Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Вищипанова Надежда Леонидовна - отзывы
 
Ольга Белых, о Вы молодец, а я на море собираюсь, правда в бархатный сезон, но это сути не меняет после моря кожа как у старушки, еще почти 2 месяца есть думаю может какие-нибудь процедуры поделать. Для увлажнения же биоревитализацию хорошо сделать, да? А криолифтинг Вам Надежда Леонидовна рекомендовала или сами про эти процедуры вычитали?
 
Кстати, когда проходила курс биоревитализации Вищипанова показывала и свои сертификаты на работу с конкретным материалом, и сертификаты на оригинальность самих инъекций. Доверия к клинике и к врачам после таких сеансов становится безграничным. Каждую ампулку покажут, все кабинеты чистенькие. Все же это большой плюс посещения косметологов именно в клиниках, а не салонах красоты. Знакомая как-то даже на дом к косметологу записывалась. Вот не рискнула бы так.
 
Была недавно у Надежды. Все же лучше го косметолога найти я не смогла, хотя пыталась ходить к другим врачам, все равно вернулась к Вищипановой.
Так вот проколола мне Надежда Леонидовна лоб. Ушло 45 единиц ботокс на лоб и межбровную .Через пару дней пойду на осмотр, возможно надо будет доколоть. Пока что судить рано, но морщинки сглаживаются практически мгновенно.
 
Фекла, а зачем к другим врачам пытались ходить, если нравится как Надежда Леонидовна все делает? Я записалась кстати к Вищипановой, но прием еще не скоро будет, вот реально не думала, что настолько заранее надо записываться, это всегда такой ажиотаж у косметолога или как? Кто ходит постоянно на процедуры за сколько записываетесь?
 
Цитата
15798 пишет:
Фекла, а зачем к другим врачам пытались ходить, если нравится как Надежда Леонидовна все делает? Я записалась кстати к Вищипановой, но прием еще не скоро будет, вот реально не думала, что настолько заранее надо записываться, это всегда такой ажиотаж у косметолога или как? Кто ходит постоянно на процедуры за сколько записываетесь?
Расценки у других косметологов могут быть ниже на некоторые процедуры. Думаю, что это влияет на наш вечный поиск где бы получше.
К Надежде записываюсь за две недели, так удобно, время и вечернее может быть свободно.
 
Вот зачем-зачем, а за ценой гнаться точно не стоит, выйдет себе дороже потом, сколько уже было разных историй, когда и инъекции делали девушки на дому, а потом непойми что с лицом было, поэтому я лично к косметологу у которого мало опыта и домой точно не пойду. У меня получается побольше по времени вышло, только на следующей неделе к Вищипановой попаду, может в связи с грядущими новогодними праздниками ажиотаж увеличился? Все же хотят блистать на корпоративе)
 
Сделала инъекции на Мезолайн у Надежды Леонидовны. Укольчики показались мне совсем безболезненными. Но после инъекций остались небольшие красные точечки, сходят за день два.
Инъекции делали мне без обезболивания, и даже с учетом этого колет Надежда отлично.
Забыла спросить у Вищипановой на приемах, а сейчас не могу найти информацию.
Девушки, если занимаюсь физической активностью регулярно, то эффект от препарата сойдет быстрее?
Ведь логически обмен веществ ускоряется. Как думаете? Может интересовались у косметолога?
 
Интересно про взаимосвязь инъекций и тренировок, как-то я тоже не додумывалась спросить у Вищипановой, надо будет поискать инфу в сети или у тренера спросить, а то знаю, что она у нас тоже к косметологу ходит, красотка глаз не оторвать. А Вы как часто занимаетесь?
 
Нашла видео, как делают гидромеханопилинг. Кожа после процедуры почти светится.
Может делал кто-то, как долго держится результат? Как часто нужно делать эту процедуру?

Хотела в январе записаться на процедуру со скидкой, но не успела. У Надежды Леонидовны все уже было занято.
 
А поделитесь видео, где смотрели? Что-то я пыталась в сети найти и не нашла, но поисковиками конечно не особо хорошо владею. Что он в себя включает, ну так попасть же сложно к Вищипановой, не удивительно, что все было расписано, а тем более, если скидка была на процедуру. Мне нравится, что в клинике можно сделать у любого косметолога процедуру по скидке, если конечно он в этот день работает нет различий.
 
Вот это видео скорее всего имелось в виду, но там только вначале немножко показали, но и про инъекции все равно интересно посмотреть, качество отличное у видео.
 
Цитата
16935 пишет:
Нашла видео, как делают гидромеханопилинг. Кожа после процедуры почти светится.
Процедура хорошая, кожа обновляется, становится увлажненной. Если не делали, то попробуйте обязательно. Делала и у косметологов фрау клиник, и в других косметологиях, результат всегда чудесный.
 
Кто делает биоревитализацию, если делать до отпуска за сколько лучше всего сделать по времени до поездки? К Надежде скорее всего уже у меня не получится попасть, так как с большой вероятностью все будет расписано, но хочется какие-нибудь увлажняющие процедуры поделать, лицо так и просит.
 
Летом, если я все верно помню не рекомендуют делать биоревитализацию, где-то проскакивала такая информация, хотя вот сейчас читаю другой источник и там пишут, что можно делать и летом. Ну в любом случае, даже когда будете просто звонить в фрау клиник спросите у администратора, Вам подскажут.
 



Надежда Леонидовна в компании с хирургами фрау клиник. Очень понравилось фото, думаю, что всем пациенткам Вищипановой будет интересно посмотреть на команду клиники. [С улыбкой]
Абдоминопластика, проф. Блохин СН
 
Цитата
18017 пишет:
Кто делает биоревитализацию, если делать до отпуска за сколько лучше всего сделать по времени до поездки? К Надежде скорее всего уже у меня не получится попасть, так как с большой вероятностью все будет расписано, но хочется какие-нибудь увлажняющие процедуры поделать, лицо так и просит.
Я бы после сделала, хотя знаю, что некоторые делают одну процедуру до моря, а вторую уже по прилету. Но тут понятно, что надо советоваться с косметологом, тоже хочу биоревитализацию сделать, а то хоть и не особо загорала, но как-то лицо подсушено достаточно сильно.
 
В октябре тоже на биоревитализацию акция в Фрау клиник, но у меня почему-то именно на акции не получается записаться к Надежде Леонидовне, обычно все расписано, поэтому записываюсь к другим косметологам, тоже всегда отлично делают процедуры.
 
Василиса, фото отличное. передается дух клиники, особенно Сергей Николаевич здорово вышел.
Ставила нити аптос у Надежды, пока что в восторге. Не думала, что вот так за процедуру можно контур лица подправить. Ещё филлеры Надежда Леонидовна поставила. Чудес не ждала от процедуры, хотя волшебство все равно произошло. Кожа преобразилась. Мне кажется, что сейчас выгляжу намного лучшем чем даже пять лет назад.
 
Лазерную шлифовку же можно сейчас делать? Интересует именно шлифовка плеч у Надежды Леонидовны, делает она эту зоны или нет разницы и можно записываться? Сколько примерно все это дело заживать будет и как по ощущениям, шлифовки раньше не делала хочу пятна на плечах убрать, может другие методы еще есть?
 
Lucia, а статью видели про пигментные пятна на сайте Фрау клиник? Там правда про пятна на лице, но может и с плеч можно при помощи таких же процедур убрать?
Акция на шлифовку есть и в феврале и в январе, но зона декольте включена, а плечи нет, Вы может узнайте у администратора. А почему нельзя сейчас шлифовку делать, как раз все заживет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить