Страницы: 1
Ответить
RSS
Коррекция короткой уздечки полового члена - отзывы
 
Коррекция патологии короткой уздечки полового члена - основная причина пластики уздечки полового члена. Основным признаком подобной аномалии является короткая вертикальная складка крайней плоти, соединяющая ее с головкой члена.
Короткая уздечка мешает полному обнажению головки полового члена, что характерно для нормального строения. Также короткая уздечка нарушает нормальное течение половой жизни, так как во время эрекции член прогибается вниз, вследствие этого эрекция болезненна.

Будем рады вашим комментариям и отзывам об операции Френулотомия.
 
У нас была проблема - уздечка порвалась прям во время близости, ужас как испугались, тк кровищи было море! В итоге подручными средствами остановили кровотечение. Скорую не стали вызывать, стыдно было, честно сказать. Полезли в интернет, оказалось, что если произошел разрыв, вероятность повторного разрыва очень высока и надо оперировать. Вот на днях будет делать мой мужчина под обезболиванием. Так что да, такое бывает!
 
Ничего стыдного не вижу, если уздечка короткая или не достаточно эластичная (а это на минуточку, врожденная проблема), то надо делать такую операцию, называется она френулотомия. Про повторение разрыва вы все правильно написали, если случилась травма - повторение будет 95%. И лучше при небольших травмах, которые постоянно беспокоят мужчину после близости (трещены, небольшие разрывчики) - сходить и сделать эту простую операцию. Тк когда уже произошел разрыв, то рубцы образовываются, а это ухудшает результат операции.

И как шпаргалка при разрыве уздечки следует:
1) обработать рану любым "не болючим" антисептиком (типа хлоргексидин, гексикон -- йодом не заливайте может быть ожог!)
2) наложить бинт, или любой другой вариант повязки - цель остановить кровотечение
3) обратиться к хирургу-урологу в этот же день или на следующий, пока рубец не начал зреть. Ну а если после разрыва прошло уже дня 2 скажем, то операцию назначают уже через месяц.
 
Спасибо информацию у нас недавно был инцидент, ужас сколько было крови, испугался не на шутку. А в скорую звонить стыдно.
 
В таких случаях не в скорую звонят, а хорошему урологу в нормальную клинику. Если вам нужна рекомендация, посоветую обращаться к Николаю Доценко
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить