Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Баков Вадим Сергеевич – отзывы
 
Я достаточно долго занимаюсь бодибилдингом( в разумных пределах ;) ) и телом своим всегда была довольна, за исключением груди. Нулевой размер портил всю картину((( Была на консультации у трёх хирургов, но полный душевный контакт получился только с Вадимом Сергеевичем. Теперь я могу смело сказать, что моё тело идеально! Планирую выступать на соревнованиях! Вадим Сергеевич, огромное Вам за ВСЁ спасибо!
 
Я тоже пациентка Бакова Вадима Сергеевича. Обратилась к нему с желанием увеличить грудь по рекомендации своей подруги. Вообще я жутко труслива, очень боюсь хирургов, но желание иметь грудь оказалось сильнее. А еще когда я на консультации познакомилась с Вадимом Сергеевичем, страхи стали улетучиваться. Очень приятный, мягкий и корректный человек и, что важнее всего конечно же, опытный, блистательный хирург.
Маленькая грудь - это был мой комплекс, очень хотелось покупать белье не по признаку "ольше паралона", а ту, которая бы нравилась - из красивого гипюра, тонкого шелка.
Могу сказать, что все мои самые смелые ожидания оправдались и я получила именнто то, что хотела - полную тройку, а так же грудь натуральной формы, а не силиконовые шарики. Еще не маловажно и то, что следов операции совершенно не видно! Швы даже мне мало заметны.
Выражаю свою огромную благодарность хирургу - Бакову Вадиму Сергеевичу.
А это мои результаты. Фото "после" сделаны через месяц после операции
DR1.jpg (42.29 КБ)
DR2.jpg (41.83 КБ)
 
Посмотрела фото других девочек этой ветки, я под впечатлением! Действительно у Вадима Сергеевича золотые руки. Такие разные исходники и каждый раз получается отличный результат. Как де нам всем повезло :)
 
согласна!))) он очень талантливый) у него очаровательные "баковки" выходят) как писала одна дама а форуме))) крутоооо!
пышно секси! у него свой стиль! и Баков...Баков-это Баков, друзья)
 
Я тоже делала грудь у Бакова Вадима в клинике Медланж. Осталась очень довольна результатом. Живу и радуюсь!
 
Я не хотела совсем за дешево и кое как (неизвестным хирургом на коленке), но и не планировала грудь по цене автомобиля. в эту категория и попал хирург - Баков Вадим. Уже достаточно известный, с опытом, но не зазвездившийся хирург, работы мне его нравились, да и при общении оказался очень приятный человеком (что для меня тоже важно!) Сходила к нему на консультацию, где все обсудили (я хотела грудь побольше :-) , но не шары, в итоге подобрали мне импланты Natrelle (McGhan) Allergan, объемом 335 мл, высокого профиля
 
И вот великолепный результат моей операции:
Изменено: Ирина Ирина - 06.10.2015 13:30:16
 
да у Бакова не дешево, а вполне средняя цена по московским расценкам и достойные условия и его опыт работы и результаты того стоят
 
Увеличение груди. Ипланты Natrelle (McGhan) Allergan MF375 высокий профиль
Установка под мышцу. Периареолярный доступ (по соску). 1 месяц после операции фото
хирург Баков Вадим Сергеевич г.Москва
Не перестаю восхищаться его творением. Это на столько восхитительно, красиво, аккуратно и превосходно, что с трудом уже представляю, как же я раньше жила без них)) не могу пройти мимо зеркала, что бы лишний раз не полюбоваться. Получилось всё настолько натурально и естественно, что вряд ли, кто поверит, что я прибегнула к услугам хирурга. А всем противникам пластики и вмешательств, хочу сказать, что это гораздо лучше, чем ходить закомплексованной, неудовлетворенной внешним видом, думать лишний раз, где и как переодется/помыться/одеть купальник или наряд, так что бы ни кто тебя не заметил. Это лучше, когда на тебя заглядываются, когда делают комплементы... И даже не потому, что у тебя красивые формы, а потому что ты себя ощущаешь иначе, преподносишь по-другому. В мужьям/молодым людям хочу сказать, особенно тем, кто за натуральность, вы не пожалеете)) моему мужу было достаточно только глянуть, что бы.... сами понимаете)) менять и стремиться поменять жизнь к лучшему, это правильней, чем довольствоватся тем, что есть. Всем мечты сбываються!
до.jpg (34.04 КБ)
 
Это теперь моя грудь :) ;) которой я горжусь :D
после.jpg (22.97 КБ)
 
Читаю постоянно истории увеличения девушек, и поэтому поняла, я однозначно буду увеличивать грудь. Много красивых работ до и после привлекли мое внимание к хирургу Бакову Вадиму Сергеевичу, и я полюбила его работы. Через сайт я записалась на консультацию, побывала на ней, еще больше прониклась хирургом, человеком, специалистом! И решилась на пластику груди. Мне было удобнее по многим аспектам сделать операцию в клиническом центре Медланж, в центре на Якиманке. И я очень довольна сервисом, доступностью, уходом после операции и восхищена Баковым Вадимом Сергеевичем. Он создал идеальную грудь для меня. Я сколько любуюсь, все больше и больше ее обожаю, предложили бы мне что-то изменить, я ни за что не согласилась, на такую работу надо ориентироваться, делать ее эталоном работы для страждущих увеличить, сама естественность, без швов, без излишнего объема и выпирающего верхнего полюса. Как говорят в рекламе: перфетто! Благодарная пациентка хирурга Бакова Вадима Сергеевича.
после.jpg (36.55 КБ)
до.jpg (36.32 КБ)
Изменено: Лариса Долина - 29.11.2015 00:54:52
 
А я недовольна своим результатом у данного хирурга, делала увеличение, размер импланта подобран неправильно, грудь ушла в подмышку, сделана была к тому же еще и подтяжка по ареоле, в которой не было необходимости (видимо потому что с ней дороже стоимость), но я почему-то решила довериться хирургу, ведь же столько восторженных отзывов, вид ареолы меня совсем не устраивает, доступ по ареоле подразумевает разъединение тканей железы, которое потом сшивается, о чем на консультации никто не говорит (после возможны проблемы с лактацией). Так что хорошо подумайте прежде чем идти к этому хирургу.
 
Я всегда хотела увеличить грудь. Даже мой молодой человек не против был, поддерживал меня в моих желаниях. Прочитав отзывы на сайтах и просмотрев Instagram, остановила свой выбор на пластическом хирурге Баков Вадим Сергеевич .Он дал мне намного больше информации, чем я прочитала на форумах. Когда с ними разговариваешь, сразу чувствуется уровень. И это, знаете, не лишь бы заманить к себе, просто это видно, это чувствуется, и это понятно. Мы с ним всё обсудили, она дал мне рекомендации, я осталась очень довольна нашей консультацией. Баков Вадим Сергеевич дал мне время, чтобы всё обдумать и принять правильное решение по поводу операции и места её проведения. Через месяц я уже была в руках Вадима Сергеевича. Чувствовала я себя спокойно и уверенно, потому что в руках такого хирурга находишься. Ну, я не знаю, как вам это объяснить. Короче, сейчас я уже дома, после операции два месяца прошло. Я счастлива! Троечка, красота и безграничная радость!Увеличение груди с периареолярной подтяжкой . Импланты Natrelle (McGhan) MX 325 анатомические сверхвысокий профиль.Фото 2 месяца после операции.
 
Я всегда хотела увеличить грудь. Даже мой молодой человек не против был, поддерживал меня в моих желаниях. Прочитав отзывы на сайтах и просмотрев Instagram, остановила свой выбор на пластическом хирурге Баков Вадим Сергеевич .Он дал мне намного больше информации, чем я прочитала на форумах. Когда с ними разговариваешь, сразу чувствуется уровень. И это, знаете, не лишь бы заманить к себе, просто это видно, это чувствуется, и это понятно. Мы с ним всё обсудили, она дал мне рекомендации, я осталась очень довольна нашей консультацией. Баков Вадим Сергеевич дал мне время, чтобы всё обдумать и принять правильное решение по поводу операции и места её проведения. Через месяц я уже была в руках Вадима Сергеевича. Чувствовала я себя спокойно и уверенно, потому что в руках такого хирурга находишься. Ну, я не знаю, как вам это объяснить. Короче, сейчас я уже дома, после операции два месяца прошло. Я счастлива! Троечка, красота и безграничная радость!Увеличение груди с периареолярной подтяжкой . Импланты Natrelle (McGhan) MX 325 анатомические сверхвысокий профиль.Фото до операции и 2 месяца после операции.
 
Баков просто суперспециалист!! Всё, что выходит из-под его скальпеля просто шедевр!! После операции прошло 6 месяцев. Гордо ношу свою красивую и аккуратную ГРУДЬ. Спасибо, Вадим Сергеевич!
 
Цитата
Очень довольна результатом
Изменено: Татьяна Александрова - 30.04.2017 09:27:50
 
Кого грудь не устраивает, не бойтесь делать операцию. Никаких других методик увеличение груди, кроме операции не существует. Все остальное — тупо развод на деньги и все. Поэтому, если есть проблема, лучше сразу делать операцию. Я сделала 2 месяца назад у Бакова ! Увеличение груди. Периареолярный доступ. Импланты Natrelle (McGhan) фирмы Allergan. FF335 высокая высота, высокий профиль. Результат превосходен!! И не нужно страдать и искать какие-то другие метода. Тем более, что их нет!
Изменено: Иринка Вертелова - 27.05.2017 15:17:18
 

Здравствуйте форумчане. Делала у Баков Вадим Сергеевич два месяца назад увеличение груди с периареолярной подтяжкой. Анатомические импланты Natrelle (McGhan) МХ325, сверхвысокий профиль. Хочу сказать, что у него золотые руки, словами свои эмоции передать не могу. Хотя собиралась посетить другого специалиста, по рекомендации. Не пожалела вообще! Во-первых, он был очень чуткий и внимательный ко мне. Во-вторых, у него колоссальный опыт, позволяющий рекомендовать наилучшее решение проблемы. А в-третьих, у него золотые руки!
 
Вот ещё фото
 
Было ДО (
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить