Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Лекомцева Юлия Николаевна, отзывы
 
Цитата

Стаж работы более 10 лет.

Владеет полным спектром методик в области инъекционной и аппаратной косметологии, физиотерапевтическими методами в косметологии.


Всем доброго времени суток, хочу записаться на аппаратную коррекцию фигуры Accent, кто был?
Интересуют отзывы и о косметологе и о процедуре.
8956.jpg (17.36 КБ)
 
Не была и про данную процедуру не слышала, а в каком отделении Фрау клиник принимает косметолог, узнавали уже? Ведь есть 2 клиники...
Может сходили уже на процедуру? расскажите пожалуйста, интересно послушать. Я бы тоже хотела процедуры для тела поделать, несмотря на холодную погоду на дворе хочется себя поддерживать в форме.
 
Странно, что не слышали, а на инстаграм клиники подписаны, там было несколько постов посвященных данной тематике, если что посмотрите вот здесь там написано все подробно, ну и еще статью на сайте клиники можете почитать.
Ну конечно, хорошо выглядеть надо всегда, а если хочется, тогда почему не делаете ничего??
 
Записалась к Юлии Николаевне на биоревитализацию, руки которую зиму жутко сохнут, никакие крема не спасают.

Пробовала парафинотерапию, ноль, точнее на день руки стали мягче, дальше мучение. Кожа рук в зимнее время года словно мне уже 70 лет.
 
Губы подкалываю в фрау клиник первый раз. Записывалась к Лекомцевой по отзывам коллеги. В клинике записали в день, когда на процедуру увеличения губ действовала скидка. Вроде бы мелочь, а приятно, что администраторы сами предлагают хорошие даты и время для процедур. Увеличение губ врач сделала деликатно, тот самый эффект чуть припухлых губ, как я и хотела.
 
Пришла к доктору Лекомцевой проконсультироваться, меня начал беспокоить овал лица. Хотя мне только 32, и пластику делать не хочется. Юлия Николаевна сразу посоветовала процедуру Альтера сделать. Согласила и прямо в восторге- эффект был такой , которого я даже не ждала. Очень довольна, приду к ней еще не раз.
 

Мне 38 лет, к косметологам обращаюсь не так часто, как хотелось бы. Видимо по этому уход уже не дает такого эффекта. Недавно решила кардинально подойти к этому вопросу и обратилась в ФрауКлиник. Доктор Лекомцева предложила вариант с нитями аптоз. Я согласилась и безумно довольна результатом. Потрясающий лифтинг эффект и плюс ко всему кожа стала в тонусе почти как в молодости. Юлия Николаевна внимательная и квалифицированная доктор, сделала все на высшем уровне. Я очень довольна!

 
Делала процедуру криолиполиза у Юлии Николаевны, прошло 2 месяца, это не так много, но результаты уже пошли) Процедура делается на аппарате Кулскалптинг, минут 35 у меня заняло, делала внутреннюю поверхность бедра. Еще хочу сделать живот и бока, и еще над коленками. Просто все сразу не делала, хотела результаты глянуть. Уже вижу, что есть, жирок постепенно тает, я очень рада)
 

Была на приеме косметолога Лекомцевой. Контурную пластику губ сделала отлично и как врач внимательная очень, работает аккуратно. Плюс еще после процедуры рекомендации дала хорошие по уходу. Я довольна осталась!

до.jpg (274.27 КБ)
после 2.jpg (264.02 КБ)
 

Регулярно посещаю Юлию Николаевну. Попробовала едва ли не все процедуры, которые мне предлагали. Чистку лица доктор Лекомцева делает очень бережно и аккуратно, инъекционные процедуры всегда дают хорошие результаты без неприятных последствий.

 
Юлия Николаевна просто волшебница, что касается губ, могу на собственном опыте подтвердить что делает она все очень аккуратно, у меня знакомые после того как я увеличила губы сначала не верили, всем казалось что если увеличивают губы то получается 2 вареника, а вот и не так аккуратно увеличенные губки смотрятся пухленькими и очень красивыми. Тем кто хочет увеличить советую следить за акциями в Фрау клиник, есть скидки периодически на увеличение губ. Скажу сразу я делала по полной цене, не было времени ждать скидки. Я очень довольна.
20191213_171713.jpg (67.99 КБ)
 

Неоднократно слышала хорошие отзывы о работе доктора Лекомцевой. Обратилась к ней за процедурой для омоложения. Инъекции делать не хотела, Юлия Николаевна предложила лифтинг Альтера. Сделала процедуру два месяца назад. Сейчас смотрю на отражение в зеркале с удовольствием!

 
Давно знакома с Юлией,просто прекрасный косметолог! 8) Я губы делала у нее Ювидермом,продержались прям очень долго месяцев 7.Исправила мне мои неровности после неудачного похода,я прям в восторге.Теперь только к ней) :)
 
Я только к ней и хожу, действительно очень крутая косметолог, знает свое дело. И в клинику где она работает Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaig... приятно ходить. Я у нее делаю все иньекционные процедуры https://www.instagram.com/p/CIV9cLwljno/?igshid=q3jkvjsqexvk, последний раз снова уже третий раз контурную пластику делала. Немного увеличила объем с 0,55 мл до 1 мл (Ювидерм). Мне нравится как она аккуратно колет и рассчитывает дозировку препарата на каждую сторону. Губы очень ровные и форма красивая! Нет ни одного нарекания в ее сторону, одни плюсы! Я только во Фрауклинику и хожу красоту наводить. Кстати присмотритесь, там еще и аппаратный парк крутой, можно много разных процедур сделать.
Image03.jpg (103.73 КБ)
 

Благодарю Юлию Лекомцеву за то,что исправила мне мой нюанс с губами :D

Для меня это настоящий нюанс,потому что верхняя губа была намного меньше,чем нижняя. Мы вкололи мне Ювидерм 1мл,чтобы выравнять и сделать губы более естественными.

Результат мне очень понравился!

Первые дни был отёк,но он очень быстро пропал. Губы получились очень ровные и красивые. Смело могу вам посоветовать Юлию. :{}

 
Я делала себе у Лекомцевой Юлии Николаевны контурную пластику подбородка.Долго думали какой филлер выбрать и все таки остановились на Volift retouch (0,55 мл).
Процедура длилась около 30 минут и для меня она была безболезненной.
После того,как мы закончили я сразу увидела эффект и он меня очень порадовал. Подбородок стал подтянутым и очень красивым.
После процедуры в течение 7 дней я соблюдала некоторые правила о которых мне сказала Юлия.
Смело могу посоветовать вам сделать коррекцию,если вам что-то хочется подтянуть и улучшить.
Ну и конечно,спасибо большое моему косметологу Юлии! :D
 
Очень довольна,что нашла такого замечательного косметолога,как Юлия Николаевна Лекомцева. Губки у нее получаются всегда аппетитные и очень естественные. Ботокс встает уже на 5 день,и не требует коррекции. Доктор отвлекает разговорами во время инъекций,поэтому с Юлией Николаевной они переносятся очень легко. Мое лицо благодаря ее профессионализму сияет и без морщин.
 
Была у Юлии Николаевны на консультации, хотела привести глазки в порядок,но доктор сразу честно сказала,что при моей проблеме мне светит только блефоропластика,за что ей огромное спасибо за честность. Понравилось,что она не стала пробовать и зарабатывать на мне денег,а прямо сказала все как есть,зато запланировали сделать курс биоревитализации,но это больше моя инициатива,я не совсем угомонная)),да и доктор мне понравилась!! Делала в их клинике увеличение груди,теперь испробовала и врача косметолога и осталась очень довольна!!!
 
Косметолог просто супер, в клинике в которой ведет прием давно уже работает и давно прославилась своими золотыми руками и профессионализмом. Я как переехала в Москву только к ней и хожу, хотя перебрала много клиник косметологических (ни одна так не вдохновила). А там и персонал доброжелательный и оборудование современное все. Всегда время находят удобное для клиентов. Что касается эффекта от процедур которые я у нее делала, всегда он идеальный и виден результат. Ни разу не разочаровала она меня. Мало того, в она мастер не только по омолаживающим процедурам, но и аппаратное похудение может делать. Но последний раз я опять губки у нее сделала) Вообщем я довольна ей)
Image06.jpg (23.1 КБ)
 
Не устану рекомендовать всем Юлию Николаевну, отличный врач косметолог с чутким и внимательным отношением к своим пациентам.Делала пару месяцев назад Альтера терапию,долго думала,но Юлия Николаевна очень рекомендовала,сказала,что это прям моя процедура. Я ей доверяю,но боялась,что будет больно,и зря. Да ощутимо,но все очень терпимо. Зато получился хороший результат,лицо подтянулось,брови приподнялись ,качество кожи прям как будто изменилось. Я рада,что сделала Альтеру,так как подтяжка на лицо и на лице). Юлия Николаевна ,как и обещала вот отзыв,спасибо вам огромное,вы супер врач!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить