Страницы: 1
Ответить
RSS
Белянина Елена Олеговна, отзывы
 

Врач-косметолог, дерматоонколог Frau Klinik. Кандидат медицинских наук.

Стаж работы более 16 лет.
Цитата
Специализация
  • диагностика новообразований кожи (дерматоскопия, биопсия);
  • удаление новообразований кожи и мягких тканей лазером, хирургическим путем;
  • лечение вросшего ногтя лазером;
  • лазерные технологии в эстетической медицине:
Кто знаком с врачом? Планирую удалять родинку у нее.
belyanina_b_full.png (888.73 КБ)
 
Пишу, что бы сказать большое спасибо врачу-косметологу Беляниной Елене Олеговне за контурную пластику губ и носогубных складок. Боялась, когда шла, не люблю уколы. Но она все сделала на столько нежно, что я практически не почувствовала.
 
Прекрасный специалист, рекомендовала ее знакомый для коррекции винного пятна.

И мне самой приятно, что можно поделиться с другими людьми контактами такого специалиста.

Мне в свое время Елена Олеговна удалила сосудистую сеточку сложную и на столько прониклась общением с этим врачом, ее энергетикой и открытостью, что хочется советовать такого дерматолога.

 
Тоже удаляла родинку недавно у Елены Олеговны. Так то я хожу к ней достаточно давно, сейчас вот у них новый филиал в Лефортово открыли, я как раз удалять родинку туда ходила. Сама процедура не очень приятная, хоть и не больно, но запах - это что-то. Удаляли лазером, конечно, будет обследование материала, жду, стараюсь не нервничать. Через время собираюсь еще на Альтеру, мне Елена Олеговна рекомендовала, но я как-то все откладывала. А подруга моя сделала, я, конечно, поражена результатом. Говорят, это как безоперационная подтяжка лица.
 

К Елене Олеговне в Фрау Клиник пришла как к дерматологу онкологу удалять родинку, до этого не была ни разу. Очень порадовало её отношение к этой процедуре. В первую очередь опросила, после провела обследование на дерматоскопе. После удаления родинку отправили на гистологию, вчера я получила результаты - отрицательно на раковые клетки. Приятно, что мне не пришлось самой бегать, переживать! Спасибо!

 
Мне пришлось обратиться к Елене Олеговне с проблемными родинками. Она их тщательно обследовала и все их удалила. Много пишут про запах. О да - это нечто очень неприятное. После родинки отсылали на гистологию, все обошлось. Но я рада, что моими проблемами занимался отличный врач и очень приятный человек.
 
Мне пришлось обратиться к Елене Олеговне с проблемными родинками. Она их тщательно обследовала и все их удалила. Много пишут про запах. О да - это нечто очень неприятное. После родинки отсылали на гистологию, все обошлось. Но я рада, что моими проблемами занимался отличный врач и очень приятный человек.
 

Появилась бородавка на руке, очень некрасиво и вообще неприятно это. Сначала лечила народными методами, и все бесполезно оказалось.

На работе коллега посоветовала сходить к Беляниной. Я не очень доверяю такие вещи косметологам, но Елена Олеговна врач дерматолог онколог, поэтому вопросов не возникло. Записалась, пришла, она меня на дерматоскопе проверила и лазером быстренько удалили. Я даже испугаться не успела. Супер!

 
У меня очень страдает кожа рук от зимних морозов, поэтому я зимой часто обращаюсь к косметологу за различными процедурами. В этот раз Елена Олеговна порекомендовала мне сделать омоложение рук с помощью филера Биоэкпандер и с помощью канюли. результат обалденный - кожа рук увлажнена, выглядит отлично, практически не видно сосудов. Здорово!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить