Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Баков Вадим Сергеевич – отзывы
 
Мне 36 лет, примерно два месяца назад, решила сделать коррекцию груди. Я была недовольна ее формой, и это доставляло мне, мягко говоря, неудобства. Хотелось чувствовать себя более уверенной, раскованной в общении со своим любимым мужчиной. Однако было немного страшно проводить такую операцию, я боялась осложнений. Когда шла на консультацию по увеличению груди к Вадиму Сергеевичу никаких фотографий заранее не готовила и вопросы тоже не составляла, так как предварительно познакомилась с отзывами о хирурге и была уверена, что в этом нет необходимости. Импланты подобрали Natrelle (Allergan) MF335 средняя высота, высокий профиль,периареолярный доступ. Результатом я просто потрясена! Сейчас я даже не могу поверить, что так долго откладывала и боялась, потому что можно было сэкономить очень много времени.





 
Добрый день! Хочу оставить отзыв о хирурге Бакове Вадиме Сергеевиче. Операция была 14.06.2017, мастопексия (подтяжка груди). Оперировалась в клинике "Медланж". На данный момент груди чуть больше двух месяцев. Отеки сошли и грудь приобрела естественную форму. Мой исходник - очень сильно растянутый и отвисший 3 размер. Кожа плохая, в растяжках. После консультации у доктора поняла, что готова довериться. Серьезный, профессиональный человек, не особо многословен, но очень проницателен и внимателен. Операция прошла хорошо, клиника тихая, уютная и спокойная. Персонал внимательный. Выписали на следующий день. Первую неделю было тяжело, боль, отеки. Потом стало легче. Соблюдала все предписания врача. В итоге на протяжении этих двух месяцев грудь не доставляла проблем (несмотря на якорный шов и плохое состояние кожи). Форма - выше всяких похвал, наливные яблочки)) Размер - 2,5 - 3. Швы хорошие, тоненькие, местами уже незаметные. У доктора действительно золотые руки, техника сшивания очень хороша. У меня даже не было снятия швов, все нити рассасывающиеся. Ареолы небольшие и не маленькие, идеальной круглой формы. Планирую и дальше ухаживать за швами и за кожей, думаю все будет еще лучше. С удовольствием рекомендую обращаться к Вадиму Сергеевичу. Он способен сделать максимум из возможного!
 
Когда меня спрашивали, как я себя чувствую после операции, было ли больно, скажу смело: ничего страшного нет, ведь все неприятные ощущения которые присутствуют после операции длятся всего три дня, а красивая грудь- на всю жизнь! Прошла операция очень быстро: приехала- уснула- проснулась-новая грудь!
Мне сделали увеличение груди, импланты выбрала Анатомические Natrelle (McGhan) Mf295, профиль высокий. Всем рекомендую не экономить на себе и выбирать только хороших врачей и клинику, как сделала это я. Ведь результат вашей операции во многом будет зависеть от этого! Я еще раз благодарю свою подругу, которая познакомила меня с Баковым Вадимом Сергеевич.
Фото 1 год после операции.



 

Весной этого года решилась на операцию по увеличению груди.У меня всегда была маленькая грудь и куча комплексов по этому поводу. Я долго решалась на операцию по увеличению. Я очень боялась: боялась, как перенесу наркоз, выдержу ли эту боль, приживутся ли имплантаты, а если что-то случится во время операции или после нее? Самый сильный страх был в том, что, если я пройду все эти круги ада и не получу желаемого результата, очень боялась неэстетичности и несимметричности моей новой будущей груди, но и жить, так как было я тоже не могла… И я решилась. После долгого изучения различных источников, я выбрала доктора Баков Вадим Сергеевич, чему в дальнейшем была очень рада, так как уже на этапе консультирования мне стало очевидно, что я сделала правильный выбор! Результатом операции я очень довольна, грудь полностью соответствует моим ожиданиям, все прошло легко и безболезненно, реабилитационный период проходил под чутким вниманием доктора. И должна вам сказать, что пожалела только об одном — почему я не сделала этого раньше, намного раньше!

Анатомические импланты Natrelle (McGhan), средний профиль MМ320, фотографии 6 месяцев после операции

 
Вадим Сергеевич - это самый замечательный и профессиональный хирург, мастер своего дела. Я давно собиралась сделать увеличение груди, но останавливало многое: в первую очередь, боль о которой так много все пишут; во-вторых: страх перед наркозом и последним фактором страха перед операцией было - выбор хорошего хирурга. Однако, после приема на консультации у Бакова В.С. все страхи куда-то растворились, хотя, я к выбору доктора подошла со всей ответственностью и у меня было 4 хирурга, к которым я была записана на прием.Но, после приема у Вадима Сергеевича отпала всякая необходимость похода к другим врачам.
А теперь по порядку: боль о которой все так и пишут и пугают, она не острая, мышечная и она появлялась только во время подъема с постели по утрам, да и то, это было только первые три дня, за все время мною были приняты только 2 таблетки обезболивающего препарата.
После наркоза долго спала и было состояние крайне неприятное, однако, через 4 часа я пришла в себя и смогла передвигаться без помощи медицинского персонала.
И самое важное, выбор хирурга!!! Мой выбор это -Баков Вадим Сергеевич, прекрасный хирург, очень вежливый и общительный человек, не было ни одного мгновения. чтобы я пожалела о своем выборе врача. Сейчас моей груди немного больше 3 месяцев, выглядит прекрасно. Я очень довольна, шрамы становятся все менее заметными, болевых ощущений нет вовсе, грудь , как родная.
Оперировалась я 19.07.2017 года, в клинике "Медланж". персонал клиники приветливый и заботливый, палаты комфортные.
Милые девочки, если у вас есть непреодолимое желание увеличить грудь, но вас что-то смущает , рекомендую вам сходить на прием к Бакову Вадиму Сергеевичу, посмотреть его работы в интернете и у вас развеются все сомнения.

Желаю всем крепкого здоровья!
Изменено: Жанна Тищенко - 10.11.2017 14:59:41
 
Девчонки, Баков отличный пластический хирург. В интернете есть не только фото, но и видео (кстати очень познавательного, советую посмотреть всем). Сделала у него увеличение груди 9 месяцев назад, импланты круглые Natrelle TSM320. Доступ периареолярный. На фото виден результат, самое главное что получилось очень естественно, за что Вадиму Сергеевичу очень благодарна!




 
Отличный результат! К решению об операции шла не долго и раздумчиво как многие, а спонтанно. Прошлым летом мы с мужем отдыхали в Греции. А когда пересматривала фотографии и увидела себя на этих фото, просто плакать захотелось! Операция по увеличению груди была проведена мне 12.07.2017 (7 месяцев назад). Врача выбирала по отзывам и после посещения консультации. Консультации до операционные и после операционные были на высшем уровне! Баков Вадим Сергеевич специалист своего дела!! Он мне помог с выбором имплантов, выбрали Natrelle MF295, профиль высокий. Доступ периареолярный. Получилось все идеально!Спасибо всему персоналу отделения пластической хирургии! Заботливые, внимательные....Было уютно и хорошо как дома)))


Фото после ПО
 
Моя старшая сестра сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича. Осложнений во время реабилитации не было. На данный момент прошел 1 год. Импланты Анатомические, Natrelle (Allergan) FF375 высокая высота, высокий профиль. Периареолярный доступ. Теперь после наглядного примера сама собираюсь на увеличение)) Конечно пойду к Бакову.
Почему я хочу сделать операцию по увеличению груди? Да потому что надоело белье пуш-ап, надоело придумывать причины, чтобы не ходить в баню в малоизвестной компании, выбирать соответствующую одежду, придающую объем сверху, наконец, захотелось личной жизни без комплексов.
Смотрите какая красота получилось














 
Что ни говори, на пляже с грудью от Бакова намного круче! не сомневайтесь, если задумались, делайте! Вы не только красивую грудь получите. Это придает уверенности в любой ситуации
 
Цитата
Guest написал:
Что ни говори, на пляже с грудью от Бакова намного круче! не сомневайтесь, если задумались, делайте! Вы не только красивую грудь получите. Это придает уверенности в любой ситуации
Фоточка
 
Понравилась консультация у Вадима Сергеевича! Рассказал все что интересовало и то чего не услышала на осмотрах у других хирургов, был внимателен ко всем "мелочам" анатомии моего тела. Что касается результата самой операции то я ООООООчень довольна! Мне сделали увеличение груди, импланты анатомические MF295. После операционными осмотрами и общением с хирургом тоже нет равных!

 
Я всегда нерешительная была в вопросе выбора, а когда речь зашла о собственной груди, так вообще уснуть не могла на протяжении нескольких месяцев. У меня был панический страх большого размера (эффект Памелы Андерсон), хотела что бы получился естественный результат. По мне лучше натуральность, чтобы никто и не догадался, что это силикон. Размер выбирала между 320 и 335))), сошлись на этом. Хотя с моей грудной клеткой можно было и 375 в лёгкую)))
Девушки, идите к врачам у которых есть вкус!! У Бакова он есть!! Грудь получилась просто волшебство.

 
Прошло всего 5 месяца после операции, а я уже и не помню себя другой. Я кстати очень переживала именно по этому поводу: не буду ли я сама чувствовать себя не в своей тарелке: ведь что-то инородное во мне. Поначалу такие опасения были, когда был период восстановления, но как только я сняла компрессионку, я поняла, что это обалдеть как красиво! Чувствую ли я что-то ненатуральное в себе?) нееее!!! Это было со мной всегда! Ну по крайней мере Вадим Сергеевич сделал все, чтобы я так считала. Классные, упругие, сочные! Да, это я про них-про мои “баковки». Всем кто хочет иметь такой же секретик-бегом к доктору Бакову!) это того стоит!
Фото
Мне 28 лет
Импланты Natrelle анатомические MM280
 

Вадим Сергеевич действительно отличный специалист в своем деле. Моя операция лишнее тому подтверждение. Он помог воплотить мою мечту и получить красивую, объемную и подтянутую грудь.

 
Вадим Сергеевич, спасибо вам за новую меня! За ту естественность и красоту форм, которую., как мне кажется можно получить только у вас. Вы-лучший спец и хирург на свете. Готова хвастать своими формами постоянно) Непередаваемые ощущения драйва., комфорта и собственного превосходства) вот что значит пластика , вот что значит самоуверенность!
Импланты Natrelle MF295 анатомические, высокий профиль
Периареолярный доступ.
5 месяцев после операции [img]%3Ca id=[/img][img]https://d.radikal.ru/d14/1810/e7/cf0a2f7b97b5.jpg"/> [/IMG]
 
Пожалуй., одна из самых популярных операций - маммопластика..не правда ли? ну кто из нас не задумывался о том., чтобы что-то изменить в себе - там подтянуть- здесь увеличить,где-то наоборот убрать..До родов и кормления у меня всегда была хорошенькая по размеру грудь единичка-торчком., стоячая…маленькая.,но своя. Даже.,если я и набирала парочку кг- никогда не придавала этому значения., я активный человек- и кручиниться из-за мелочей - не мой вариант. Не успевала глазом моргнуть - всегда с легкостью сбрасывала кг., всегда стараясь видеть в себе и людях максимум хорошего. Серьезно…попробуйте., друзья=) возможно что-то поменяется в вашей жизни) Я нашла свою вторую половинку., вышла замуж., родила и только сейчас задумалась о пластике. Просто чтобы вернуть грудку в исходную форму., ну и можно добавить размерчик плюс! Почему бы и нет., раз идешь на пластику- решила я. Ну и плюс -это очень логично! Многие делают пластику до родов., потом еще раз подтяжку., так как она слегка меняется при ГВ. Я более не планирую детей., по крайней мере пока что..вот и решилась на эту операцию.
На консультации мне сделали моделирование., подобрали импланты с учетом строения и анатомических нюансов тела;., оказывается это все не так просто- настоящие профессионалы учитывают все- тургор кожи- ее плотность., ширину грудной клетки и так далее.. мне были выбраны импланты аллерган..ну и в итоге должен был получиться 2 размер.. как вы понимаете., я за естественность и формы 3 или 5 размера мне не по душе..и да..не сказала..приехала я в потрясающую клинику во всех смыслах этого слова- Доктор Пластик. Профессионализм этого места зашкаливает..я очень и очень довольна своим выбором..Вадим Сергеевич Баков - мой хирург- помог абсолютно во всем- вел с момента консультации вплоть до полного восстановления. После назначенного дня операции началась подготовка в виде сбора анализов. Операции самой я не боялась., как и наркоза. Относилась к этому как к некому апгрейду для себя =) В день операции Вадим Сергеевич меня очень хорошо настроил и взбодрил..и анестезиолог тоже! Я же говорю., команда у ребят - супер!!!! Вопросы - ответы..в операционной мне показалось.., что так много людей было..потом расслабленность какая-то внезапная)) и вот я уже в палате..как я там оказалась? снова заснула - дико хотелось спать, потом уже когда проснулась - не было никак негативных ощущений ) Операция прошла отлично..честно., я бы уже в тот же день могла бы отправиться домой., как мне кажется) Но в итоге уехала на следующий день.)) Я максимально внимательно слушала Вадима Сергеевича и следовала всем его рекомендациям., первую неделю мне активно помогали дома- от мытья головы- вплоть до одевания сложной одежды типа свитеров) лучше носить кофты на замке и максимально упростить себе жизнь в реабилитационный период после пластики ) А вот уже через 10 дней после пластики я уже ездила на встречи по работе)
Со временем грудь стала более мягкая и от этого еще более привлекательная. Результатом я очень и очень довольна! За все это - большое спасибо Вадиму Бакову и его команде профессионалов!
 

Когда желание выиграть конкурс ИФББ Фитнес бикини настолько высоко, то ты корректируешь в себе все доводя до идеала - пропорции, сечение..объемы, и не только мышечные… узкая талия и красивая грудь - это тоже приоритет и ценность. Там у меня всегда было маловато и о пластике я задумывалась давно. И все это - большой труд…и работа над собой., фигурой …и стремление становиться лучше и сильнее - прерогатива спортсменов и сильных людей. За новыми формами я обратилась к Вадиму Бакову. Не по наслышке я знаю о нем…Кто хочет идеальные пропорции - идут к нему. По истечению времени с момента консультации, операции - прошло много времени и я готова вложить свои фото., формами тела и груди которыми очень горжусь. И собой и своим хирургом! Помните .,друзья., мы можем все- главное - желание.

 
Если ты ещё в размышлении над операцией по увеличению груди.... не трать время, решайся... когда очнёшься и увидишь изменения в своём теле, восторгу не будет конца!! Моя операция была проведена 2 мес назад, импланты Натрель MF 335, врач Баков Вадим Сергеевич, клиника Доктор Пластик. Получилось просто бомбически!!))) Я в зеркале не могу налюбоваться свои отражением... Красота одним словом! Мне очень повезло, что попала к грамотному специалисту!! От правильного выбора пластического хирурга зависит результат на все 100%.
 
Я и представить не могла.., что могу получить ИДЕАЛЬНУЮ грудь после пластики..Если бы знала- ни на миг бы не сомневалась и сделала бы маммопластику еще раньше. Но самое главное - результат - и я им очень довольна..Из обычной нулевочки- вот такая красота..Узнав про то.,что в Москве работает такой талантливый хирург , как Баков Вадим Сергеевич - первым делом я направилась именно к нему. У меня был примерный список вариантов и хирургов, которых я должна была посетить после Вадима Сергеевича..но после нашей первой встречи - необходимость в этом отпала., так как я поняла., - вот оно! Вот мой док! Мой мастер., умнейший хирург..и обаятельнейший человек. Как ребенку;, объяснил мне все тонкости и нюансы процедуры ( а со мной надо именно так ) ..это оказывается не так сложно., как я думала..под контролем хирурга и специалистами -Доктор Пластик- максимум easy =) В общем. - осведомлен и решителен =) так что- грамотный хирург - это 100 проц успех. Четкий план действий и уже через две недели я была самым счастливым сисястиком в компрессионном белье. От первой консультации вплоть до встречи после операции , спустя 2-3 мес , 6 мес и т д…- все контролировал мой док и всегда был на связи. Это очень ценно и важно! И результат….без лишних слов- я счастлива..смотрю каждый день на себя в зеркало и понимаю., что передо мной идеал. Обычно после пластики - многие продолжают совершенствовать себя и что-то далее корректировать …я довольна всем- фигурой., сисями красивейшими ….и за это самое большое спасибо Вадиму Бакову! Вы даже не представляете себе- какой вы гений!
Коллаж.jpg (403.04 КБ)
 
Новая грудь уже как будто как старая, как будто так и была всегда со мной
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить