Страницы: 1
Ответить
RSS
Бурнашева Аниса Равильевна - отзыв о горе-косметологе в Санкт-Петербурге
 
Делает процедуры, не обговаривая ничего с клиентом. Работает без дополнительного освещения, при обычных верхних лампах.
Делала у неё в декабре 2016 года биоревитализацию препаратом Аквашайн. Она мне и под глаза сделала инъекции, причём очень много под них вколола - потом даже мешки под глазами держались неделю. Под правым глазом даже больше недели... После того, как мешки ушли, под правым глазом образовалась сетка морщин, поскольку кожа сильно растянулась. К сожалению, морщины так и не ушли по понятной причине - то, что уже растянуто, не стянется обратно. Я об этом сказала Анисе, она мне на это ответила, что это не потому, что было много препарата, а потому, что зима, мороз, ветер... Интересно, почему у меня только под правым глазом тогда образовалась такая сеточка морщин - справа ветер и мороз были сильней, видимо... На этом бы остановиться и закончить общение с данным косметологом, но я пошла к ней на консультацию, где она мне посоветовала уколоть ботокс возле глаз, чтобы разгладить морщины. Я согласилась сделать данную процедуру, так как Бурнашева меня заверила, что морщины разгладятся. Сначала она поставила мне ботокс в районе уголков глаз, где обычно образуются мимические "лучики", а потом поставила ботокс прямо под глаза, даже не сказав мне о том, что она будет мне его туда ставить. Прошу заметить, что именно под глаза, куда, как я потом выяснила, ботокс не ставится. Через день после постановки ботокса под глаза, я стала замечать, что морщин стало ещё больше и теперь под и левым глазом появилась сеточка морщин.. На третий день я с ужасом обнаружила, что морщин стало ещё больше, а остальные углубились. Кожа под глазами за несколько дней постарела, как будто года 3 за это время прошло. Ещё странно расширились поры вокруг глаз - я такого раньше ни у кого не видела и даже на висках они стали какие-то очень крупные. Я нашла информацию, почему такой эффект от ботокса - он, оказывается, разрушает структуру волокон коллагена! То есть, под глаза его вообще ни в коем случае ставить нельзя!! Там очень тонкая и нежная кожа. Я ещё и улыбаться теперь стесняюсь, потому что мимика кривая и начали образовываться другие, мимические морщины, поскольку мышцы прямо под глазами не работают из-за ботокса. В общем, у меня бы не возникло мысли ставить ботокс возле глаз, если бы не "рекомендация" Бурнашевой. А она его ещё вколола туда, куда не следует его колоть. Этот горе-косметолог только ухудшила состояние моей кожи.
 
Уважаемые читатели форума, хочу опровергнуть предыдущий отзыв, как клевету, в администрацию сайта уже написала письмо. Во первых я работаю в мед.лицензированном кабинете, который соответствует всем нормам и стандартам по освещению, лицензия висит у входа все желающие могут ознакомиться. По поводу зимы, мороза и ветера ни один врач никогда не даст таких объяснений возникновения морщин. Так же не указан ни адрес ни времени приема, не приложено информированного согласия , которые я всем выдаю после инъекций ботулотоксина. Поэтому надеюсь читатели и создатели этого форума, в предь будут более внимательно относиться к таким комментариям. Я конечно понимаю, что конкуренция, и все хотят получить больше пациентов, но этого надо добиваться в первую очередь качественной работой, и постоянным совершенствованием на учебных курсах. А не методом очернить своих конкурентов. В СПб 1200 врачей косметологов, поэтому на всех написать дурные отзывы, не подкреплённые ни одним документом просто не получиться.
 
Читаю отзыв верхний и мне даже смешно) у Бурнашевой была не один раз и все хорошо! Читаю все что это мадам написала ну явно видно что это её конкуренты! Я делала губы, ботокс и не один раз биоревитализацию всем довольно! Рекомендую всем Анису Бурнашеву)
 
Цитата
Аниса Бурнашева написал:
Уважаемые читатели форума, хочу опровергнуть предыдущий отзыв, как клевету, в администрацию сайта уже написала письмо. Во первых я работаю в мед.лицензированном кабинете, который соответствует всем нормам и стандартам по освещению, лицензия висит у входа все желающие могут ознакомиться. По поводу зимы, мороза и ветера ни один врач никогда не даст таких объяснений возникновения морщин. Так же не указан ни адрес ни времени приема, не приложено информированного согласия , которые я всем выдаю после инъекций ботулотоксина. Поэтому надеюсь читатели и создатели этого форума, в предь будут более внимательно относиться к таким комментариям. Я конечно понимаю, что конкуренция, и все хотят получить больше пациентов, но этого надо добиваться в первую очередь качественной работой, и постоянным совершенствованием на учебных курсах. А не методом очернить своих конкурентов. В СПб 1200 врачей косметологов, поэтому на всех написать дурные отзывы, не подкреплённые ни одним документом просто не получиться.
Легко списать негативный отзыв на провокации конкурентов. Очень нужно вашим конкурентам, Аниса, заниматься такими вещами. Косметологов полно и на всех негативные отзывы не напишешь. Уважаемые читатели форума, к Бурнашевой ходила не один раз и хоть бы раз она работала с дополнительным светом. Более того, раньше Бурнашева работала в другом, нелицензированном кабинете. Лампа стояла либо в другой комнате, либо, она её вообще не использовала. На вопрос "почему она не использует лампу" был получен ответ "и так всё видно".
"По поводу зимы, мороза и ветера ни один врач никогда не даст таких объяснений возникновения морщин." - Вот именно что, поэтому услышав такой ответ, я была, мягко говоря, очень удивлена.
"Так же не указан ни адрес ни времени приема, не приложено информированного согласия , которые я всем выдаю после инъекций ботулотоксина." - хоть бы раз вы мне дали информированное согласие.
Может, сейчас вы и "исправились" и стали давать такие согласия, но раньше такого не было. В любом случае, кому из нас верить читатели, думаю, разберутся.
Изменено: Елена - 13.05.2017 22:06:25
 
Увеличивала губы и убирала носогубные складки у Анисы, всё просто супер и с освещением всё было нормально 8) Конечно у Анисы полно клиентов и завистники просто не знают что и придумать. Лично я всем рекомендую обращаться только к ней! Хорошие цены и качественная работа гарантировано
 
Всем привет :) Очень странно читать такой отзыв, такое впечатление, что его писал человек, который вообще никогда не был у неё! :| Аниса Бурнашева замечательный косметолог, кроме того работает в Дубае и там немало довольных клиентов. Я хожу к ней на процедуры уже не первый раз, всем довольна. Никогда не было последствий и каких-то дефектов после её работ ;)
 

Февраль месяц на дворе, 2018 год. Ровно год назад этот действительно горедоктор(а доктор ли вообще?), провела мне процедуру увеличения губ корейским препаратом, который, как потом оказалось, вообще не сертифицирован в РФ.

Препарат один из самых плотных в своей линейке, больше подходит для работы со скулами, (как я узнала потом уже от профессионала), но это не смутило "доктора" поставить мне его в колонны фильтрума над губой. Как итог на тот момент - испорченная внешность, шишка в нижней губе, балкон над верхней. И это не рассосалось даже через год, ни шишка-уплотнение, ни гиалуроновый нарост под носом.

С лёгкой подачи этой "докторицы" можно стать героем мультфильма "Симпсоны".

[P]Когда через неделю, через вторую после процедуры я скинула свои фотографии ей, с явной ассиметрией периоральный области где наглядно видно, что гель ужасно мигрирует - она сказала: "Приходите, рассосем за деньги".
 
[P]Любые комментарии уже излишни. Просто неприятно, что множество девушек ведутся и на подпольные препараты, расхваленные этой Алисой/Анисой и на этот "дубай" в котором итак множество косметологов осуществляет свою деятельность. Любой специалист из чёрного списка мастеров красоты будет говорить про происки конкурентов
 

Я скажу вам так: в Петербурге много квалифицированных специалистов, действительно с медицинским образованием, а не с кучей сертификатов "о прохождении обучения на ........". И точно не нужно ходить к ноунеймам типо вышеуказанной женщины абы подешевле. Скупой платит дважды - убедилась лично и хочу предостеречь остальных. Нужно любить свою работу, быть максимально заинтересованным в положительном результате своих действий. А получается что? Тупо высасывание денег, дезинформация и прочее(про руки-крюки уже вроде пояснила).

Ну а оправдательные отзывы пишут девочки, которые работают вместе с ней, либо подосланные подружайки - это очевидно и совсем не трудно сделать. Только не забывайте, милые, о карме. Как Вы относитесь к людям - то же ждёт и вас в той или иной форме.

P.s. Свой кошмар рассосала с помощью гиалуронидазы за несколько раз, естественно не у неё, с ней сотрудничать небезопасно!

 
Я не буду описывать всю ситуэйшен. Хочу просто предупредить( сама косметолог). Обходите доктора Бурнашеву стороной, если не хотите себя изуродовать!!!
Изменено: Ольга Васильева - 13.03.2019 22:37:55
 
Цитата
Елена написал:
Делает процедуры, не обговаривая ничего с клиентом. Работает без дополнительного освещения, при обычных верхних лампах.
Делала у неё в декабре 2016 года биоревитализацию препаратом Аквашайн. Она мне и под глаза сделала инъекции, причём очень много под них вколола - потом даже мешки под глазами держались неделю. Под правым глазом даже больше недели... После того, как мешки ушли, под правым глазом образовалась сетка морщин, поскольку кожа сильно растянулась. К сожалению, морщины так и не ушли по понятной причине - то, что уже растянуто, не стянется обратно. Я об этом сказала Анисе, она мне на это ответила, что это не потому, что было много препарата, а потому, что зима, мороз, ветер... Интересно, почему у меня только под правым глазом тогда образовалась такая сеточка морщин - справа ветер и мороз были сильней, видимо... На этом бы остановиться и закончить общение с данным косметологом, но я пошла к ней на консультацию, где она мне посоветовала уколоть ботокс возле глаз, чтобы разгладить морщины. Я согласилась сделать данную процедуру, так как Бурнашева меня заверила, что морщины разгладятся. Сначала она поставила мне ботокс в районе уголков глаз, где обычно образуются мимические "лучики", а потом поставила ботокс прямо под глаза, даже не сказав мне о том, что она будет мне его туда ставить. Прошу заметить, что именно под глаза, куда, как я потом выяснила, ботокс не ставится. Через день после постановки ботокса под глаза, я стала замечать, что морщин стало ещё больше и теперь под и левым глазом появилась сеточка морщин.. На третий день я с ужасом обнаружила, что морщин стало ещё больше, а остальные углубились. Кожа под глазами за несколько дней постарела, как будто года 3 за это время прошло. Ещё странно расширились поры вокруг глаз - я такого раньше ни у кого не видела и даже на висках они стали какие-то очень крупные. Я нашла информацию, почему такой эффект от ботокса - он, оказывается, разрушает структуру волокон коллагена! То есть, под глаза его вообще ни в коем случае ставить нельзя!! Там очень тонкая и нежная кожа. Я ещё и улыбаться теперь стесняюсь, потому что мимика кривая и начали образовываться другие, мимические морщины, поскольку мышцы прямо под глазами не работают из-за ботокса. В общем, у меня бы не возникло мысли ставить ботокс возле глаз, если бы не "рекомендация" Бурнашевой. А она его ещё вколола туда, куда не следует его колоть. Этот горе-косметолог только ухудшила состояние моей кожи.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить