пришла в первый раз на лазерное омоложение. И не так все страшно как я себе рисовала, процедура достаточно комфортная, было пощипывание в разумных пределах, единственное что запах не самый приятный. Эффект для кожи весьма положительный, она и посвежела и подтянулась. Еще раз точно сделаю, потом по совету Азизы Муллоевны будем делать курс мезо терапии, это для закрепления)
 
Постоянным клиентом косметологических центров я себя назвать не могу, только недавно начала тщательно ухаживать за кожей, когда уже появились возрастные изменения. Кремами я пользовалась, но увы с возрастом и они не спасают. По отзывам выбрала косметолога Азизу Усманову и решила поехать к ней на консультацию. Она предложила мне сделать Элос омоложение лица, не жалею что согласилась и доверилась специалисту. Все прошло хорошо, результат на самом деле прекрасный. Кожа стала гладкой, упругой, нет морщин. Спасибо, советую ее всем.
 
Ставила нити на нижнюю треть, очень довольна. Подтянулось все, даже там где мне казалось нормально, стало намного лучше. И Азиза Муллоевна сказала что это еще не все – подтяжка идет, процесс постепенный. Ювелирная работа, почти без отеков и без синяков, проколы аккуратные. Рекомендую обращаться, легкая и профессиональная рука
 
Мне Азиза Уманова очень нравится, и как специалист и как человек. Хожу к ней на процедуры не первый год, за этой время я стала выглядеть намного лучше. Процедуры делает очень аккуратно и безболезненно, лишних услуг не навязывает, только необходимы. Ценник по Москве средний, не скажу, что дорого.
 
Полностью доверяю подбор процедур Азизе Муллоевне, уже убедилась, что она плохого не посоветует) ее стараниями я выгляжу на добрый десяток моложе, безо всяких операций и тяжелых процедур. Где надо подколет, что надо подтянет, ни разу не было проблем с реабилитацией, все ложится как надо.
 
Грамотный косметолог! К Азизе Усмановой я не раз обращалась, люблю ее! Респект и уважение, вы лучшая, таким специалистам как вы, не страшно доверить свое лицо. Так держать!
 
У меня кожа сухая, чувствительная, поэтому предпочитаю уход доверить профессионалу, а не заниматься самодеятельностью. Последние два года наблюдаюсь у Усмановой Азизы и вижу, что перемены благоприятные, заметно усилился тонус, пропали мелкие морщины, вид у кожи шелковистый, ухоженный. Не знаю что именно так влияет, на мой взгляд мезо, но и аппараты, конечно, делают свое дело. Доктор профи, советую.
 
Неплохой вариант омоложения - Элос, особенно если пигментация с возрастом украсила. Мне Азиза порекомендовала, хватило буквально 4 сеансов, и кожа засияла. Сама процедура комфортная, не чета пилингам и шлифовкам, а цвет выравнивает прекрасно. Эта врач плохого не посоветует, не первый раз обращаюсь, всегда удачно.
 
Я всегда выбираю специалистов по отзывам и к Азизе Усмановой обратилась доверившись им. Не жалею. Классный специалист, которая четко знает и выполняет свою работу. Обращалась к ней пару раз и ничего плохого не скажу. Качественная работа настоящего профессионала. Рекомендую всем!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить