Страницы: 1
Ответить
RSS
Цветова Людмила Вячеславовна - отзывы
 
Цитата
Специализация
  • Ботулотерапия: Ботокс, Диспорт;
  • Дермальные филлеры (контурная пластика): Juvederm, Surgiderm, Teosyal, Ial-System DUO;
  • Лаеннек терапия (фармакопунктурно, внутривенное капельное введение, внутримышечное или их комбинация), Мелсмон;
  • Нитевой лифтинг Happy Lift™ Free Floating ™, Happy Lift Double Needle ™ (Италия);
  • мезонити - моделирование и подтяжка лица и тела,
  • нитевой лифтинг (Aptos), обучение на нитях Aptos,
  • Мезотерапия (Mesoline, Promoitalia и др.) - лицо, тело;
  • Биоармирование;
  • Биоревитализация (Ial-System, Teosyal, Мeso Xanthin, Meso Wharton, Juvederm Hydrate);
  • Плазмотерапия в косметологии и трихологии (Обучение у разработчика метода "Plasmolifting" Ахмерова Рената Рашитовича);
  • Озонотерапия (лицо и тело);
  • Лазерная терапия: омоложение, удаление сосудов, рубцов, эпиляция (ДЭКА-СО2, неодим, александрит);
  • Фототерапия: омоложение, удаление сосудов, эпиляция (DEKA);
  • Химические пилинги: Matriskin, Amenity, Inno-Peel, ABR, Babor, Pharmaskincare, Dermaceutic, Ameniti;
  • Уходовые процедуры: Babor, Maria Galland, Bellefontaine, Pharmaskincare, Dermaceutic, Amenity, Mary Cohr, Holy Land, Jean Klebert, Academie, Swiss Perfection, Swiss line, Vivax,
  • процедуры на аппарате Vip Line,
  • ультразвуковой лифтинг Альтера (Ulthera System).

Девочки, всем привет, на форуме не нашла темку про Цветову Л.В. решила создать. Кто-нибудь записывается на процедуры к ней? расскажите Ваши впечатления.
Мне в инсте фрау клиник очень понравилось как косметолог сделала увеличение губ девушке. Подумываю записаться.

 
Классно вышло. На фото до верхняя губа видимо было немного тоньше, после инъекции смотрится красивее намного и нежнее.
Не знаете актуальных расценок на увеличение губ у Цветовой ЛВ?
Хм, получается солярий вообще лучше не посещать, когда проводится увеличение губ?
 
Raisa, соглашусь, красивые губы вышли и без перебора, аккуратно смотрятся ничего лишнего по форме и по объему. Отличная работа!
Так прайс одинаковый и независит от косметолога к которому Вы записываетесь в Фрау клиник, вот здесь посмотрите актуальные цены еще акция бывает называется "Красивые губы".
 
Девы, подскажите, после увеличения губ, что косметолог советует по уходу за кожей? Есть специальные рекомендации?
Я сейчас пользуюсь скрабом для кожи губ, после процедуры какое время не рекомендуется ничего такого делать с губами?
Правильно понимаю, что сауна тоже под запретом?
И как по себе замечали, на какой срок вам эффекта хватало после увеличения губ? Можете поделиться.
Работы Цветовой очень нравятся, думаю, что и мне пора познакомиться с косметологом.
 
Navila, это же все индивидуально, имею в виду срок на сколько хватает инъекций, но на 6-8 месяцев можете смело рассчитывать. А по рекомендациям после инъекций на сайте Фрау клиник же все подробно расписано, Вы не читали статью про увеличение губ? там заодно и работы можно посмотреть врачей. Уже может сделали, как впечатления? Мне нравится, что гармонично получается нет утиности, умеют делать инъекции в Фрау клиник.
 
navila, на 6-8 месяцев хватает эффекта, правильно выше написали, что все очень индивидуально. А Вы еще не решились губы увеличить? Может сделали уже?
27 марта будет еще акция красивые губы в Фрау клиник, хотя не думаю, что еще запись есть, уже даты на апрель известны, лучше конечно заранее записываться.
 

Обращались в Фрау Клиник к доктору Цветовой для лечения от угрей. Дочка ужасно мучилась, несколько лет ничего не помогало. Оказалось что нужно комплексно подходить - и медикаменты и косметические процедуры. И никто до Людмилы Вячеславовны такого комплекса не предлагал. Лечение прошло успешно - не осталось ни угрей ни рубцов.

 
Ну конечно, если есть проблема, нужно ее решать вместе с врачом, а не самостоятельно. Тогда и будет результат.
Lucia, я делала у Л.В. инъекции, приятная врач, записывалась без всяких рекомендаций, По общению тоже приятная, планирую еще по осени делать инъекции, уже целенаправленно к ней запишусь, кто еще думает, рекомендую.
 

Хочу поблагодарить Людмилу Вячеславовну за мастерски выполненную конкурную пластику носа. Все получилось просто супер! Быстро, аккуратно и без боли сделала мне прекрасный носик. Настоящий профессионал, идеально рассчитала количество препарата и место уколов, уколола без боли и синяков. Сразу чувствуется рука мастера. Советую эту клинику, я осталась очень довольна!

 

Давно планировала что-то сделать с губками, но переживала как бы не испортить, специалисты то разные бывают. Подруга ходит в Фрау Клиник давно, решила по её примеру в клинику прийти. Попала к доктору Цветовой, с тех пор она мой косметолог. Когда первый раз колола, показала препарат, сроки годности, упаковку при мне вскрыла. Все получи лось замечательно, мне очень нравится результат!

 
Хожу в ФрауКлиник давно, доктор Цветова моя любимый косметолог. За время обслуживания у я много чего делала – чистки, биоревитализация лица, мезотерапия тела, контурную пластику. Результаты превосходные, ни разу не было желания поменять специалиста, пойти к кому-то другому. Просто счастлива, что являюсь её пациенткой!
 
У доктора Цветовой сделала контурную пластику носогубных складок. У меня они были довольно сильно видны, и это меня очень раздражало. Уколы были не болезненные, синяков не было, немножко покраснения легко прикрыла тональным кремом. В результате стала выглядеть более женственно что ли, ну и куда более привлекательно!
 

От морщин меня избавляет только ботокс и Людмила Вячеславовна )Она просто чудо косметолог,у которой всегда получается сделать то,что нужно.У меня проблемные места межбровка и лоб,после ботокса забываю о них на полгода.Рекомендую!

 
Я всегда очень довольна остаюсь от посещения Фрауклиник, там и чай и кофе всегда предложат, расскажут об акциях интересных Про Цветову отдельнр хочу сказать что специалист очень компетентный и никогда не будет предлагать филлеры и препараты которые явно тебе не подойдут. Раньше встречала что косметологи впихивают то что залежалось :D А тут не так. Биоревитализацию, мезо и все что связано с лицом делаю только у нее. Нравится все.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить