Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Rf-лифтинг (радиочастотный лифтинг) – кто делал?
 
Суть Rf-лифтинга в прогреве тканей, который стимулирует фибробласты к выработке коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты. Стимуляция этих процессов в коже приводит к омоложению, разглаживанию кожи, повышению упругости кожи, визуальному сужению пор, морщины становятся менее заметными. Если мы говорим о теле, то тут RF-лифтинг дает эффект подтяжки кожи.

Так ли это на самом деле? Делимся опытом и впечатлениями. Ждем ваших отзывов о радиочастотном rf лифтинге.
 
Интересно тоже послушать про RF-лифтинг, знаю, что многие хвалят в комплексе со шлифовкой лица, но надо делать не одну процедуру, а 3-5, правда не знаю с каким интервалом. Видела как-то в фрау клиник была акция, на шлифовку лица и лифтинг в подарок был, вот и заинтересовалась, этой процедурой, постою-послушаю отзывы.
 
Делала рф лифт курсом из 6 процедур. Мне очень понравился эффект (разгладилась кожа, тонус хороший), а также большой плюс для этой процедуры то, что можно делать на смуглую кожу и практически отсутствует реабилитация. Уже прошло полтора года, все отлично. Если не ошибаюсь, была неплохая скидка на несколько процедур
 
Процедура действительно очень омолаживает кожу, особенно в возрасте 40+ дает выраженный результат. Но важно знать, что в лице не должны быть нити нерассасывающиеся - это противопоказание для всех дальнейших прогревающих процедур, а также любой железо на лице - то же относительно противопоказание, эту зону надо обходить. К железу и импланты зубов тоже относятся!
 
Ого, у меня есть имплатны зубные, получается рф лифтинг уже делать нельзя??
Но теоретически же от рф лифтинга может произойти нагрев импланта. С одной стороны рисковать не хочется, все же и установка импланта процедура не самая приятная и дешевая, повредить побаиваюсь.
И если не рф лифтинг, какие могут быть альтернативы?
Конечно же проконсультируюсь со своим косметологом, подруга вот делала. Кожа заметно лучше стала. Но у меня имплант... И теперь вся в раздумьях.
 
Стоматолог мне кажется, что может и не знать можно делать или нет, ведь это косметологическая процедура, имхо тут надо спрашивать у косметолога непосредственно.
Вообще, насколько я знаю - это относительное противопоказание, эту зону (зону импланата зуба) при рф косметолог просто обходит и все.
Знаю, что курс RF лифтинг хорошо делать после лазерных процедур.
 
Да, все так. При наличии имплантов зубов пропускают эту область. Кстати всякие сетки и пластины железные (после травм или ортогнастических операций) к тому же относятся - эти зоны нужно обходить при рф лифтинг!
 
Девочки, а выложите кто-нибудь Ваши фото до и после данного вида лифтинга? Фото после РФ лифтинга... плизз
Хотелось бы реальные результаты посмотреть
 
Я делала на год назад.Очень понравился совмещенная процедура плазмотерапии и rf-лифтинга.
Доктор сначала проколола плазму, потом прошлась аппаратом Инфини. Рельеф выровнялся, цвет лица стал заметно лучше, кожа плотнее. Даже дети заметили, что выгляжу моложе! Что говорить об остальных. Главное, что не было никаких болезненных ощущений, тк делали на местную анестезию. Даже не ожидала такого эффекта
 
Девы, вот есть РФ лифтинг, а игольчатый РФ лифтинг кто-то пробовал??
я боюсь иголок, но подруга говорит бомба :D хочу отзывов
 
Девочки, а меня вообще аппаратные интересуют, что лучше выбрать для уменьшения объёма?
 
Цитата
Наташа написал:
Девочки, а меня вообще аппаратные интересуют, что лучше выбрать для уменьшения объёма?
Для уменьшения объема чего? Попы? бедер?)
можете T-shock обертывание попробовать, это не аппаратка, но не менее классная штука! - 2 см за процедуру) лишнюю водичку выводит, нормализует водно-солевой баланс организма и главное что все натурально.
 
игольчатый rf лифтинг отлично делают в клинике Арбат Эстетик, так как там специалисты твердо знают как работать со всеми препаратами и оборудованием для омоложения.
 
Надеюсь если я оставлю фамилию очень хорошего косметолога Кочеткова из Био Спа Клиник, мое сообщение не удалят, так как сама долго искала специалиста, которому можно смело доверить свое лицо, и не бояться последствий. Я у них уже частый гость, так что есть и свои скидки индивидуальные. Мне нравиться клиника оборудование все новое, стерильно. Если хотите подробностей давайте переходить в личку (ну чтобы здесь рекламой не показалось модераторам).
 
Цитата
valeryy solovey написал:
Девы, вот есть РФ лифтинг, а игольчатый РФ лифтинг кто-то пробовал??
я боюсь иголок, но подруга говорит бомба хочу отзывов
Я прошла процедуру ЛИФТИНГ ИГОЛЬЧАТЫЙ, неделю назад, в новогодние каникулы, Мне 58 лет .Мне перед процедурой нанесли анестезию,через 20 мин. перешли к процедуре.Временами было не приятно, т.к. ощущала прокалывание кожи. где толще кожа, а это над переносицей, но ведь и кожа у меня согласно возрасту.Делала все лицо:веки, шея (ее совсем не больно,область декольте-безболезненно ,мочки ушей-вздрогнула ,пощипало. После процедуры очень небольшая отечность( небольшое ,но травмирование кожи) на 3 день проявились места уколов .небольшое покраснение без опухлости ( точечки зажившие, но не везде,а местами),через день все сравнялось,если провожу руками по лицу. ощущаю шероховатость, но ее не видно(думаю,что это идет заживление и небольшой зуд.но это опять приписываю к заживлению после процедуры. Перед процедурой консультировал косметолог.процедуру выполняли очень ,качественно, и очень аккуратно.Насадки индивидуальные и ,как мне сказали с золотым напылением, и цена ее около 5000т. Жду результата,сказали от 7 -21 дня,потом предложили сделать еще иньекции.Но лицо стало "светлым",более"живым"
 
Сделала игольчатый рф лифтинг. На лицо шею декольте. На глаза очень больно до слез. Три прохода по глазам, первый 3 мм глубина. Сегодня 4_ый день! Сказать что все ужасно, мало, у меня сильнейший отёк, глаза как у слоненка. Такой сильнейший отёк особенно верхних век, даже после лазера СО2 не так было. Как будто у меня в веках ведра жидкости. Врач говорит, что все нормально. Это не нормально! Это или аллергия или ещё что, но утверждать, что это нормально, считаю цинично.
 
Guest, так ко врачу идите быстрее, или к косметологу своему (а лучше к другому, раз этот говорит что все ок)
 
По игольчатому лифтингу сходите к Ольге Крадиной из Арбат Эстетик, она специалист по процедуре.
https://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/igolchatyj_rf_lifting
 
Цитата
zhanna smelchak написал:
Guest, так ко врачу идите быстрее, или к косметологу своему (а лучше к другому, раз этот говорит что все ок)
девочки после рф кожа долго восстанвливается?
Маммопластика
Анисимов Игорь Дмитриевич - мой пластический хирург
 
Тоже интересен этот вопрос. Читала много отзывов про RF-лифтинг лица, практически все пишут, что эффект, действительно, есть. А фото "до/после" просто шикарные. Девочки, давайте еще отзывы) Развейте мои последние сомнения)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему