Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Эпиляция зоны бикини - отзывы (от воска до лазерной эпиляции)
 
Лазерная эпиляция - это самое настоящее спасение! Очень здорово, что ее придумали :) Я делала в клинике Арбат Эстетик, так как там стоит современное и качественное оборудование! От него многое зависит.
 
Лазерная эпиляция - самое настоящее чудо :D Я бы рекомендовала её всем-всем!
 
Девочки, иду на лазерную эпиляцию в фрау клиник! Перечитываю отзывы и понимаю, что других вариантов нормальных даже нету.
18387 пишет:
Цитата
Лазерная эпиляция - это самое настоящее спасение! Очень здорово, что ее придумали Я делала
Сколько процедур?? На каком лазере? Можете подробнее написать о своих ощущениях. У меня скоро первый сеанс, волнуюсь, но и побыстрее результат увидеть хочется.
 
Эпиляция – страшное слово. Кто-то тут писал, что женщинам приходится работать на салон. Это дааа. Я пробовала избавляться от волос разными способами. Всеми, кроме шугаринга. И тут пишут, что надо скрабиться после эпиляции, чтобы волоски не врастали. У меня специальный спрей есть от врастания волос и скрабилась, ничего не помогает, все равно врастает и все тут. А дальше воспаления и прыщики. Перешла на фото. Пока делала, было хорошо. Раз в месяц. Долго ждать отрастания не надо, берет и полсантиметра. Как перестала делать, волосы вернулись. И хоть бы тоньше стали. Неа. Последний мой этап был лазерная эпиляция. И только она помогла. И то не сразу. Тоже пришлось выложить не мало. А потом еще поддерживать периодически. Я делала в Москве у Азизы Усмановой. Хорошо лазером, не больно. Это вам не драть из кожи. И можно потом загорать и никаких особо противопоказаний нет.
 
Самая лучшая это электроэпиляция. Дает результаты с первого раза. А самое главное, что навсегда.
 
Если делать эпиляцию. то только лазерку, что бы раз и навсегда от них избавится, я именно так и поступила, сделавши лазерку в клинике Оттимо, хватило процедур, что бы добиться желаемого результата
 
я вот никак понять не могу - после лазера эффект остается насколько? год два или навсегда??
 
Мне кажется, навсегда от нежелательных волос невозможноизбавиться, а вот сдеать их мягкими и не столь заметными возможно.
 
Цитата
Эрика написал:
я вот никак понять не могу - после лазера эффект остается насколько? год два или навсегда??
У кого как - зависит от вашей кожи, ваших волос, а так же от аппарата лазерной эпиляции. Так что начните с поиска самого лучшего лазера в вашем городе. Вот почитайте про нюансы лазерной эпиляции тут: https://electra.in.ua/opisanie-protsedur/lazernaya-epilyatsiya/
 
Цитата
Елена Михайлова написал:
Самая лучшая это электроэпиляция. Дает результаты с первого раза. А самое главное, что навсегда.
Это да, действительно электроэпиляция - это единственный метод удаления волос навсегда. Но долго и больно. Хотя зависит от мастера сильно!
 
Лазерная эпиляция хорошая процедура, самая лучшая для удаления волос. Я рекомендую ее делать всем, кто хочет убрать лишние волосы. Круто получается. Клиника Арбат Эстетик сейчас скидки предоставляет на эту процедуру.
 
делаю фотоэпиляцию на аппарате М22. У меня эффект лучше, чем от лазерной. Не больно, волоски не растут уже 4 месяца. Если и появляются единично, то совсем тоненькие и мягкие. Для бикини фотоэпиляция вариант идеальный.
SVScliniс - лучший эффект от косметологических процедур!
 
я делала долгое время шугаринг, но после перерыва поняла, что не вернусь( очень больно! вот думаю над более серьезными вариантами...
Круговая блефаропластика, я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова
 
Цитата
Елена Михайлова написал:
Самая лучшая это электроэпиляция. Дает результаты с первого раза. А самое главное, что навсегда.
Ну да, это правда, вот только не всем она подходит. И еще нужно мастера хорошего найти, чтобы действительно качественно мог делать эпиляцию.
 
Цитата
Ирина Кролтова написал:
Если делать эпиляцию. то только лазерку, что бы раз и навсегда от них избавится

Ну, скажем так, лазерная эпиляция не избавит вас от лишних волос навсегда, ее все равно придется делать периодически, чтобы поддерживать эффект, а если бросите, то через год-другой снова вырастут волосы. Может, в длительности эффекта и есть плюс, но вот стоимость такой эпиляции на каждому по карману. Но есть же и другие способы эпиляции интимных мест https://marikonrad.ru/jepiljacija-intimnyh-mest/ , каждая женщина выбирает для себя то, что наиболее для нее приемлемо по эффекту и цене. Я, например, использую воск или делаю шугаринг, это самые безопасные способы удаления нежелательных волос.
 
Цитата
Светлана Юревич написал:
Действительно после эпилятора волосы очень сильно врастают. Одно время помучалась, теперь сделала лазерную эпиляцию и никаких проблем.
ой, такая же проблема была. При чем я их начинала ковырять и они гноились, пока я не открыла для себя лазерную эпиляцию . Сделала в зоне бикини 5 процедур и волосы перестали расти. В подмышках вообще хватило 3х процедур, теперь жду пока загар с ног сойдет и буду на них удалять. Не дорогая процедура получается, если брать "пакетом"
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить