Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Целлюлит. КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ?
 
Сейчас столько разных видов массажа от целлюлита предлагают во всех салонах и студиях красоты, что можно и растеряться поначалу. Правда, я для себя уже нашла идеальный метод для борьбы с целлюлитом, это тайский массаж. Однажды мен подарили сертификат в один из салонов тайского массажа "Sen Sip". Я сходила туда на пару процедур, мне очень понравилось и теперь я уже регулярно туда хожу. Там есть очень хорошие программы для женщин по моделированию фигуры, устранению целлюлита и жировых отложений.
 
Очень классно помогает от целлюлита курс на Вэла шейп. Подтяжечка супер, кожу разглаживает, появляется тонус, эластичность.
 
Цитата
Жанна написал:
Очень классно помогает от целлюлита курс на Вэла шейп. Подтяжечка супер, кожу разглаживает, появляется тонус, эластичность.
Ой, а где вы такое делали? Я не первый раз слышу восторженные отзывы, но пока такой аппарат в ближайших косметологиях не нашла.
 
Я в Алматы) У нас такое делают в клинике Промоиталия, вот тут сайт @clinicapromoitalia. Это достаточно дорогая аппаратура, мало где такая есть. Надо солидные, хорошо оснащеные искать.
 
Да, далековато... Я посмотрела сайт, даже расстроилась, я бы в такую клинику с удовольствием ходила. А вы LPG не пробовали? Тоже, говорят, помогает от апельсиновой кожи.
 
Делаю в обязательном порядке. Лимфодренажный массаж вообще чудесно работает, особенно если кожа с неровностями, дряблая. Мне косметолог подбирает аппаратный курс, но и уходами, конечно, не пренебрегаю, обертывания, крема - это само собой.
 
Мне очень нравится эффект от антицеллюлитного вакуумно-роликового массажера Vortex. Недавно прошла полный курс и очень удивлена как теперь выгляжу. Кожа стала более упругая, целлюлит пропал и в целом повысился тонус. Я очень довольна результатом.
 
Если совместно похудеть и целлюлит убрать )да и вообще кожу обновить и восстанвоить) то SLIMLINE вообще идеально. Сейчас много всяких аппаратов на самом деле, я честно уже штук пять перепробовала, но вот этим вдохновилась конкретно. Мой вес был 61 при росте 165, я за курс похудела на 6 кг и целлюлит стал пропадать. В Рефреш клинике делала на Арбате, мне кажется сейчас еще таких аппаратов мало в Москве
 
На самом деле, если есть жирок, то как правило есть и целлюлит. А для того, чтобы минимизировать его количество нужно снижать % жировой ткани, те по сути худеть. Лучше это делать грамотно, без диет, срывов и голоданий. Если же вы не знаете с чего начать, то советую обратиться к консультанту по питанию который правильно научит составлять рацион таким образом, чтобы вы не отказывались от любимых блюд, при этом худели или удерживали вес. Я именно так и поступила, и ужн больше чем 7 месяцев удерживаю вес и не попрааляючь, при этом почти ежедневно ем свои любимые макароны.
 
Мне от целлюлита помог избавиться роликовый массажер vortex. Вот только недавно прошла курс из десяти сеансов, выгляжу потрясающе. На первом сеансе было немного больновато, но я дала себе установку, что это во благо. Зато сейчас наслаждаюсь своим отражением в зеркале - я себе нравлюсь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить