Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Жуков Александр Юрьевич – отзывы
 
Жуков Александр Юрьевич – пластический хирург, кандидат медицинских наук.
  • Окончил Башкирский Государственный Медицинский Институт по специальности «Лечебное дело».
  • Продолжил обучение в ординатуре в Московском Государственном Медицинском Институте.
  • С 1992 г. по 2000 г. работал ведущим хирургом в Республиканском центре репродукции человека и планирования семьи Министерства здравоохранения РФ.
Будем рады вашим комментариям и отзывам о Жукове А.Ю.
 
Собираюсь к нему на консультацию. По рекомендации. Мне нужна блефаропластика. Очень по этому поводу нервничаю и переживаю( Очень страшно, боюсь... Кто, что знает об этом хирурге?
 
Иди смело к нему! Стаж работы 25 лет, по лицу считается одним из лучших! Особенно глаза и носы. Клиника Минздрава Росии, а не шарашкина контора)
 
У Жукова оперировалась моя подруга. Пластику живота делала! Осталась очень довольной! И шов окуратный и пупок на месте. Единственное ее напрягал реабилитационный период.. Тяжеловато было, ну она уже о нем не вспоминает))
В любви вся.
 
У Жукова очень большой стаж это действительно видно из того, что он делает! Он уже стольким помог. Лицевая пластика, нос, интимная пластика... столько разных направлений - и везде он мастер своего дела! Он действительно прекрасно делает лицевую. У моей подруги старшая сестра, после климакса просто я стала разваливаться... с лицом проблемы конечно были ужасные + веки жутко повисли резко так причем... ну мы поклонницы Студиомеда) так получилось. Взяли ее сестру и пошли на консультацию к Жукову, обаятельный мужчина и человек очень позитивный! Сейчас сестру подружки не узнать, такая молодая стала! Лет 15 скинула (не утрирую)! Так что дорогие мои женщины - если кто ищет (не побоюсь этого слова) лучшего хирурга по пластике лица - то всенепременно к Жукову Александру Юрьевичу!
 
Он глаза очень круто делает! Блефаропластика. Номинирован на международную премию Diamond beauty! Лучший хирург по блефаропластике! Работы шикарные!
 
Девочки, моей сестре нужно срочно сделать блефаропластику. Хочу отправить ее к Жукову. Как вы думаете? Говорят, что он ведущий пластический хирург в этом деле?
 
Лица он очень хорошо делает! Видела пару его пациенток. + цена приемлемая, не как у некоторых!
 
Цитата
Ольга Иванова пишет: Думаю на сегодняшний день, он лучший по лицам! И цены на операцию вполне разумные
 
Очень хочу поделиться радостью, сделала у Александра Жукова
блефропластику полгода назад. Все идеально. Глаза обрели ту же красоту, что и в
юности. Исчезло усталое выражение, само лицо стало более свежо выглядеть. В
блефаропластике Александр лучший. Через пару
годочков планирую к нему заглянуть еще раз как минимум
 
Моя мама делала подтяжку лица у этого замечательного хирурга! Не знаю как она там правильно называется, но преображение случилось, мама помолодела и похорошела! Лицо выглядит очень естественно! Скинула лет 10 наверное Швов не видно, Спасибо ему огромное
 
Знакома с хирургом Жуковым, делала у него зимой пластику век. Нужно было приподнять верхние веки, сделать открытый взгляд. Жуков отлично справился с задачей, а реабилитация была быстрой на столько, что я даже успела за свой отпуск поехать в Питер, хотя и не планировала, тк думала, что весь отпуск уйдет на восстановление. Мне стало легче уже на 2-3 день, потом постепенно еще лучше мне стало, через 2-3 недели окончательно восстановилась практически. У всех наверно немного по разному восстановление проходит. Но у меня быстрее, чем думала. Операция как я считаю была успешно сделанной, самочувствие стабильно хорошее, перенесла я все нормально. Эффект шикарен, даже в 20 я так молодо не выглядела, как сейчас.
 
Я у него грыжи удаляла с нижних век. Все чики пуки! Хорошие руки
 
Жуков сделал мне нос. После травмы были проблемы, искривление перегородки и кончик повернут в сторону. Жил с этим около двух лет после травмы, но с помощью операции получилось полностью выпрямить нос, создать новую форму. Спасибо Жукову за индивидуальный подход. Воссоздавали форму по моим старым фото.
 
У Жукова Александра юрьевича делала нижнюю блефаропластику! Шикарный результат!!!! Грыжи удалил без разрезов. Огромное спасибо ему
Рекомендую
 
Жуков гений в блефаропластике. Своим лицом теперь довольна. Шла к нему с настроем подтяжки лица, а к моему удивлению он предложил сделать блефаро, т.е. профессионально оценил проблемы и предложил правильную операцию. Убрал мои нависающие верхние веки и избавил от мешков под ними. Лицо заиграло по-новому. Шовчики тонкие, со временем стали незаметны. Но даже в первые сутки после операции они не выглядели ужасными. Синячки и отеки сошли быстро. Из жизни не выпала, просто пара недель пришлась кстати: и операция, и полноценный отдых. Наркоз был общий, но ущерба от него не ощутила, т.к. у Александра Юрьевича прекрасная команда, все отличные специалисты, под стать своему шефу. Поэтому все отлично случилось и получилось. Доктору спасибо за теперь красивые глаза и посвежевшее лицо.
 
У Жукова талант на пластику век. Конечно и другие операции он тоже наверняка отлично делает, но просто лично я делала у него только пластику век. Александр Юрьевич использует передовые хирургические техники! Благодаря им я теперь получила веки мечты. Очень красивый разрез глаз теперь, понравилось, как грыжи жировые убрал, и вообще работа сделана просто шикарно!
 
У Александра Юрьевича лучшие работы по блефаропластике. Сразу обратила на это внимание, когда сравнивала фотографии с работами разных хирургов. Приехала встретиться, объяснила, что с 16 лет мучаюсь мешками под глазами, которые к 45 стали большими и объемными. Жуков мне объяснил, что это не мешки под глазами, а уже жировые грыжи, проблема зачастую вызванная возрастом. Вдобавок у меня к ним всегда имелась предрасположенность. Еще я пью чай и фруктовые соки перед сном на ужин, это тоже усугубляет проблему. Но, как оказалось, если лет в 20 это можно легко решить, слегка изменив режим питания и ограничив напитки перед сном, то сейчас в моем возрасте так просто от проблемы не избавиться. Это привело меня к блефаропластике нижних век. Но так как у меня еще с возрастом стали опускаться верхние веки, я попросила с ними тоже что-нибудь сделать. Жуков потрясающе мне все сделал. Глаза изменились, область вокруг глаз стала гладкой, кожа нежная, нет рубцов и никаких последствий после операции. Жуков действительно проделал ювелирную работу, очень тонкую и сложную. Благодаря этому хирургу я выгляжу моложе на 10-15 лет.
 
Огромная благодарность Александру Юрьевичу исполнителю моей мечты! Делала блефаропластику убирали мне лишнюю кожу на веках и мешки под глазами,
очень вежливый и приятный человек обозначил план мероприятий и рассказал как будет проходить операция, ответил на мои вопросы,
пояснил какие анализы подготовить и какие обследования нужно пройти.
мастер своего дело я и не думала что получу такой результат, это не описать словами, визуально сбросила годы!
 
Пластику носа у него делал, убирала горбинку. Результатом очень довольна! Хирург приятный, адекватный, руки очень хорошие. Шла по рекомендации. В семье врачи есть
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить