Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Баков Вадим Сергеевич – отзывы
 
Баков Вадим Сергеевич – пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

  • Окончил Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова,
  • Стажировался на кафедре пластической хирургии Российской медицинской академии последипломного образования,
  • Защитил кандидатскую диссертацию по проблеме применения современных малотравматичных эндоскопических методик в хирургии.
Будем рады Вашим отзывам и комментариям о Бакове В.С.
 
Хотела почитать, а здесь еще никто не отписался, хотя работ я видела очень много и все красивые и достойные, девушки с пластикой от Бакова, ждем вас с отзывами!:))
 
Я сделала у Вадима Сергеевича софтлифтинг, он научился его делать у Ульфа Самуэльсона, я конечно верила в результат, но что будет такое кардинальное преображение только одними уколами я не ожидала. Те совсем понимаю технологии уколов красоты, но как мне объяснили софт это работа на очень глубоких слоях кожи плотными гелями. Главное это результат. Мне очень нравится, и держится уже 3й месяц, мимика осталась, а вот морщики при мимике уменьшились.
 
Знаете, видела сейчас стали некоторые нечисты на руку выдавать любые уколы за софт, девушки аккуратнее, его делают только Баков и Самуэльсон
 
Цитата
Иванна пишет:
Знаете, видела сейчас стали некоторые нечисты на руку выдавать любые уколы за софт, девушки аккуратнее, его делают только Баков и Самуэльсон
Видела работы по софтлифтингу, могу только одно скзать : Снимаю шляпу! Это действительно нужно быть пластических хирургом до мозга костей.
 
А я делала у Вадима Сергеевича увеличение груди. Могу сказать, что это мастер своего дела, так что девы смело идите к нему за новыми декольте) У меня ОП была в мае, уже время немного прошло и могу с уверенностью сказать, что результатом я довольна, как слон) Исходник у меня был чуть больше первого размера, но форма была неплохая, поэтому хотелось только немного увеличить грудь. Думала ставить импланты размером 215мм, ну край 255, а на консалте меня уговорили на все 280) На ОП шла с небольшим сомнением...правильно ли я сделала, что согласилась на такой размер :o , но время показало, что доктор был прав) Доступ был под грудью, шовчики уже почти не видны, что ооооочень радует) Ставили МакГаны средний профиль и средней высоты. Можете сами оценить то, что было и то, что стало)
после.jpg (3.31 КБ)
 
да софтлифтинг это волшебная вещь от Бакова
 
да, Вадим Сергеевич - замечательный хирург! Я у него тоже увеличивала грудь. У Зари хоть какая-то была, а у меня полный ноль. Сейчас у меня красивая троечка) Тоже макганы, только анатомы 370 МХ под мышцу по ареоле. Швы тонюсенькие, совсем не видны уже.
до ОП.jpg (3.07 КБ)
 
Вадим Сергеевич увеличил мне грудь, очень довольна результатом, нет ни капельки сомнения в своем решении. Очень счастлива что у Вадима Сергеевича сделала операцию, мне с ним было легко общаться, он очень внимательный и терпеливый хирург.
 
Я тоже рада, что попала к Вадиму Сергеевичу! У меня была сложная подтяжка груди с увеличением, с которой Вадим Сергеевич справился на раз-два. Теперь я на седьмом небе от счастья. Мои новые "баковки" просто супер! И муж доволен, как слон и я вместе с ним)
 
Цитата
Анна Залетаева пишет:
Я тоже рада, что попала к Вадиму Сергеевичу! У меня была сложная подтяжка груди с увеличением, с которой Вадим Сергеевич справился на раз-два. Теперь я на седьмом небе от счастья. Мои новые "баковки" просто супер! И муж доволен, как слон и я вместе с ним)
Читаю уже не первый раз - баковки:)), столько нежных слов написано, даже придумали название увеличения груди от Бакова, только настоящий профессионал может заслужить такую народность
 
Цитата
Limba пишет:
Цитата
Анна Залетаева пишет:
Я тоже рада, что попала к Вадиму Сергеевичу! У меня была сложная подтяжка груди с увеличением, с которой Вадим Сергеевич справился на раз-два. Теперь я на седьмом небе от счастья. Мои новые "баковки" просто супер! И муж доволен, как слон и я вместе с ним)
Читаю уже не первый раз - баковки :) ), столько нежных слов написано, даже придумали название увеличения груди от Бакова, только настоящий профессионал может заслужить такую народность
Да, Вадим Сергеевич - профи своего дела! Могу подтвердить это своим опытом. Увеличивала у него грудку в Медланже. Результат получился выше всяких похвал! Подружки просто обзавидовались ;) ! А про "баковки" тоже уже где-то видела...прикольно придумали название :)
 
Цитата
Анастасия Рыкова пишет:
Цитата
Limba пишет:
Цитата
Анна Залетаева пишет:
Я тоже рада, что попала к Вадиму Сергеевичу! У меня была сложная подтяжка груди с увеличением, с которой Вадим Сергеевич справился на раз-два. Теперь я на седьмом небе от счастья. Мои новые "баковки" просто супер! И муж доволен, как слон и я вместе с ним)
Читаю уже не первый раз - баковки ), столько нежных слов написано, даже придумали название увеличения груди от Бакова, только настоящий профессионал может заслужить такую народность
Да, Вадим Сергеевич - профи своего дела! Могу подтвердить это своим опытом. Увеличивала у него грудку в Медланже. Результат получился выше всяких похвал! Подружки просто обзавидовались ! А про "баковки" тоже уже где-то видела...прикольно придумали название
Ну девчонки, вы даете, не знала что можно дать имя работе , особенно работе хирурга пластического, Баковки :)
Начала следить за ним в инстаграм, действительно народный любимец, точнее женский
 
Цитата
Marina Brodnikovs пишет:
Цитата
Анастасия Рыкова пишет:
Цитата
Limba пишет:
Цитата
Анна Залетаева пишет:
Я тоже рада, что попала к Вадиму Сергеевичу! У меня была сложная подтяжка груди с увеличением, с которой Вадим Сергеевич справился на раз-два. Теперь я на седьмом небе от счастья. Мои новые "баковки" просто супер! И муж доволен, как слон и я вместе с ним)
Читаю уже не первый раз - баковки ), столько нежных слов написано, даже придумали название увеличения груди от Бакова, только настоящий профессионал может заслужить такую народность
Да, Вадим Сергеевич - профи своего дела! Могу подтвердить это своим опытом. Увеличивала у него грудку в Медланже. Результат получился выше всяких похвал! Подружки просто обзавидовались ! А про "баковки" тоже уже где-то видела...прикольно придумали название
Ну девчонки, вы даете, не знала что можно дать имя работе , особенно работе хирурга пластического, Баковки
Начала следить за ним в инстаграм, действительно народный любимец, точнее женский
Женский любимец - это ещё мало сказано) Скоро будут на руках его носить...что уж говорить, раз из Дома-2 у него сиси делают) Я и сама теперь поклонница его таланта! Из моего супер-нулевого размера при широкой грудной клетке он сотворил красоту, что словами не описать.И самое главное, что он не идёт на поводу у "жадных" пациенток. Сама хотела бОльший размер, но Вадим Сергеевич отговорил, за что ему сейчас благодарна. С третьим размером моя фигура смотрится гармонично, а вот было бы больше и уже перебор. Так что, кто за гармонию тела, тем к Бакову В.С.!!!Получилось, как девиз)))
 
Я готова и на руках Вадима Сергеевича носить (фигурально, конечно :) ). После родов и годичного кормления от моей груди ничего не осталось, она просто втянулась. Зрелище было не для слабонервных :cry: . К Вадиму Сергеевичу шла целенаправленно, его работы меня впечатлили очень! И результат превзошёл все мои ожидания. Такой красивой груди у меня не было и до родов :D Благодарна Вадиму Сергеевичу безмерно!!!
 
Цитата
LARALU-71 пишет:
Я готова и на руках Вадима Сергеевича носить (фигурально, конечно ). После родов и годичного кормления от моей груди ничего не осталось, она просто втянулась. Зрелище было не для слабонервных . К Вадиму Сергеевичу шла целенаправленно, его работы меня впечатлили очень! И результат превзошёл все мои ожидания. Такой красивой груди у меня не было и до родов Благодарна Вадиму Сергеевичу безмерно!!!
Да его примеры работ заманчивые! А вы видели как он Кате Жуже сделал грудь, она ее теперь каждый день выкладывает во всех соц сетях уже на Мальдивах выгуляла.
 
Я к Вадиму Сергеевичу пошла по рекомендации своей знакомой и осталась очень довольна консультацией, а уж результатом ОПИ и подавно) Я очень худенькая от природы, вешу 46кг, не смотря на мой отличный аппетит. Ну, и груди у меня тоже не было. После ОПИ прошёл месяц и теперь у меня естественная красивая грудь около второго размера.Для меня было очень важно, чтобы новая грудь была гармонична с моей худощавой фигурой, что и получилось) Вадим Сергеевич настоящий художник наших тел!)
до.jpg (41.19 КБ)
после.jpg (45 КБ)
 
Iriska, какая у Вас красота получилась!!! Узнаю руку Вадима Сергеевича) Сама 2 месяца назад в Медланже сделала увеличение груди у него же. Плюсом к моей маленькой груди была ещё и асимметрия. Очень раздражало всё время что-то подкладывать в лифчик, чтобы выровнять объём грудей :evil: . Теперь наслаждаюсь своим вторым номером и симметрией своего тела) Очень рада, что выбрала именно Вадима Сергеевича в свои хирурги!
 
Линка, у нас с Вами одна беда была - асимметрия маленькой груди. Не знаю как у Вас, у меня она была очень заметная, одна грудь ниже другой на 3 см была((( Сейчас я полностью всем довольна. У меня мой любимый четвёртый размерчик, никакой асимметрии и тонюсенькие незаметные шовчики по ареоле. И всё благодаря Вадиму Сергеевичу!)
Кстати, я тоже в Медланже грудку делала.Вот тоже хочу ей похвастаться)
 
всем привет! не могу не похвастаться своими формами, автором которых является Вадим Сергеевич!
Спасибо моим подругам, что посоветовали его! Он замечательный!
У меня был птоз и при этом хотелось максимально увеличить грудку, насколько это возможно! спасибо доку за понимание! При имплантах меньшего объема необходимо было бы делать подтяжку. НОООО! За счет высокого профиля удалось без нее обойтись и в итоге получить долгожданный результат! От всей души благодарю Вадима Сергеевича!!!!! ВЫ замечательный хирург с доброй душой и необычайным талантом!
на фото грудка через месяц)
Импланты МХ 370 McGhan (Natrelle). Средняя высота, сверхвысокий профиль.
Периареолярный доступ, Установка- под мышцу.
bakov.jpg (36.52 КБ)
Изменено: Soldierdon - 03.03.2015 18:07:12
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить